Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3


Фильмы. Часть 3

Сообщений 61 страница 80 из 612

61

eyedol написал(а):

Чтобы разбирать его с позиций "э-э-э, м-м-м, во всём фильме есть два художественных момента" - это я даже затрудняюсь сказать, каким пидарасом нужно быть. Извените.

Я уже давно поделки Бекмамбетова с позиции художественного фильма не рассматриваю :) На "Выкрутасы" в вых пойду, хочется на Йовович поглядеть с ломаным русским :)

62

По СТС идут Трансформеры. Ностальгирую. Я тут чего подумал-то - а ведь это без дураков лучший фильм двухтысячных. Разубедите.

63

На крючке. Просто добрая смешная романтическая комедия. Hooverphonic на саундтреках.

64

eyedol написал(а):

Разубедите.

Аватар  :D  Не зная как насчет лучшего фильма десятилетия, но лучше Трансформеров.

65

Фантом написал(а):

На "Выкрутасы" в вых пойду, хочется на Йовович поглядеть с ломаным русским

Кстати она практически нормально говорит. "В Америке думают что я не умею говорить по английски, в России думают что я не умею говорить по русски"(с) :D

66

eyedol написал(а):

Трансформеры

Еле досмотрел  :)

67

Videodrome - Кроненберг в своём духе, Харри прекрасна :)
3-серийный мульт про Простоквашино (по случаю выходна на BD) - прекрасно, классика жанра.
Women In Love - а ведь тогда ещё не было веществ...

68

Тока что The Next Three Days - ну так, нич0, на раз можно.
По поводу сегодняшних Оскаров http://www.imdb.com/features/oscars/2011/nominations True Grit, The Fighter и The King's Speech! ещё не видел, ничего не могу сказать - остальные номинанты, к. уже видел - все как-то ровно, ничего особо выдающегося...
учитывая хайп вокруг Короля - наверное, дадут ему

69

Pasha написал(а):

Аватар

Нее. Аватар самый кассовый, а Трансформеры - лучший. Важно не перепутать эти два понятия.

70

eyedol написал(а):

Нее. Аватар самый кассовый, а Трансформеры - лучший.

Неее, Аватар - лучший! Я его раз пять посмотрел, а Трансформеров всего 1, ибо без Меган Фокс он ничего не стоит...

71

sAND написал(а):

По поводу сегодняшних Оскаров http://www.imdb.com/features/oscars/2011/nominations

Я лично из представленного списка смотрел только три фильма:
Соц. сеть мне не понравилась, но это актуально, История игрушек не дотягивает, ставлю на Нолановское Начало, ибо оригинально и актерский состав хорош.

Про остальные:
127 часов - за что?! Подобные фильмы каждый сезон выходят. Тот же Санктум хотя бы или Погребенный заживо...
Черный лебедь - не смотрел, потому что не мое, но говорят фэйл...
Боец - Нокдаун был про то же, этот чем отличается?!
Железная хватка - Коэны уже брали Оскар за вестерн, маловероятно
The Kids Are All Right, Король говорит!, Winter's Bone - ничего не могу сказать, даже трейлеров не видел...

P.S. Во вторник Первый канал покажет церемонию ;)

Отредактировано Фантом (27.02.2011 21:32)

72

Из номинантов на лучший фильм не смотрел только The Fighter (но собираюсь пойти на него завтра), Toy Story 3 и не осилил Winter's Bone - скука адская.
Но лучшего среди них выделить не могу. Мне, конечно, безумно понравился Inception, но этот фильм определенно не формата "Лучший фильм года"

73

Фантом написал(а):

без Меган Фокс он ничего не стоит...

Но она же там есть :)

Аватар без Зоуи Сандала ничего не стоит

Бесславные ублюдки без Кристофа Вальца ничего не стоят

Старикам здесь не место без Бардема ничего не стоит

и т.д.

Подходит ко всему.

Посмотрел Зеленого Шершня. Отличное кино. Доволен всем (что редко бывает), а особенно, как водится, экшеном и эффектами (из-за них и начинал смотреть, шпильки между глав. героями и общая несерьезность и веселье происходящего идут приятным бонусом). Фантом, тебе мои персональные рекомендации (хотя ты наверное этот фильм уже посмотрел).

74

Я за Sin City в таком случае - сказать, без кого из актеров он ничего не стоит, примерно как выбирать, без какого из пальцев на правой руке жить легче )

А что касается Оскаров - True Grit FTW! (хотя все равно все дадут Королю и гребаной Соц.сети)
Также важно: братья и сестры, внемлите голосу разума, не смотрите церемонию по первому каналу! Даешь Оскар без мозголожцев Бермана и Жандарева! и уж тем более без Кати Мцитурдзе!

75

Посмотрел Такер и Дэйл против Зла, они же Убойные каникулы
Мило, душевно, и заметьте, прекрасно обходятся люди без Урганта с Хабенским.

76

ну что, пока как по накатанной:
"Мочало" как главный блокбастер забирает все технические семечки (и в этом есть своя правда - технически он сделан безупречно)
"Алиса" Бертона получила статуэтки за костюмы и декор
Бэйла вот наградили - я смотрел 20 минут из "Бойца", и для Бэйла это действительно выдающаяся роль, у него там выражения лица меняется, а не как обычно, одна физиономия на весь фильм.

77

и соответственно, более респектабельные номинации выигрывают более безопасные претенденты. Коэны в пролете, увы и ах. Ну хотя бы кассу собрали отличную.

78

Тока что The Informers - все три важные составляющие успеха фильма (промискуитеты, вещества и музло) присутствуют - win.

79

eyedol написал(а):

Нее. Аватар самый кассовый, а Трансформеры - лучший. Важно не перепутать эти два понятия.

Именно что Аватар лучше. Он у меня на винте даже удостоился места в виде BD-ремукса, а Трансформеры только в виде 720р-рипа  :D

80

А на мой взгляд, трансформеры более заслуживают фулл хд - для покадрового просмотра динамичных сцен.

К слову, хочу заметить, что

В конце 40-х ироничнейший сэр Альфред Хичкок публично заметил, что "кинематограф мог бы стать настоящим искусством, если бы остался немым". В конце 50-х он повторил эту фразу, правда, теперь парадокс Хичкока заканчивался словами "немым и черно-белым".

если бы сер дожил до наших дней, то непременно прошёлся бы и по FullHD, и по IMAX 3D.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3