Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3


Фильмы. Часть 3

Сообщений 41 страница 60 из 612

41

Фантом написал(а):

Неполадки аппаратуры кинотеатра?

что-то мне подсказывает, что да, как-то хреново похоже настроен проектор у нас в аймаксе.

sAND написал(а):

The Kids Are All Right понравилось.

+1

42

Black Swan фкено - понра, ждём на BD.

Отредактировано sAND (09.02.2011 23:00)

43

Тока што - Gone Baby Gone. Хорошо. Правда, всё равно стёр.

44

When You Are Strange. ЖЗЛ - наше фсио.

45

А "Санктум" так никто и не посмотрел?! У меня-то теперь пятидневка... Времени хватило только на "Шершня"...

46

The King's Speech / Король говорит
Степенный исторический роман о борьбе английского короля Георга VI с заиканием. Снято по всем канонам, но не без юмора (который вполне в эти каноны укладывается). Может показаться скучным, но на деле "скучность" тут - необходимый баланс, позволяющий и драму не пережимать, и реконструкцией эпохи не слишком увлекаться (если вы видели фильмы, треть которых посвящена платьям, интерьерам и роскошным золотым тарелкам с царского стола, вы поймете, что я имею в виду). В "Королевской речи" личного и исторического поровну, причем личное и историческое нередко сталкивают лбами: Георг, конечно, понимает, что Гитлер не сегодня-завтра развяжет войну, но говорит-то эта сволочь здорово, как тут не позавидовать.

В ролях: Колин Ферт, Джеффри Раш, Хелена Бонэм-Картер (в кои-то веки выглядящая как нормальный человек!), Гай Пирс и еще полдестяка актеров, без которых современный английский фильм не будет английским. В общем, посмотрите, пока его на завалили "Оскарами", и о нем будут трезвонить на каждом углу )

47

A New World - Маллик, как всегда, эпичен, ну и натурные съёмки выше всяких похвал. Нарратив кено, тащемта, способствует. С нетерпением ждём в мае The Tree Of Life.
Somewhere Коппола в своём стиле. Кено ниач0м, но, в отличие от замечательного Lost In Translation, которое почти про то же, не оставляет столь же приятного послевкусия.

48

Наконец-то кто-то это сделал. Потратьте 10 минут своего времени и узнайте, за что раз и навсегда нужно возненавидеть Бекмамбетова:
http://www.afisha.ru/article/8658/#comments

49

Спартакус
Услышав маты в переводе готов был разочароваться,но как же он меня впечатлил в итоге.

50

странный написал(а):

Спартакус

Сериал ?

51

13 написал(а):

Наконец-то кто-то это сделал. Потратьте 10 минут своего времени и узнайте, за что раз и навсегда нужно возненавидеть Бекмамбетова:
http://www.afisha.ru/article/8658/#comments

Прочитал рецензию, зародилось отвращение... к рецензенту. Извените.

52

Pasha написал(а):

Сериал ?

Ага,но он у меня че-т ассоциируется как фильм,вот и перепутал темы  :D

53

Santa Sangre ыыыыыы.... Ходоровский - этим всё сказано...

54

Shine - прекрасно. Раш кислый.

55

Fish Tank депрессивненько так, хоть и не без лулзов местами. Гопота - она и в Британии гопота. Прононс - прекрасен!

Отредактировано sAND (19.02.2011 23:04)

56

True Grit. Понра, хоть и "ремейком" анфогивена отдаёт. Но кто-нибудь мне объяснит, почему о том, что Excecutive Prodecer - Stieven Spielberg (что, кстати, чувствуется), я узнаЮ только из финальных титров?!

57

ну не знаю, право слово, что уж там чувствуется, но вообще исполнительный продюсер занимается финансовыми делами (грубо говоря, выбивает бабло и следит, чтобы оно ушло по назначению), а в непосредственное производство фильма залезает только при крайней необходимости. А разгадка в данном случае простая: Спилберг владеет DreamWorks, которые в свою очередь сотрудничают с Paramount, которые занимаются дистрибуцией "Железной хватки" в Северной Америке. То есть к "Железной хватке" Спилберг имеет не большее отношение, чем к "Трансформерам", скажем - он там тоже исполнительным заявлен )

К слову о фильме - пересмотрел его с русским дубляжем. Дубляж спорный. Благодаря ему удалось узнать, что же все-таки бурчит под нос Рустер Когберн (а я в оригинале много чего из его речи не разобрал), но есть маленькая неувязочка: один из героев (попробуем не спойлерить) по ходу действия прикусывает язык, после чего говорит с некоторым трудом. В русском прокате эта деталь потерялась. А в целом - похвальная работа.

Отредактировано 13 (21.02.2011 02:50)

58

Неадекватные Люди - хорошо (для отечественного кинематографа так и ваще), правда, неправдоподобно-цинично, но всё равно доставляет.

59

Megamind - bleh.
127 Hours - не вдохновило.

60

Сходил на Выкрутасы. Нормальное, доброе, позитивное, жизнеутверждающее кино. Чтобы разбирать его с позиций "э-э-э, м-м-м, во всём фильме есть два художественных момента" - это я даже затрудняюсь сказать, каким пидарасом нужно быть. Извените.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3