Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 361 страница 380 из 561

361

sAND написал(а):

Странно, если билеты продаются, а официального подтверждения от группы до сих пор нет...

Я полагаю, это от того, что составляется график выступлений в других городах. Если все это не утка (что вряд ли), то еще как минимум и столицу должны посетить.

362

А2, 600 рублей, входной.

363

WWHC написал(а):

А2, 600 рублей, входной.

Не, ну это уже сов7 как-то непохоже на правду... Я имею в виду оргов. Таких цен уже давно нет даже на отечественных исполнителей!

364

Это первые 100 билетов.

365

sAND написал(а):

Я имею в виду оргов. Таких цен уже давно нет даже на отечественных исполнителей!

Как раз есть. Вот некоторая выборка на концерты в питерские клубы. Причём замечу, все нижеперичесленные имеют не один альбом и концерт за плечами.
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Хотя, конечно, для иностранной группы и такого масштаба как Garbage цена выглядит...

Отредактировано WWHC (11.08.2012 12:25)

366

Сунулся сегодня в А2, билетов в продаже нет, сказали приходить после 20 августа  :dontknow:

367

Вк пишут, что уже успели купить. Дальше будет подороже.

368

Хм.... ну, будем посмотреть. Пока нет официальной инфы от самих Г, я склонен НЕ верить во "второе пришествие" за год - слишком хорошо, чтобы быть правдой, хотя, как знать, конечно...

369

sAND написал(а):

слишком хорошо, чтобы быть правдой

Why not? Концерты в столицах прошли на ура, концерт на Волге тоже вроде бы удался (судя по фотоотчетам Странного). Не вижу причин, не вернуться в Россию еще на несколько ивентов! Если все сложится, я в Новосибирск хочу!

370

ВСЕ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ОФФСАЙТА!!!!!!!
РОССИЯ ГУЛЯЕТ!!!

Они по несколько раз приедут в Германию, Великобританию, Францию... Нам это казалось нормальным. Но сейчас и мы дождались! И у нас Праздник!!!!!!!!!!!!

371

УРЯЯЯЯЯ  :D  :D  Теперь вопрос что выбрать из этого великолепия, походу вместо Нижнего поеду в Москву.

372

Holy Jesus!!!! Екат и Москва, наверное...

Фантом, в Екат едем?

373

Что там с билетами-то в Городе-на-Неве? По всяким кассирам-билетерам пока глухо... в самом клубе, ходят слухи, билеты были по 600 руб... сейчас вроде нету.

Отредактировано OranGe (13.08.2012 22:50)

374

Вот именно, что были.
Мне даже как-то совестно, что я по такой неприлично низкой цене урвал... :unsure:

375

OranGe написал(а):

Что там с билетами-то в Городе-на-Неве?

После 20 августа мне сказали. Не по 600 рублев уже вестимо, но это плевать.

376

Ура, друзья! Это действительно правда!

377

теперь бы уговорить их перетряхнуть сетлист процентов на 60...

Отредактировано WWHC (13.08.2012 23:14)

378

Pasha написал(а):

После 20 августа мне сказали. Не по 600 рублев уже вестимо, но это плевать.

Я в кассир звонил, открещивались... будем надеятся, что правда. :)

Кстати, кто в Питере будет - как насчет скооперироваться перед/на/после концерта?

379

OranGe написал(а):

Я в кассир звонил, открещивались.

Я в самом клубе спрашивал.

Кстати, кто в Питере будет - как насчет скооперироваться перед/на/после концерта?

Это можно

380

Что ж Ярославль-то стороной обошли...


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)