Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 21 страница 40 из 561

21

http://www.crocus-hall.ru/events/garbage

22

Ребята, никакой Москвы. 5000 в партер - это грабеж и свинство. Дело даже не в том, что в Питере дешевле (тоже мне новость), а в том, что партер Крокуса столько не стоит. Вообще ни на кого. Тут на Маккартни, кажется, было дешевле сходить.

Сам поеду в Питер, ибо не фиг.

23

гут. бери с собой всех московских фэнов, кого сможешь.

24

Быть фанатом гарбов дорогое удовольствие, да. Но в Москву все равно поеду

25

13 написал(а):

5000 в партер - это грабеж и свинство.

Фактически партер это самые лучшие места, всего несколько метров от сцены.

26

Pasha написал(а):

Быть фанатом гарбов дорогое удовольствие, да.

немного оффтопа: http://newsru.com/cinema/07jul2011/vaenga.html

27

Ну раз большинство за Питер, тогда и я туда же :) Хотя мне ехать чуть дольше до Питера...
Кстати, в какую зону лучше брать билеты?

Отредактировано Фантом (22.12.2011 00:01)

28

Фантом написал(а):

в какую зону лучше брать билеты?

лучше в VIP, там кормят (шутка)
Я входной беру, по всей видимости, а дальше - работа локтями и выход в первые ряды.

29

А на Московском концерте, получается, фан зоны не будет в принципе? Тогда нечего там делать за 5К-то, пмсм. Добро пожаловать в Город-на-Неве - устроим аншлаг. :)

30

Я вчера ездил в кассы крокуса, там за 6000 рублей мне хотели продать билет в 3-й ряд партера (сидячее место)

Когда я спросил про фан-зону - кассирша ответила, что фан-зону вроде планируют сделать но билетов в нее пока нет

Так что я решил подождать, может действительно будет фан-зона

31

Фан-зоны как таковой в Крокусе нет, ее там просто нельзя организовать, мне кажется. Он либо полностью сидячий, либо, когда кресла выносят, со стоячим партером. Вот за него, видимо, и спрашивают 5-6k.

Заодно стоит сказать, что зал очень приличный (и в плане звука тоже), но все-таки для более спокойных концертов.
Я там, к примеру, Танкяна с оркестром слушал, Тори Эймос и Роберта Планта. Но это, понятно, совсем другого покроя исполнители. Хотя знакомые ходили на Grinderman туда же и, говорят, рокешник был что надо.

32

Думается будет два разных концерта в плане атмосферы и восприятия... В Первопристольную тоже хочется... но цены кусаются. Да и хрензнает что там с работой да бытом в мае будет...

33

13 написал(а):

Вот за него, видимо, и спрашивают 5-6k.

Мне тоже так кажется.

34

на parter.ru билеты в фан-зону продаются за 3300 р в этот самый Крокус.
wwwparter.ru/ru/tickets/koncert-garbage-moskva-krokus-siti-holl-314746/performance.html

Отредактировано Afterglow (23.12.2011 21:31)

35

А, теперь все ясно. Вот тут есть схема зала, фан-зону, наверное, в оркестровой яме сотворят.
http://www.crocus-hall.ru/events/garbage

36

Кхм... в Питере входной на Кассире уже 1200 стоит...

37

1ый и 3ий концерты были бесстыдно манкированы - в этот раз хочется охватить и мск тоже, но, блин, 6к - это, имхо, перебор...

38

купил вчера билет в фан-зону Крокуса, посмотрим, как это будет, теперь главное дожить)

39

Купил входной в Юбилейный, уже по 1500 рэ.

40

Кроме шуток - планирую взять билеты на вип-трибуну (и она пока вроде не дорожает, тьфу x3)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)