Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 301 страница 320 из 561

301

Она получается сначала в контакт залила, а потом отдельно на ютуб? :huh:

Я пока на SkyDrive примерно 40% залил видео с питерского концерта. Остальное, наверное, завтра.

Кстати, а московскую Special снимали?

302

WWHC написал(а):

Она получается сначала в контакт залила, а потом отдельно на ютуб?

Да... попросил ее на цивилизованный и общедоступный видеоресурс выложить. :) Про Special выше вроде была ссыль на часть московского концерта на торент-трекере всея Руси.

303

А тем временем Франция снова радует своими передачами!

Кстати, а глядя на тур, где можно предположить профессиональную съемку?

304

Это можно как-то сдереть (скачать)?

305

WWHC написал(а):

Кстати, а глядя на тур, где можно предположить профессиональную съемку?

так много "Festival", съемки должны быть и радовать

306

WWHC написал(а):

А тем временем Франция снова радует своими передачами!

А это когда снято ?

307

Pasha написал(а):

А это когда снято ?

Не знаю.  :huh:  Стащил с небезизвестной группы в контакте. Наверное, не давно, ведь в конце что-то по французски говорят, кажется. А на твиттере они недавно что-то про Францию писали.

странный написал(а):

Это можно как-то сдереть (скачать)?

Всё можно! Надо установить в браузер расширение, которое позволяет захватить видео. В Файрфоксе самым популярным считается DownloadHelper. Для Оперы не знаю, но 100% что-то такое там есть.

Вот и DH ссылка

_____________________________
Ха, всё проще! Если перейти на этот vimeo там внизу есть "download"

Отредактировано WWHC (15.05.2012 21:16)

308

WWHC написал(а):

где можно предположить профессиональную съемку?

В Лондоне и в США.

Pasha написал(а):

А это когда снято ?

14.05.2012

309

Безумно радует профсъемка! соскучился

310

WWHC, у меня гугль-мугль, скачал расширение, пробую разобраться

311

Судя по афише, Просто Рок будет транслироваться по укр музканалу М1 (логотип канала в правом нижнем углу с подписью надежды - живой звук)
http://uploads.ru/t/N/1/5/N15sw.jpg

312

Если будет трансляция, значит это можно будет потом посмотреть!!! Я 12 июня ну никак не смогу выбраться :( Два отпуска подряд - это наглость...

313

странный написал(а):

Судя по афише, Просто Рок будет транслироваться по укр музканалу М1

Я бы не стал обнадеживаться раньше времени. Логотип спонсора означает банально - информационную поддержку. Ну то есть между рекламой прокладок и бульонных кубиков впихнут короткий ролик о предстоящем концерте :(

314

не покажут, накатаю гневное матерливое письмо ) жду билеты с дня на день, как же меня туда тянет

315

Планировал в Самару или Одессу съездить... да работа, блин...

316

Pasha написал(а):

Интервью Ширли каналу "Москва 24"

Этот тип видать накидал свои вопросы буквально "на коленке"... Ну ладно еще вопрос о сольной карьере (может в массах эта история не особо известна), но вопрос "А Вы впервые в Москве?" меня просто убил... *facepalm* Неужели так трудно было погуглить сперва, если уж собрался интервью брать?!

317

May 22, 2012 Webster Hall New York, NY - Show will be streamed live at mtvhive.com

типа, 22 мая все дружно расчехляем свои любимые скринграбберы и открываем в браузере сайт mtvhive.com

318

О, это хорошая штука. Только учтите, что это где-то 4-5 утра по Москве.

319

Видеоотчет: Garbage, Prana, meet’n’greet: http://yatalant.ru/#/post/2691.html?postType=1 (само видео там немного тупо встроено - открывается по клику на милип##дрический квадратик, вот прямая ссылка: http://yatalant.ru/post/2691.html?postT … mQuality=0)

У меня вопрос: Мармеладные есть в зале? С девушками, занявшими призовые места на конкурсе, кто-нибудь знаком? Хочется лично выразить им тонны респектов  :love:

320

позор на мои седины: я четко помнил, что снимал твайн, но почему-то посчитал файл забракованным. оцените сами:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)