Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 241 страница 260 из 561

241

кратко. Это было потрясающее, незабываемое, великолепное, фантастическое шоу. Определенно лучшее за всю историю российских выступлений, и одно из самых лушчих среди концертов, на которые я ходил. Момент, когда Ширли спустилась со сцены и остановилась прямо напротив места где я сидел это вообще нечто невообразимое. Автографы у бутча и ширли взяты, фото и видео отчет будет после. Всем чмоке )

242

еще ни один концерт не оставлял у меня чувства настолько глубокого удовлетворения.

243

eyedol написал(а):

еще ни один концерт не оставлял у меня чувства настолько глубокого удовлетворения.

Подпись автора

    Можно всё. Но не всем.

БЛИН!!!! ВЕЗЕТ ЖЕ НЕКОТОРЫМ! А Я СЕГОДНЯ ЭКЗАМЕН СДАЛ =(

244

А вот вопрос. На выходе уже некоторые "спекулянтки" продавали DVD c концертами и клипами, а некоторые фотографии. И если с первыми всё ясно, встаёт вопрос, насчёт вторых есть вопрос. Есть ли это была одна единственная фотография с их натуральными автографами, а потом размноженная "на поток", то качество полиграфии на маркерных участках довольно неплохое.
В любом случае я купил одну, в первую очередь, потому что хотелось что-то унести оттуда.

245

WWHC написал(а):

в конце предшествующей ей SG специально сказал парню впереди меня, что заранее извиняюсь за неадекватное поведение на следующей песни!

красавец, я 2-ой день угораю с этой фразы )

eyedol написал(а):

Ширли спустилась со сцены и остановилась прямо напротив места где я сидел это вообще нечто невообразимое

я бы нахрен сразу потерял сознание )

246

eyedol написал(а):

Автографы у бутча и ширли взяты

Это полный улет, вот ОНИ, рядом. Мечтаю в Одессе повидать их хотя бы издали, че-нибудь крикнуть, поблагодарить, словить на фоторужье.

247

Pasha,так вот чье видео меня вчера так порадовало!

248

странный написал(а):

красавец, я 2-ой день угораю с этой фразы )

Просто к WDYLM вокруг меня образовалось некоторое свободное место в поперечном направлении, а в продольном ещё нет.  8-)

И ещё вопрос, что именно сказала Ширли про Лос-Анджелес, когда говорила, какой замечательный Петербург? Я что-то не очень уловил.

249

WWHC написал(а):

продавали фотографии, я купил одну

будет время, выложи поглазеть )

250

Вот

Повторюсь, приобретена была т.к. никакого официального мерча замечено не было!!!!  :smoke: А унести что-то ОТТУДА очень хотелось...

251

А унести что-то ОТТУДА очень хотелось...

надо было унести Ширли )

252

странный написал(а):

А унести что-то ОТТУДА очень хотелось...

надо было унести Ширли )

:cool: ИДЕЯ!!!!! КТО ТАМ В МОСКВЕ? УНОСИ!!!

253

У меня постконцертная эйфория и нет слов, как это все описать. Голос Ширли такой звонкий, чистый, эмоциональный. Кажется, раньше она так не пела. Половину концерта провела в каком-то неописуемом состоянии, не могла поверить своему счастью и, кажется, ничего не слышала. Самые яркие и теплые воспоминания остались от The world is not enough. Сентиментально, но я расплакалась. Меня совершенно сразило исполнение одной из моих самых любимых песен.
До сих пор перед глазами всплывает Дюк – типаж, сошедший с картинки.

Это был бы идеальный вечер, если бы сразу после концерта не пришлось бы нестись в аэропорт. Но, несмотря даже на эту неприятность, это один из лучших дней в моей жизни, честно.

254

странный написал(а):

надо было унести Ширли )

Да всю группу надо было собой унести...

У меня сейчас какое-то странное состояние нечто среднее между лёгким опустошением после сильного морального возбуждения (следов физического возбуждения на удивление практически нет - голос не сорван, уши уже полностью отошли и только нога левая нога при определенных движениях побаливает) и... какой-то растерянностью.   :confused:  :huh:  В голове подсознательно вертится один вопрос: "А что дальше? И когда?"

255

А дальше смотреть видосы из Москвы )

256

Ну, это не совсем то, что я имел ввиду.

Ищу видео с Bad boyfriend и Man on a wire! Неужели никто не снимал?

257

Special исполнили!!!! УРА!!!
Только она там про родственников говорила и Стива... Звук конечно (не для групп, которые экспериментируют со звуком)===

258

Вот, кстати, да - отсутствие какого бы то ни было мерча ОЧЕНЬ удивило и огорчило.
А про Л.А. она говорила - да просто, что, в отличие от СПб, там нет никаких крутанских интересных архитектурных и не тока штук.

259

Да... тоже надеялся какую-нить кепку-футболку-значок урвать на память... а так из материального остался только слегка помятый билет...
P.S. Как думаете есть ли шанс еще увидеть их с большим концертом в столицах?

260

Приехал с Москвы. Отличий от питерского концерта было немного, на разогреве была та же "Прана", вокалистка опять рассыпалась в комплиментах гарбам вообще и Ширли в частности, и похвасталась гитарой с автографом Бутча. Выступление гарбов было в общем и целом похожим, кроме добавления в московский сэт-лист упомянутой уже Special. Еще при исполнении Cherry Lips на середине песни Ширли походу забыла слова, и после скоропостижного окончания обещала спеть её хорошо в следующий раз(насколько я понял).
Из двух концертов больше понравился московский, потому что там я стоял у сцены в первом ряду, и Ширли иногда была на расстоянии пары метров. Зато в Питере я сидел на трибуне у выхода на сцену, и когда гарбы окончательно уходили, удалось попрощаться с Ширли за руку. Кажется до сих пор ощущаю удар её ладони по моей  :cool:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)