Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3


Фильмы. Часть 3

Сообщений 521 страница 540 из 612

521

"Ганзель и Гретель: Охотники на ведьм"
Вот так должен был выглядеть "Ван Хеллсинг"! Монстры и реки кровавого фарша! Смотреть сторого в очках, вот уж где стерео-эффекты максимально реализованы! И да, приятно вновь увидеть госпожу Янссен в злодейском амплуа :)

"Джанго освобожденный"
Чертовски крутое кино! Даже как-то жаль, что оно на "Оскар" не номинировано... От "Бесславных ублюдков" у меня остались двоякие чувства, а тут просто супер. И персонажи все на редкость харизматичные. Особенно запомнилимь Лео и Сэм Джексон! Must see!

522

А меня Джанго немного разочаровал. Фильм хорош, но нет тарантиновского блеска во всей его красе. Особенно не хватает тех изумительных диалогов, присущих его фильмам. А вот Лео по-обыкновению радует, его появление в кадре будто сопровождается особым ореолом. талантище

523

Джанго хорошо снят, 2,5 часа пролетают без зевоты, но предыдущие фильмы Тарантино были больше похожи на вестерны, честно говоря )
Огонька не хватает. В оригинальном Джанго (66-го года) у героя, например, был гроб, который он таскал за собой на веревке. И ты полфильма не отдупляешь, зачем он делает, а затем Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение

он достает из гроба пулемет! Ну круто же!

В вестерне, а тем более в спагетти-вестерне, можно хулиганить и отрываться на всю катушку. А Тарантино чего-то поскромничал.

Фантом написал(а):

Даже как-то жаль, что оно на "Оскар" не номинировано...

Номинировано, номинировано )

524

13 написал(а):

В оригинальном Джанго (66-го года)

Блин, так я смотрел его в детстве, потому как этот момент помню :)))

13 написал(а):

Номинировано, номинировано )

Не в качестве главного фильма года... Я об этом.

525

Ну как же, номинация Best Motion Picture of the Year, все чин-чинарем.
Сам Тарантино номинирован только за сценарий, не за режиссуру. Что справедливо.

526

"Реальные парни / Stand Up Guys"
Меланхоличное и в тоже время чертовски крутое кино! Кстати, в отзывах его очень верно сравнивают с "Достучаться до небес". Уокен и Пачино шикарны!

Отредактировано Фантом (11.02.2013 23:44)

527

Линкольн
Смотрится как игровая длиннющая документалка. Если бы не номинация на "Оскар", смело бы прошел мимо.

Киллер Джо
Семейка Адамс отдыхает. Это просто жесть! Повелся на "клубничку" в трейлере, а в итоге до сих пор эту жуть забыть не могу...

Хватай и беги
Все ждал в титрах после фильма упоминания старого оригинального фильма, но не дождался. А ведь, если отбросить это "голубое" приложение на телефонах, то получается старенький такой фильмачок на манер "Полицейского и бандита", в котором Берт Рейнольдс играл (упоминается кстати в фильме), с погонями на мускул-карах, шутками, красотками в обтягивающих джинсах и т.д. Смысловой нагрузки ноль, только для поклонников "Придурков из Хаззарда".

528

Убить дракона (1988). Это шедевр.

529

"Паркер"
Ну не собирался я на него идти! Устал уже от однотипных ролей Стэтема... Но больше по времени смотреть нечего было :( Удивило два момента: фильм снят по книге (а не написан под Стэтема) и, как следствие, идет 2 часа! Не знаю на сколько популярна была книга, но фильм бредовый и натянутый. Старенький фильм "Расплата" со стариной Гибсоном был намного зрелищнее!

530

"A Good Day To Die Hard"
Люди в Черном, где вы? Стерите мне память об этом убожестве! Хочется думать, что франшиза закончилась на шикарной четвертой части! Тотально мимо кассы :(

531

Новый Дредд - отличный фильм, побольше бы таких.

532

ДА! Большой "оскар" для Арго!
Ну и в целом, если не считать Энга Ли, в кои-то веки приятная компания лауреатов подобралась. Наградили, правда, за нелучшие работы, но к этому Академия уже приучила.

533

534

Фантом написал(а):

Хочется думать, что франшиза закончилась на шикарной четвертой части!

На четвертой ?  :D  На второй, в третьей уже пошла муть про крутого как яйца Маклейна.

535

"Возвращение героя" со Шварцем, смотрится шикарно если не обращать внимания на сюжет.

536

Фильм Метро, который вроде как сделал кассу, немножко картонный, но для разового просмотра годится.

537

Я вот как раз-таки в кой-то веке хочу выбраться в кино (а это для меня событие мирового масштаба  :crazyfun: ) на него, исключительно потому, что знающие люди писали, что качество проработки метрошных декораций на высоте.
Но вот сейчас глянул на список непосредственно ошибок....
Нет я точно иду и уже готов ржать над всем этим кошмаром!

Отредактировано WWHC (26.02.2013 18:26)

538

13 написал(а):

Фильм Метро, который вроде как сделал кассу, немножко картонный, но для разового просмотра годится.

Да будет Вам! Какой же он разовый? Первый приличный российский фильм, за просмотр которого не жалко заплатить. Достаточно сказать, что для съемок специально выстроили тоннель длиной 127 метров! Концовка, правда, очень уж голливудская вышла, и беготня блудливой жены очень достала...

539

Ах да, из-за перестановки в программе проморгал церемонию "Оскара"... :( Нарезку в новостях видел, но ведь не то...

540

Фантом написал(а):

Первый приличный российский фильм, за просмотр которого не жалко заплатить.

Ну это тоже перегиб, "Турецкий гамбит" вполне приличный был - и это просто первое, что пришло в голову (в воскресенье он мне как раз после похода на Метро попался на тв)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3