Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3


Фильмы. Часть 3

Сообщений 561 страница 580 из 612

561

В 22:20 слишком поздно для меня... Неохота потом на такси домой возвращаться... Я обычно в первой половине для в кино хожу.

562

Сиквел "Тора" весьма напоминает "Звездные войны"! Какие-то бластеры, базуки, "вакуумные" гранаты... На этом фоне летающие лодки асгардцев смотрятся дико...
А Локи как и впрошлый раз очарователен! Телепортационные прыжки позабавили :)

563

Dallas Buyers Club у нас вряд ли пустят в прокат, но все равно посмотрите его. Хотя бы потому, что Джаред Лето в нем выглядит так -

http://www-deadline-com.vimg.net/wp-content/uploads/2013/12/jared.leto_.dallas.buyers.club___131225004556.jpg

Отредактировано 13 (03.02.2014 17:21)

564

13 написал(а):

Джаред Лето в нем выглядит так -

Что-то у меня фото не отображается... Почему это не пустят?! Что там такого, чего русским зрителям не понять?!

565

Кто-нибудь уже "Вия" смотрел?! Никак не могу решить для себя, стоит ли на него идти.

566

Фантом

Заменил картинку, чтобы было понятнее ) Хотя посмотрел расписание, вроде будут показывать. Но ни афиш, ни промо, ничего... При том, что из всего оскаровского пула Dallas Buyers Club и Wolf of Wall Street - самые крутые, на мой вкус.

Про Вия пишут, что шняга "по мотивам Гоголя", то есть даже не по книге, а так, отдаленная фантазия на тему.

567

Вот теперь вижу Лето в новом образе ))) На Wolf of Wall Street я однозначно не пойду, не мое. А вот на Dallas Buyers Club подумываю сходить ;)

Что ж, я подозревал, что "Вий" - чистой воды отсебятина. Обойдусь.

568

Фантом написал(а):

Кто-нибудь уже "Вия" смотрел?! Никак не могу решить для себя, стоит ли на него идти.

Я смотрел, разумеется, никакой это не Н.В.Гоголь, а сплав "Собаки Баскервилей" и похождений Эраста Фандорина, оценка 3 из 5, можно смело НЕ ИДТИ.

569

Я пошел, фильм начался и вдруг сработала пожарная сигнализация :D Не судьба мне его посмотреть.

570

Pasha
Деньги хоть вернули?

571

Вернули. Но Вия я теперь буду только с торренов смотреть  :D

572

"Помпеи"
Ураганная смесь из "Гладиатора", "Титаника" и "Армагеддона"!!! Собственно, от великого Пола Андерсона ждешь только хорошего! Единственный минус - для боев гладиаторов весьма заниженный рейтинг (((

573

Need for speed Жажда скорости. Поскольку:
1) Я вообще достаточно мало смотрю фильмы, а уж в кинотеатры хожу и того меньше;
2) Я в принципе поклонник игр NFS (правда 100% признаю, что нынешние гонки заметно хуже предыдущих);
3) Заранее не ждал от фильма слишком многого,
то фильм в принципе понравился.

По ходу действия мне буквально только пару ходов показались нелогичными. Про нереалистичность аварий и т.п. даже поднимать вопрос не хочу. В основном меня фильм устроил. А вышел бы он не сейчас, а лет 8-10 назад, так эффект еще больший был бы.

Учитывая пункт 1, денег за 3D (надобности в котором, наверное, объективно не было) не жалко.

574

Ну-с, кто чего ждет в мае-июне? )

575

Фантом написал(а):

Ну-с, кто чего ждет в мае-июне? )

У студий начинается битва за зрительский кошель.

Они (и ипотека  8-)  ) оставят меня без средств к существованию.
Свои кровные я успел уже отдать
1) Человеку-пауку (IMAX 3D) - ладно хоть пролеты над городом оказались вкусняшкой, все остальное - фэйл
2) И, непонятно зачем, Блондинке в желтом сумашедшем эфире, или как там ее назвали наши локализаторы

На очереди Годзилла, Люди Х, Малефисента, Соседи (рейтинг 7.4 для комедии - редкость, можно глянуть), Грань будущего

Ну и, возможно, Трансформеры 4 ради какой-нибудь подобной сцены:
http://sb.uploads.ru/zxoct.jpg

576

moorzilka написал(а):

И, непонятно зачем, Блондинке в желтом сумашедшем эфире, или как там ее назвали наши локализаторы

Смотрибельно или потеря времени и денег ?

577

Ох, Соседей я точно обойду стороной, Апатовские комедии уже поперек горла... А вот Годзиллу, Иксов, Стражей Галактики, Грань будущего однозначно надо смотреть!!!

578

Pasha написал(а):

Смотрибельно или потеря времени и денег ?

Посмотреть разок можно, но не в кино.

Вчера сходил на Годзиллу. Скучно. Экшена мало, драма не работает.
Трейлер ИНТЕРСТЕЛЛАРА к российским копиям, видимо, не прикрепили.

579

moorzilka написал(а):

Вчера сходил на Годзиллу. Скучно. Экшена мало, драма не работает.

Всюду сплошь негативные отзывы. Стоит прислушаться и обойти стороной. А я ведь еще на IMAX хотел потратиться...
Пойду тогда в выходные на Space Pirate Captain Harlock!

580

moorzilka написал(а):

Вчера сходил на Годзиллу. Скучно. Экшена мало, драма не работает.

Все равно придется идти. Но только на самый дешевый сеанс  :D


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3