Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)


Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)

Сообщений 201 страница 220 из 561

201

Pasha написал(а):

билет на самый поздний поезд в ночь с 11 на 12

вариант сразу же отметаем как малопривлекательный - подпевать финальным куплетам Battle in Me (и это если повезёт! велика вероятность что придется судорожно собираться раньше, не дожидаясь энкора!) с мыслью о предстоящем марш-броске "чемодан-вокзал-ночь без сна в поезде" претит даже мне. хотя баттл внутри меня ("уйти прямо сейчас не дождавшись даже OHWIR, чтобы не опоздать на поезд" - "подождать еще 10 минут") получился бы знатный =)

к слову сказать - намечается ли Afterparty?? =)

202

eyedol
Я взял обратный билет из Москвы на час ночи 13-го, именно чтоб не волноваться об опоздании  :)  Afterparty - почему нет, только без фанатизма.

203

Pasha написал(а):

Братцы иногородние, кто собирается на питерский концерт, отпишитесь мне пожалуйста в личку.

Фантом приезжает в Питер 10-го днем, уезжает 12-го днем, т.е. если скооприруетесь, то в принципе можно снять 1-комнатую квартиру посуточно, благо предложений в интернете уйма - я уже начинал заниматься опросом жилья. Мы з друзьями как-то в Казань так ездили - из Перми 5 человек и 1 из Москвы, так мы в шестером также уместились в 1-комнатной квартире и у нас получлось крайне бюджетное проживание.

204

В общем, порешили так, раз уж я приезжаю на день рагьше всех, то 10-го я заселяюсь в гостиницу, а 11-го вместе с остальными в хостел. Пока что нас трое, если кто еще желает, welcome :)))

205

"Battle in Me" Live Rehearsal Footage

206

семи лет мучительного ожидания как не бывало...

207

похудела конечно капитально... Ямочки четко видно О^^О

208

Итак, что мы имеем в сетлистах?
Вот сетлист, с которым московский и питерский, вероятно, совпадут процентов на 90

Supervixen
Temptation Waits
Shut Your Mouth
Metal Heart
Queer
Stupid Girl
Why Do You Love Me
The World Is Not Enough
#1 Crush
Cherry Lips (Go Baby Go!)
Vow
Blood for Poppies
Man On a Wire
Milk
I Think I'm Paranoid
Bad Boyfriend
Only Happy When It Rains
Push It
Special
The Trick is to Keep Breathing
Battle In Me

Push It и Special меняются местами, одна звучит в основном сете, другая - на бис, и наоборот. Та же фигня с The Trick is to Keep Breathing и The World Is Not Enough.
Вместо Man On a Wire однажды сыграли Automatic Systematic Habit, так что это плавающая позиция. На этом месте может быть любая из новых песен. А вот Battle In Me и Blood For Poppies сыграют точно.

209

Что ж, меня такой сет-лист очень даже радует :)

210

Офигенно! Это в сто раз лучше, чем клип!!! Где это чудо можно скачать?! Хочу-хочу-хочу!

211

Фантом написал(а):

Где это чудо можно скачать?!

На ютюбе разумеется

212

У меня программки нет :(

213

Если браузер Лиса, то советую - Downloadhelper.

214

WWHC написал(а):

Если браузер Лиса, то советую - Downloadhelper.

У меня вообще-то Опера, но Afterglow уже подсказала мне один способ! Так что уже скачал и наслаждаюсь :)

215

Самый легкий способ скачать это просто вставить "ss" перед "youtube".

216

Фантом написал(а):

скачал и наслаждаюсь

Я сам подсел, этот гаражный клип становится едва ли не самым любимым.  И песня хороша, и Ширли в шапочке прелесть.

217

Смотрел это выступление вчера в прямом эфире, KROQ КЛАСС!!!

Вот ссылка на все видео!!! http://www.youtube.com/playlist?list=PL032205E736419FC1

Ну а мне больше всего понравилось это:

Garbage - #1 Crush [Live @ KROQ Weenie Roast 2012]

и это:

Garbage - Only Happy When It Rains [Live @ KROQ Weenie Roast 2012]

Отредактировано Sergei (07.05.2012 02:48)

218

А вот я снова убеждаюсь, что мне такое исполнение OHWIR не нравится...

219

странный написал(а):

Самый легкий способ скачать это просто вставить "ss" перед "youtube".

Спасибо за подсказочку!

220

13 написал(а):

Вот сетлист, с которым московский и питерский, вероятно, совпадут процентов на 90

Ну да, в Лондоне 6-го числа практически все то же самое было.
К слову, Йен Гиттинс из The Guardian (довольно привередливый жлоб, по моим наблюдениям) сходил на концерт и выкатил оценку 4 из 5. Неплохо!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Турне Garbage » Турне 2012 (GARBAGE концерты в России, Украине, Белоруссии)