Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3


Фильмы. Часть 3

Сообщений 401 страница 420 из 612

401

Пересмотрел Малхолланд Драйв. После очередных просчетов переселения душ не выдержал и полез на педивикию за интерпретацией. Удивился.

402

This Must Be The Place Пенн - шыкарен!

403

Весёлые каникулы (Get the Gringo)
Как и писали в отзывах, что я прочел перед просмотром, фильм стоило бы выпустить сразу на DVD, и, хотя вся эта мексиканская тематика грязно-желтого цвета мне отвратна, фильм на удивление понравился, может потому, что выдержан в стиле "Счастливое число Слевина" :) Если любите криминальный и "черный" юмор, то вам сюда!

404

Grand Prix (1966). Да-да, уже в 1966 году у них была Формула-1. Если вы собираетесь на необитаемый остров и можете взять с собой только один Blu-Ray - смело выбирайте этот.

405

"American Reunion"
Приятно, что собрали вместе абсолютно всех актеров из первой части франшизы (включая Тару Рид и Мину Сувари :)), однако на этом плюсы и заканчиваются... Чувствуется, что герои сильно повзрослели. Отжигать продолжает только упорно невзрослеющий Стифлер. Ну и папа Джима попадает в дурацкие ситуации. Хотя... по-ностальгировать можно :)

406

Mission: Impossible Ghost Protocol - весело.
Casablanca - класеко.

407

Фантом написал(а):

ностальгировать

Сам фильм еще не смотрел, но 100% цель его выхода на большие экраны именно в этом. А толчком к запуску его в производство, кмк, стал успех Крика-4.

408

The Darkest Hour бугага

409

"Project X"
Скорее "черная" псевдо-документальная комедия, чем угарная комедия, как ее описывают в комментах... Сиськи присутствуют, но второй раз смотреть вряд ли буду... Все-таки жаль пацана...

410

Фантом написал(а):

Сиськи присутствуют

Тщорд, придется посмотреть =)

411

Понёсся отечественный условно артхаус:
Мишень (так себе), Овсянки (оч. хорошо) и Свободное Плавание (отличненько).

412

Перефтык Der Krieger + Die Kaiserin кено - спокойно, а вот ост - чрезвычайно хорош.

413

диснею определенно есть у кого поучиться адаптации 8-битной атмосферы к большому экрану:

414

Волчок - некисло...

415

"Ворон"
Вполне себе! Даже захотелось взять книжку По и почитать :)

"Хижина в лесу"
Оригинальный подход к избитому жару. Джосс Уэдон по-рпежднему авторитет для меня :) Ах, да, укурок рулит!!!

416

"Между" Фрэнсиса Форда Коппола
Эх, повелся на имя режиссера (он же сценарист и продюсер)... Ни-о-чемное кино в духе выносящего мозг "Твин Пикса"... Понравилась лишь монтажная работа: даже на черно-белом фоне мистер По смотрится еще более черно-белым О_о

417

"AVENGERS"
Никогда не задумывался, как такие единоличники уживаются в одной команде? Теперь знаю. Не очень :) Джосс Вэдон в очередной раз радует своей работой! Кстати, в этот раз порадовал не только он: как оказалось, далеко не все (и даже не самые угарные) шутки вынесены в трейлер! Согласитесь, такое не часто случается. А вот 3D эффекты даже в формате IMAX не прочувствовал, заметил лишь стрелы Хокая... В общем, кино стОящее, намного лучше, чем проходной "Морской бой".

Теперь ждем "MIB III" :)))

418

"Мрачные тени"
Забавное такое кино, но с оборотнями и призраками-сиренами явно переборщили. Джонни как всегда милашка, а фарфоровый грим - это вообще отдельная история!!! Концовка явно намекает на сиквел, но что-то мне подсказывает, что фильм кассу не соберет...

Кстати, удачно прошлись по Элису Куперу!

419

"Напролом"
Зажигательный комедийный боевичок в стиле наших 90-х. Напоминает и "Коммандо" и "Крепкий орешек". Есть велика вероятность, что фильм растащат на цитаты :)
Честно говоря, Гая Пирса даже не представлял себе в этом амплуа, но играет уверенно. Есть придирки к сценарию (Внимание! Спойлер: приземление на Землю - полнейший фэйл), но они меркнут на общем впечатлении от фильма! Рекомендую к просмотру!

420

Я действительно после Girl With the Dragon Tattoo не собиралcя больше ходить в кино в этом году, но от просмотра Диктатора в приятной компании отказаться было невозможно. Любителям "Бората" и "Бруно" к просмотру строго рекомендуется (впрочем, они и так побегут на этот фильм), остальным - смотреть с осторожностью. Хоть накал скабрезности и упал по сравнению с прежними "работами" мистера Коэна, все еще попадаются довольно острые моменты :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3