Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 281 страница 300 из 561

281

WWHC написал(а):

А почему OHWIR твой не работает??

ютьюб в HTML5-версии к сожалению крайне косячит в том, что касается составления плейлистов.

юзай вот эту ссылку - http://www.youtube.com/watch?v=IRhsou9W … ure=relmfu

282

Собрал ВЕСЬ питерский концерт!!! 100 видео, 5,1 Гиг. Ура!!! :crazyfun:  :crazy:

283

Рекомендую залить все это на Яндекс.диск (если нужен инвайт вечером вышлю) и выложить в общий доступ.

284

Яндекс.диск - это новое "облако" что ли?
Инвайт, похоже, нужен.

И всё ли выкладывать? Например, есть ли смысл в пускай и качественных, но только 70-80-секундных отрывках? + весь список авторов будет проблематично составить (особенно это касается VK)

285

Ребят, а есть где-нить данные о посещаемости концертов? :) На сколько Юбилейный в Питере заполнился? А то я в первых рядах отрывался, и на толпу сзади себя внимание как-то не обращал...  В Москве солд-аут состоялся или нет?

286

На электронном табло в Юбилейном, куда я пару раз посмотрел, была загадочная цифра 57% Но, что именно она значит, и если это наполняемость как она считается (т.е. читывая только сидячьи места или нет) я не знаю

287

Pasha написал(а):

Она сначала как-то недовольно посмотрела со сцены на наш угол, может не слишком бурно реагировали или что

Я боюсь, что в Одессе с поддержкой будет полная лажа. Garbage очень мало слушают в Украине. Буду орать за сотню )

288

Вот я наконец-то и добрался до компа :))) Питер - это супер! Самое грандиозное приключение в моей жизни! It was awesome!!! Жаль было мало стаффа, но все же я прикупил в состоянии эйфории пару бутлегов и готовое фото с автографами. Потом удалось взять еще всамделищные автографы у Бутча и Ширли (Стив и Дюк в это время активно фотались, поэтому к ним лезть не стал)! Жаль, что так называемой Мусоропойки не состоялось... Компанию нам с eyedolом составила лишь NadyaMad, которую я знаю с питерского форума. А так хотелось пообщаться с форумчанами и не только... Надеюсь, как-нибудь Мусоропойка все же состоится ;)

289

Фантом написал(а):

Надеюсь, как-нибудь Мусоропойка все же состоится

Ну... лет эдак через 7 )))

290

Я бы тоже с вами встретилась, если бы на форум почаще заходила. А так пароль потеряла  и с концами. Anastasiya в далеком прошлом, если помните)
Концертище был.. был.. он был самым лучшим на свете!
Не устаю повторять в последнее время: Garbage достигли своего совершенства. Они как хорошее вино - с годами только лучше)

291

OranGe написал(а):

Ну... лет эдак через 7 )))

Я все-таки надеюсь, что новый тур будет года через три (как в старые времена). А вообще можно ведь собраться не только после концерта! Выбрать какой-нибудь праздник или еще что и собраться в Питере, либо в Москве ;)

292

WWHC написал(а):

Собрал ВЕСЬ питерский концерт!!! 100 видео, 5,1 Гиг. Ура!!!

Кинь ссылку плиз на Automatic Systematic Habit и  Man On A Wire с приличным звуком, или залей куда-нить. Хочу собрать полную аудио-версию концерта.

Отредактировано Pasha (14.05.2012 20:21)

293

ASH из контакта вот:
https://skydrive.live.com/redir.aspx?ci … K7vf2BGktY

Еще один ASH и MOAW - у меня те, что eyedol снимал.

Остальное, что накачал, буду заливать потом, ближе к завтрашнему вечеру-послезавтра.

PS СТОП! А скачать именно как файл получается?  Или требуется вход? o.O

прим. eyedol: ребят, пробуйте вот эту ссылку - https://skydrive.live.com/?cid=731A86C22A6BC98C&id=731A86C22A6BC98C!293&action=Download#

Отредактировано WWHC (14.05.2012 20:56)

294

WWHC написал(а):

На электронном табло в Юбилейном, куда я пару раз посмотрел, была загадочная цифра 57% Но, что именно она значит

По ходу, влажность ;) Учитывая, что на том же самом табло, помимо времени, также показывали и температуру воздуха.
Что по заполняемости, то с моего "насеста" (бортик в самом левом углу первого ряда) был виден партер, заполненный процентов этак на 75%, достаточно плотно заполненные ряды слева, поменьше - по центру, и от силы наполовину заполненные правые ряды. Тыщ 6-7, думаю, набрали.

295

sAND написал(а):

Тыщ 6-7, думаю, набрали.

Это круто для Юбилейного... :) ЕМНИП вместимость Юбилейного как спорт-площадки (места на трибунах) всего составляет около 7К мест...

296

более интересен вопрос, какой revenue gross им принесли юбилейный и крокус (второй, думаю, поболее).

и это не оттого, что я жадный, а просто-напросто потому, что от данного фактора напрямую зависит, приедут ли они к нам еще (повод? я вас умоляю - ахе никаких поводов не понадобилось, чтобы во время "прощального" тура завернуть в Россию раз, кажется, пять на протяжении двух лет).

297

sAND написал(а):

По ходу, влажность ;)

Да, наверное, по началу же было вроде 53%

eyedol написал(а):

"прощального" тура

Прощальный тур - это несколько выступлений в 2007? :huh:

298

WWHC написал(а):

Прощальный тур - это несколько выступлений в 2007?

не совсем, ты наверное не обратил внимания, что я говорил про а-ху (a-ha), а у ахи как известно в 2009 году вышел альбом, после чего они не замедлили объявить о прекращении совместной деятельности, ну и под это дело забацали аж двухлетние гастроли. кстати, мортен харкет (на чьих афишах по всем законам жанра слоновьими буквами написано THE VOICE OF A-HA и совсем мелкими - morten harket) вполне себе православно наведывается с визитами в Россию (уже после закрытия ахи) чуть ли не каждые выходные. так что, повторюсь, концертная деятельность - вопрос по большей части профита.

299

Интервью Ширли каналу "Москва 24"

Кстати журналисты "М 24" снимали толпу в холле Крокуса и брали интервью у фанатов, никто не натыкался на их репортаж ?

300

Несколько видео снятых знакомой из первого ряда с Питерского концерта. Возможно тут проскакивало уже...
П.С. не забываем лайки.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)