Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3


Фильмы. Часть 3

Сообщений 541 страница 560 из 612

541

есть хорошие картины, я вот от фильмов Михалкова с Меньшиковым в главных ролях в диком экстазе. в отличии от очень многих голливудских фильмов

542

К сожалению, почти неделю в ночь отработал и как-то не до кино было. Поэтому теперь нагоняю :)

"Побочный эффект"
Начинается как очередное киноисследование на тему антидепрессантов (как например "Страна Прозака"), но потом переходит в неплохой триллер с подставой. Неплохо, но скучновато и , пожалуй, на один раз.

"Тайна перевала Дятлова"
Надо сказать, если бы не этот фильм, то вообще бы не узнал о таком эпизоде в советсткой истории. Так что с этой точки зрения фильмец познавателен.
Но вот эта уже поднадоевшая в последнее время "съемка на видеокамеру" раздражает. Фанатичную блондинку хотелось придушить своими руками. И не стоит забывать про мелкие осечки: отсутствие трехдневной щетины у парней, заряд батарейки, хватившего на 50 (!) лет, опять же бабака называет камеру "прибором" (что ж у них за глубинка-то такая?!).

543

"Бросок кобры-2"
Зачем-то начитался перед просмотром негативных отзывов и едва ли не силой потащил себя в кино :( Да местами абсурдно, местами глупо, НО чего еще ждать от фильма снятого на основе серии фигурок?! Зато поединок на отвесной скале смотрится чертовски красиво :) И я так понимаю, будет еще и третья часть. Надеюсь, ждать ее придется не как вторую.

544

Джек Ричер
Занятный детективный экшн, даже несмотря на то, что сюжет чуть более предсказуем, чем хотелось бы, а Том Круз играет, ну, Тома Круза.

545

"Легенда №17"
Удивительно, но это уже второй российский фильм в этом году, который не вызвал у меня отторжения :)
Странно, что при возрастном цензе в 6+ в фильме присутствует эротика...

546

Жизнь других (2006)
Один из лучших виденных мною фильмов

547

Iron Man 3
Трейлер, конечно, навел тень на плетень, там обещалась чуть ли экзистенциальная драма.
Но нет, все на месте, все в порядке: слегка помятый плэйбой Дауни-младший со своими циничными шутками, эпический размах и ненавязчивая, но четко обозначенная "мораль" (беру слово в кавычки, потому что морализаторства типа "Большая сила - большая ответственность" тут не и в помине).

548

13 написал(а):

Iron Man 3
Трейлер, конечно, навел тень на плетень, там обещалась чуть ли экзистенциальная драма.

Ха, у меня такое же предположение сложилось после трейлера, но все обошлось :) Понравилась сюжетная связь с Мстителями, но не понравилось, что Тони большую часть фильма без брони скачет... У Роудса еще во второй части костюм хакнули, а он опять доверил его не извесно кому... В первой части он умнее казался. Гвинет в спортивном топе шикарна! Ждем четвертую часть :)

549

Кровью и потом: анаболики
Чернейшая и крайне циничная комедия о том, что дуракам везет, но недолго. Майкл "пыщь-пыщь-3D-спецэффекты" Бэй удивил.

550

"Форсаж 6"
Порадовала сюжетная привязка едва ли не ко всем предыдущим частям, но опечалило, что для фильма про стритрейсеров, слишком уж много стало рукопашных боев и перестрелок... Это уже не тот "Форсаж" :(

551

Star Trek: Into Darkness в IMAX 3D - красотища, а также мощный качественный звук (именно за этим и стоит идти в IMAX, ради всего остального можно уже давно спокойно посмотреть любой фильм онлайн не вставая с дивана).

После просмотра аватар джеймса кэмерона хочется забыть как плохой сон.

И нас еще ждут три части новых звездных войн в том же формате от той же команды. Этот факт - единственное, что примиряет меня сегодня с существованием гигантской промо-машины Голливуда (не только американцы, но и все остальные жители планеты сегодня могут не отличать Ирак от Ирана, но чуть ли не назубок знать график выхода свежих блокбастеров, в т.ч. и на тему военных конфликтов на ближнем востоке).

552

Свершилось, я досмотрел Утомленные солнцем 2: Предстояние. с 3-го захода и в течение года

553

"Элизиум" после перевернувшего в свое время мой мозг "Района №9" кажется набором всяческих заимствований... Больше всего вспомнился "Джонни-Мнемоник". Поразила только Джоди Фостер, она потрясающе выглядит для своих лет! Не исключаю конечно компьютерную обработку, но все равно красива!

И еще заметил, что кроме потрясающе красивой "Гравитации" в этом году больше и ждать нечего :(

554

Фантом написал(а):

И еще заметил, что кроме потрясающе красивой "Гравитации" в этом году больше и ждать нечего

Да не... найдется что еще посмотреть - тот же Тор 2. Просто это усьалость от череды летних блокбастеров.

А пока что можно сходить на классную комедию Мы - Миллеры.

555

moorzilka написал(а):

А пока что можно сходить на классную комедию Мы - Миллеры.

Вчера был на премьере. Угарно, но очень уж пошло. Стриптиз от Дженнифер Энистон впечатлил :)

556

Есть фильмы, в которые ныряешь с головой на два часа, как в воду, и только через два часа всплываешь кислорода вдохнуть.
Вот "Лучшее предложение" из таких фильмов. Давно не видел ничего столь же увлекательного.

557

Едва ли не в последний день проката сходил на "Лимб" Винченцо Натали, снявшего культовый "Куб". Новая работа тоже весьма неоднозначная и смотрится намного интереснее, чем туповатый "Конец света 2013", у которого сеансов несправедливо больше... Тупые туалетные комедии вытесняют хорошие фильмы из "сетки" :(

558

Только вчера отсмотрел "Город воров / The Town" Бена Аффлека. И теперь понимаю, за что его хвалили. Сюжет оказался нисколько не заезжанным! Красота да и только :)

Отредактировано Фантом (14.10.2013 13:13)

559

"Гравитация" божественно прекрасна!!! Жаль, посмотрел в обычном 3D, но, говорят, есть еще вероятность, что фильм вернется в IMAX формате. Что ж, буду надеяться :)

560

Фантом написал(а):

"Гравитация" божественно прекрасна!!! Жаль, посмотрел в обычном 3D, но, говорят, есть еще вероятность, что фильм вернется в IMAX формате. Что ж, буду надеяться

Уже вернулся. Один сеанс в день есть http://idemvkino.ru/films/show/?pub=1463
Я сам хочу еще раз посмотреть


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3