Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3


Фильмы. Часть 3

Сообщений 481 страница 500 из 612

481

"Петля времени / Looper"
Совершенно новый подход к теме путешествий во времени! Такой прыжок вам бы точно не захотелось повторить... И что особенно радует, концовку предсказать невозможно. Понятно, что вместе они-таки развалят "фирму", но так ведь это еще не конец! Твердая 5-ка!

Трейлер "Черного дрозда" тоже выглядит многообещающим триллером. Ждем!

482

^ Я вчера тоже ходил на Лупер. Это было бесподобно.

Фантом написал(а):

концовку предсказать невозможно

честно говоря, если бы не такая концовка, то оценка была бы 6/10, а так - 8,5/10.
с нетерпением жду рецензии на КГ, а точнее их мнения о предсказуемости финального твиста. Лично для меня концовки большинства фильмов непредсказуемы, в то время как они щелкают их как семечки.

Также недавно посмотрел Safe House (Код доступа Кейптаун) - бодрый крепкий триллер

483

"Duke, Curtis and I just saw LOOPER....I thought it was fantastic!!!
BV" )

484

А кто такой Curtis?

485

Looper хороший. Намеренно старомодный, ироничный, навороченный, но без перегибов.
Концовка... не знаю, концовка как концовка, одна из угадываемых.

486

"Руби Спаркс"
Далеко не мужское кино, но я, знаете ли, разносторонен :) Люблю я такие вот фильмы ни о чем, есть харизматичная обаяшка и парень приятной наружности, а в какие сюжетные рамки их загонит сценарист - не так важно. Приятное кино для души!
А завтра на ДУХLESS иду! Опять же для мозгов!

487

Фантом написал(а):

"Руби Спаркс"

А мне не понравилось. Даже уснул под конец.

Фантом написал(а):

ДУХLESS

Неплохо получилось. Некоторые сцены так вообще отличные - те, что эмоциональные. Особенно порадовал монолог Марии Кожевниковой

488

"Заложница-2"  :canthearyou:  Франшиза деградировала уже ко второму фильму, а уже ходят слухи про третий . . .

489

А я как раз-таки слышал, что продолжения ТОЧНО не будет! Хотя я и первую-то до сих пор не смотрел (в армии был, когда она вышла)...

490

Ну слушайте, при бюджете 45 миллионов и сборах, уже перемахнувших отметку в 200 миллионов... Будет третья часть, к гадалке не ходи )
Нисон, правда, может отказаться.

491

Семь психопатов
Неровная, но местами ужасно смешная, как бред алкоголика, комедия об опасной жизни писателя-сценариста.
Харрельсон всегда такой, а Сэм Рокуэлл так не отрывался, по-моему, со времен "Автостопом по Галактике".

492

На прошлой неделе ни разу не был в кино... И как теперь наверстать ту кучу фильмов, которая за это время вышла?! А в планах у меня:
Паранормальное явление 4 (смотрел первые 3!)
Я, Алекс Кросс (предыдущие картины из этой серии понравились)
Семь психопатов (много хвалебных отзывов)
Дом в конце улицы (предполагаю, что банально, но Дженнифер Лоуренс еще по "Первому классу" запомнилась)
Франкенвини (ибо Бартон!)
Синистер (люблю ужастики, да и для Хоука - это первый опыт в этом жанре)

Считайте флудом, просто накипело... Работа, чтоб ее...

493

Seeking Friend For The End Of The World - чрезвычайно трогательно, тепло и лампово. Настоятельные рекомендации.

494

А что, нового Бонда никто не смотрел еще?
По-моему, отличный фильм, вообще вся франшиза с приходом Крейга и относительным перезапуском сильно похорошела.
Спойлерить ничего не хочется даже полунамеками, но фанаты олдскула должны быть довольны, в "Скайфолле" много шуток внутреннего использования.

495

13 написал(а):

А что, нового Бонда никто не смотрел еще?

Отсмотрел только сегодня. Крейга в роли Бонда я так и не полюбил, но пасхалки на старые фильмы подметил :) Что хочется сказать относительно Бардема: во многих печатных изданиях его позиционируют как "главного злодея Голливуда", а по мне так Филипп Сеймур Хоффман в третьей "Миссии" был нааамного страшнее! Главгад у Бардема харизматичный, но не более... И что касается Манипени, сдается мне, лет так через 50 Бонд тоже станет афробританцем :(

496

Новый Бонд хорош! Можно смотреть в IMAX, можно - не в IMAX. Но смотреть нужно обязательно!

497

"Облачный атлас"
Эпохальное полотно, для которого и трех часов  как-то маловато! По размаху сравнимо разве что с Аватаром! Потрясающе, нет слов. Обязательно к повторному просмотру!
П.С. медсестричку в доме престарелых вроде сыграл мужик, но за гримом не распознал кто именно :( Кто-нибудь понял?

498

Фантом написал(а):

П.С. медсестричку в доме престарелых вроде сыграл мужик, но за гримом не распознал кто именно  Кто-нибудь понял?

Это же Агент Смит.

Ну у меня в этом месяце мнение о двух главных фильмах диаметрально противоположное большинству - и новый Бонд и Облачный Атлас для меня УГэшэчки

499

Покорители волн (Chasing Mavericks)
Потрясающее кино! Давно я таких крепких фильмов не видел, даже скупую мужскую слезу проронил! Однозначно смотреть!

500

"Облачный Атлас" - очень хорошо, вполне себе эпично и смотрибельно... Понравился образ будущего.

P.S.
Случайно как-то узнал, что братья Вачовски уже как-бы совсем и не братья... О времена, о нравы!... блин.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3