Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 221 страница 240 из 561

221

Хехе... G уже про русские белые ночи в твиттере написали...
Уже завтра... все будет завтра...

222

OranGe написал(а):

G уже про русские белые ночи в твиттере написали...

Прочитал. Не видели они типа белых ночей  :D а в 2002 году что делали что не заметили, бухали чтоль ?

223

А кстати, в 2002 они в каком месяце приезжали? И ещё вопрос: в 1999 они были в Москве?

224

WWHC написал(а):

А кстати, в 2002 они в каком месяце приезжали? И ещё вопрос: в 1999 они были в Москве?

2 июля 2002 ЕМНИП. Белые ночи еще в самом соку были... :)

В 1999 вроде единственный концерт в Юбилейном был... в Питере.

225

Ну вот, я так понимаю и неприятный сюрприз для группы. У жены Эрика проблемы с визой  :'(

226

Скоро выдвигаться в концерт -  на улице во всю идёт дождь... символично :)

227

Во сколько начало концерта в Питере?

228

Violeta, в 19 часов.
Кстати, в Питере с разогревом или сразу наши родные?

Отредактировано странный (11.05.2012 16:30)

229

PRANA - типа гранж с женским вокалом.

Ну 2 песни из 7, что я у них послушал более-менее.  так средненько, но не раздражает.

__________________________________-
Усё, скоро пора выходить....

230

Ну, ребятки, оторвитесь там по самое не могу! За все годы ожиданий, за нагрянувшее счастье, за нас, которые не попали на концерт. Удачного концерта вам и гарбам! п.с. Не забывайте про фото и видео

231

Это, возможно, смешно, но я чуть ли не истерю и (сам в шоке) хочется плакать. Сижу вк, жду хоть каких-то новостей с концерта

232

хоть каких-нибудь новостей с концерта пжалста!!!

233




Отредактировано SexIsNotTheEnemy (11.05.2012 23:44)

234

Давайте я вылью из себя ложку дёгтя а потом мёд!!!

Итак. Пролёт с разогревом. Prana - хреновый, не хреновый, годный, не годный, отличный, не отличный, но всё-таки гранж. Да солистка вела себя плохо в плане поведения, но долбила по гитаре и пела/кричала хрипущим голосом ДОСТАТОЧНО ГОДНО! Публика же (по крайней мере вокруг меня) смотрела на это отчасти с непониманием, но отчасти и с издёвкой. Причём и "дяди к 40" и второкурсники всякие. Лично мне даже как-то совестно за них. В радиусе 2 метров я один хлопал "грелке". Да и вообще надо сказать  вокруг меня было тесно, но начав слегка подпрыгивать на разогреве я дал понять парочкам, суровым невозмутимым дядям и девушкам с сумками, георгиевскими ленточками и кучей всякой болтающеёся хрени (и это они пришли на партер РОК-концерта! :canthearyou: ), что я пришёл отрываться!!!! Что мне нужно место, чтобы прыгать, поджимая сзади ноги и сотрясать сверху воздух руками. В итоге места я добился. Но всё-равно как-то не было чувства единства у меня с окружающими (ну, например, что я на Subways в марте ходил - там большинство было младше меня но не более чем на 2 года, и мы все чувствовали себя одним целым) Лишь ко второй половине концерта, когда наиболее "истуканистые" сзади меня куда-то свалили, и когда пошёл Push It - я прыгал наконец вместе и синфазно со всеми.

Теперь позитив!
Ширли кажется худоватой, но она в прекрасной форме!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:  Как я и хотел, она легла на WDYLM и потом (а кстати на какой песне???) приседала еще!!! Активно прыгала! Я рад за нее!!! :crazyfun:  Дюк (а я специально встал правее центра, так как мне почему-то казалось, что Ширли с Дюком и Эриком чаще прыгает.) тоже хорошо выглядел. Эрик отлично делал своё дело, но всё-таки мог бы и выходить вперёд (в этом плане жаль, что не было песен начинающихся яркой бас-линией, как например SINTE). Стива я видел не очень хорошо, но ароде тоже всё ОК. Бутча толком разглядел в конце, когда он вышел на долгий, наполненный жестами поклон.

Порядок песен я точно не назову. Пройдёмся по самому яркому.
Shut your mouth - О! Вот тут я впервые заставил оглянуться на себя народ впереди! Перед первым припевом я с дичайшим неистовством выдал студийное ША-ША-ША-ША-ША!
WDYLM. в конце предшествующей ей SG ы специально сказал парню впереди меня, что заранее извиняюсь за неадекватное поведение на следующей песни!!! Вот тут я прыгал во всю! Я подпевал (хотя это был, наверное, эйфорический дикий полуор) и упивался своей любимой песнью!!!
Bad Boyfriend. И здесь я тоже выдал весь текст! Мне уже было просторно и я относительно свободно мог двигаться в поперечном и вертикальном направлениях.
ITIP - вот тут, пожалуй, произошёл первый мой шаг на сближение со "старшим поколением" Прыгали почти все вокруг!
Push it! Ура! Вот наконец и мне наступили на ноги!!!!!!! Я не один! Я со всеми! "Этот шум уносит нас прочь!"
Battle in me и ASH - тоже я поактивничал!
OHWIR - зря я боялся! OHWIR и по-новому крут! Вот тут со всем залом я "лил страдание вниз"
VOW - это просто было круто. Мне ничего и не добавить.

В общем, подводя итоги.
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ. Да, не всё было идеально, сетлист я бы сильно поменял, был у меня своеобразный молчаливый конфликт поколений фанов Garbage и это был, конечно, не 2005. Но я безумно рад, что группа находится в таком замечательном состоянии. Я безумно рад, что услышал пусть не все, но несколько моих любимых (включая САМУЮ!!!!!!!!!!!!) в живую. Я рад, что всё-таки я  более-менеее хорошо встал (до бортика от силы метра 3,5 было) и что мой рост 184 в принципе даёт мне некоторые преимущества - в общем на вид я не жалуюсь никак. рад, то хорошо встал, относительно колонок - было мощно, но уши не закладывало сильно. Я рад, что это был концерт в моём городе. В конце концов я рад, что это было . И это было круто!!!! И самая лаконичная фраза, которая всё это может описать - эта та фраза, которой пестрят лайвы на ютубе. Эта фраза: "I was there"
И этим всё сказано.

235

236

Да, надо бы на видео свои руки поискать! :crazy:

Я сам почти не снимал. По опыту знаю, что если сильно фокусироваться на съемке соль песни (да и не только песни - просто объекта или действия съемки) пропускаешь.

237


Выкладываю что успел снять, потом охрана потребовала прекратить  :smoke:

238

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/461271_433644503313073_243166889027503_1698427_1118723691_o.jpg (c) Ульяна Черняк
Видео снимал буквально пару песен, и то на брателлин яблофон, поэтому у меня пока етого нет.
В целом - хорошо, но без восторгов, как и новая пластинка. Наверное, из-за не сов7 удачного месторасположения.

239

http://www.youtube.com/watch?v=_z7uQJlTWKo
http://www.youtube.com/watch?v=Lu8fTMLc3oU

Выкладываю что успел снять, потом охрана потребовала прекратить  :smoke:

А я левей стоял... Ладно подробно видеоматериалы потом буду изучать, а сейчас пора залить в себя очередную (4?) кружку воды и ложиться спать.

PS А Ширли хорошо было видно, когда она со сцены спустилась и туда пошла?

Отредактировано WWHC (12.05.2012 00:31)

240

Много говорить не буду... Это было охрененно!!!
Счастье есть! Сегодня проверил...


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)