Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3


Фильмы. Часть 3

Сообщений 201 страница 220 из 612

201

Rango забавный мульт. Интертекстуальность также рулит.

202

"Трансформеры 3D"
Как и Форсаж Пять эта часть меня приятно удивила! Наконец-то серьезный вменяемый сценарий, неожиданные сюжетные повороты, бои, снятые так, что можно разобраться в происходящем. Все супер за исключением внятной причины отсутствия Микаеллы (могли бы просто сказать, что это и есть Микаелла, как сделали в Темном рыцаре, когда заменили Кэти Холмс) и парочки мелких роботов схожих с парочкой придурков из Пиратов...

203

Я два года ждал третьих трансформеров, а они возьми, да и окажись строго в 3D. Против оного у меня в последнее время появился ряд предубеждений, основное из которых - невозможность в 3D-очках целоваться на заднем ряду  :blush: Теперь вот и не знаю, идти или нет (но скорей всего, побегу, конечно - слишком редко нас последнее время балуют хорошим зрелищем, чтобы его еще и пропускать).

204

eyedol написал(а):

да и окажись строго в 3D

%-) Любой фильм всегда идет и в 2D! Мне вот просто со временем не повезло... Все равно там все эти 3D эффекты не ощущаются...

205

Blitz / Без компромиссов - http://www.imdb.com/title/tt1297919/
Нескладный, прямолинейный, с кучей дыр и, говоря языком главного героя, висяков (то бишь обрывающихся сюжетных линий - фильм, похоже, основательно порезали на монтажном столе), но все равно правильный и динамичный полицейский триллер. Джейсон Стэтхем играет наполовину Глеба Жеглова, наполовину себя из "Адреналинов". Жаль, не раскрутили их дуэт со вторым детективом, могла бы получиться отличная экранная пара копов )

Fantastic Mr. Fox / Невероятный мистер Фокс - http://www.imdb.com/title/tt0432283/
Отлично! после него я вообще перестал понимать, чего все так носятся с Пиксаром - "Фокс", по-моему, на голову выше всего, что Пиксар настрогал за последние годы.

206

13 написал(а):

похоже, основательно порезали на монтажном столе)

У меня тоже сложилось такое впечатление! Как-то уж внезапно оборвался фильм... А дует крутого перца и голубого (но тоже с "яйцами") мне очень понравился :)

207

"Очень плохая училка"
Ожидал тотального издевательства над учениками, а получил противостояние двух училок... Кроме двух туалетных шуток вообще ничего смешного нет...

208

Barney's Version ПРЕ-КРАС-НО! Пока лучшее из того, что довелось увидеть в текущем году.
До этого в кинах - Melancholia (к счастью, у нас демонстрируют с субтитрами). Снято очень красиво, как и предыдущий фильм, Antichrist, но не столь же интересно.
Ещё до этого - Sucker Punch. OST рулит, кено можно не смотреть.

Отредактировано sAND (10.07.2011 13:57)

209

Трансформеры-3  :O  Два с половиной часа беспощадного и бессмысленного побоища, это то кино которое на смотреть исключительно глазами, выключив мозг. Кстати так и не понял в чем фищка фомата "real d"  :no: смотрел сначала с очками, по ходу действа очки снял и разницы не заметил.

210

Посмотрел трейлер к новому "Конану". Ну что сказать? все-таки хорошо, что в начале 80-х боевики снимали без слоу-мо и никто не догадался сделать Шварценнеггеру густую подводку для глаз.

Меланхолия
Новый фон Триер мне нравится куда меньше старого, но это гораздо лучше, чем "Антихрист".

211

The Tree Of Life - как и фон Триер, красиво, эпично, атмосфернее некуда, приятно, но... вощем, 8/10 тоже :)

212

Трансформеры. Часть Третья - самый небэйский фильм бэя. Градус адреналина временами опускается ниже нуля. Для экшена это смертельный диагноз.

213

Гарррри! Заряжай!
(с) х/ф "Человек с Бульвара Капуцинов"

Гарри Поттер и что-то там еще, часть 2
Ну это гораздо больше похоже на фильм, чем на набор подарочных открыток с иллюстрациями к книге.

214

В выходные шли дожди стеной, делать было нечего, и . . . Гарри Поттер, ВСЕ фильмы  %-)

215

Ну раз уж 2 р вспомнили,отвлекусь слегка в сторону.Судью (точнее "судью" по делу Тимошенко прозвали Гари Потный   :D  (товарищ обильно потеет.да и бровью вечно дергает,смешное зрелище)

216

"Меланхолия" Ларса фон Триера
Артхаус есть артхаус... После первых минут пяти хотелось выбежать из зала и залпом выкурить пол-пачки сигарет... Тем не менее, после просмотра остались скорее положительные эмоции. Удивил лишь резкий переход акцента с героини Данст на семью ее сестры... А столкновение планет - КРАСОТА!

217

Very Bad Things ч0рный хумор - наше фсио, как говорится, но в общем и целом - так, на раз.

218

Crash (1996)
Знакомство с Кроненбергом усугубил просмотром "Столкновения". Так зачаровался старомодной картинкой, что на всю автоэротическую подоплеку даже не обратил внимания. Ну почти )

219

"Бобер"
Уж не знаю, первая ли это режиссерская работа Джоди Фостер, но, как говорится, выстрелило! Разве что это все-таки не комедия, а скорее трагикомедия.

"Несносные боссы"
Очень правильная комедия на злобу дня, я бы свою директрису тоже заказал, так как по ней психушка плачет... Энистон в роли нимфоманки хороша (жаль экранного времени мало отвели :D), да и уголовник Фокс замечательный вышел! Улыбнуло! Рекомендую!

220

Перефтыкнул Квант Милосердия и от тоски по свежим бондам зазырил Layer Cake. Крепкая гангстерская detective story в духе фильмов Гая Ричи. Последние 5 минут не смотреть.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Фильмы. Часть 3