Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3


Фильмы. Часть 3

Сообщений 501 страница 520 из 612

501

"Бункер" (La cara oculta)
Как триллер - вообще ни о чем, зато как эротика - очень даже :)

502

3:10 to Yuma / Поезд на Юму (2007)
Это как Братство Кольца, только вместо кольца - Рассел Кроу. Шучу.
Хороший, классический вестерн. Последнее время все больше попадаются производные от вестерна (см. Железную Хватку или Предложение). А тут все по канону - погони, подставы, меткие стрелки и игра нервов. Круто.

Total Recall / Вспомнить все (2012)
Как пишет фантаст Гибсон, любая фантастика всегда о настоящем времени, а не о будущем. Если пишешь sci-fi в 1984 году, то он и будет о 1984-м, хоть ты 2584-й поставь. Это я к тому, что нет смысла сравнивать новодел с фильмом Верхувена. В 90-м фантастику снимали так - с квадратной челюстью Шварца, резиновыми спецэффектами и рекламой пленки для фотоаппаратов (ха-ха!). В 2012-м снимают так.
Но вообще получилось скучновато. Экшн, он как танец: промахнешься на пару тактов, и уже какая-то фигня выходит. У тех, кто снимал новый "Вспомнить все", с чувством ритма неважно.

503

Hope Springs - чрезвычайно няшно!

504

Silver Linings Playbook
Отличная трагикомедия! Особенно опрадовал синхронный перевод, я вообще не припомню, чтобы в кинотеатрах давали синхронку. Начало довольно нудное, но общее впечатление от фильма положительное. Российский вариант названия просто убивает... хотя бы потому, что практически все персонажи - психи :)

Рассказы
Редкий случай, когда российский фильм мне понравился. Хоть история про библиотекаршу - не ахти... Про современное поколение - это да, в точку. Взятки тоже никогда не победят. А радикальный подход к свадьбам показался каким-то незаконченным :(

505

"Джунгли"
Решил сходить на 2D и не прогадал - скоре всего, в 3D сняли лишь полеты стрел, а это всего лишь небольшая часть фильма :( В целом фильм одноразовый и проходной. Брежневу в белом купальнике мы уже видели (неоднократно), а Светлаков пыжится шутить, но нормальных шуток в фильме всего парочка, да и та вызывает лишь улыбку, но не более. Кстати, списать поведение героини Брежневой лишь на ревность - как-то тупо, вот если бы ее где-нибудь головой приложило, тогда да... Опять же, на фига она мимо мишени стреляла не ясно... Если вам не нравится ни тот, ни другая советую пройти мимо!

506

Фантом написал(а):

"Джунгли"

Фантом написал(а):

Решил сходить

Фантом, как ты вообще решился на это идти? Я вот сейчас смотрю на расписание кино и вообще в шоке: Джунгли, Бригада Наследник и Соловей-Разбойник. Это ж, бл..., что вообще такое? Как, скажите, как можно половину залов отдать под российское г? ну выпустили бы по одному сеансу в 2 часа ночи, чтобы можно было отключить аппаратуру и всем идти домой.

507

moorzilka написал(а):

Фантом, как ты вообще решился на это идти?

Ну, дык, тупо не на что было больше идти :(

Сегодня вот глянул "Апартаменты 1303". То ли американцы косячнули, то ли японский оригинал был плох (не смотрел), но вышла тотальная лажа: персонажи неадекватные, спецэффектов нуль, концовка вообще ни о чем... Проходите мимо!

508

Соловей-разбойник BD - стирать, не смотря!

509

Соловей-разбойник

меня затащили на этот фильм в кинотеатр. 2 ч потраченной жизни

510

В Пермском IMAX вновь возобновили показ Аватара, только уже специальная версия (длиннее на 8 минут). И хоть дома уже имеется 4 DVD, все равно думаю сходить :) Потому что Аватара на большом экране - это потрясающе!!!

511

Толстяк на ринге (Here Comes the Boom)
Затащил на сеанс друг, сам-то я вообще не собирался. Оказалось зря! Хотя продюсер Адам Сэндлер, фильм не кишит сортирным юмором, хотя и не без него... В целом, очень позитивная комедия в духе старых спортивных комедий того же Сэндлера.

Черный дрозд (Deadfall)
Стоит сказать, что ждал этот фильм около двух месяцев. Ожидания оправдались, финальная сцена очень круто закручена! Только вот поведение персонажа Оливии показалось каким-то невнятным... Пожалуй, единственный минус...

Мужчина нарасхват (Playing for Keeps)
Как писали в одном журнале, "такие фильмы снимают, чтобы звезды подолгу не сидели без работы". Повторение уже набивших оскомины ошибок теперь уже Батлера... Вспоминая начало фильма, думается, лучше бы под Батлера написали какой-нибудь футбольный сценарий! А вообще Батлер - мужик, он удивительно вписывается в образ, что спартанца, что солдата, что серфингиста, что футболиста.

P.S. Жду "Хоббита". Одного из гномов сыграл лично Питер Джексон!

Отредактировано Фантом (19.12.2012 21:23)

512

Хоббит отличный, по-моему
Да, детская сказка. Да, три фильма - это издевательство. Да, после ВК смотрится мелковато. Но все равно ж оторваться невозможно.

513

TED
Ага, вынес елку летом, называется. Впечатления смешанные: Макфарлейн, конечно, мастер однострочных шуток (то, что у англосаксов называется one-liner), но на серию Гриффинов их хватает, а на полнометражный фильм как-то не очень, даже если шутками про пердеж разбавлять.

Lawless / Самый пьяный округ в мире
Ожидал более жестокую картинку, но и так хорошо получилось. Отличный актерский состав, пару человек наверняка двинут на Оскар.

514

"Любовный переплет / Oranges"
Если скажу, что мои ожидания не оправдались, то слукавлю, потому что трейлер не виде, знал лишь синопсис. Интересно было глянуть еще раз на Хью Лори в амплуа отличном от Хауса. Неожиданная развязка. Ну я бы троечку поставил.

Завтра иду наконец-то на "Хоббита" в Аймакс :)

515

Облачный атлас - зрелищная хрень ни о чём, рулит только грим.

516

"Хоббит"
Зря я все-таки поперся в Аймакс, и без очков смотрелось бы точно также :( А вообще фильм хорош. Читал конечно давно, но очень много чего всплыло из памяти :) Фримен - 100%-ное попадание. Такими и должны быть хоббиты: суетливые, домашние и такие няшки. Скорее бы вышла вторая часть!

517

518

"Жизнь Пи"
Warning! Очень на любителя! Ну, не перевариваю я индусов... А фильм вроде бы и красив, но вот убивающая всю сказку концовка... И ведь не хотел идти, чего поперся?

519

Оскары объявили! Подержу пальцы крестом за Арго и Silver Linings Playbook

520

Джанго освобожденный - пока еще не вышел, но он уже заведомо мне нравится :)
Жизнь Пи - уже отписался
Звери дикого Юга - даже не слышал
Линкольн - еще не начался в прокате
Любовь - не слышал
Мой парень - псих - удивительно много номинаций для весьма самобытного фильмачка! Он что по бестселлеру снят?!
Операция "Арго" - так и не посмотрел...
Отверженные - не люблю мюзиклы
Цель номер один - не вышел в прокате. А вообще тема Хусейна уже задолбала...

Таким образом, из данных номиантов я буду болеть за Silver Linings Playbook. Нудновато, зато концовка очень уж позитивная :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3