Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (3).


Что Вы слушаете прямо сейчас (3).

Сообщений 781 страница 800 из 804

781

Только эмо, только панк-рок

782

КРУТО! :cool:  Только вот эмо в этом ну почти совсем нету.

783

Полгода уже слушаю сборник, не могу наслушаться.

784

Вчера наткнулся на концерт One Mile High сами знаете кого на кабельном канале iCONCERTS HD! Все-таки надо было снимать его в Питере! Зал был каим-то скучным :( Вспомнил, что до сих пор не заказал DVD, надо будет исправить :)

785

Фантом написал(а):

Все-таки надо было снимать его в Питере!

В мае-то? Да, было бы круто.
The Eyeliners - No Apologies (но эту полностью женскую поп-панк группу, я уже не первый год знаю)
На ютубе не найти. Жаль из Яндекс-музыки нельзя вставить сюда.
http://goo.gl/YgMhCa

Отредактировано WWHC (14.10.2013 21:22)

786

Готовимся потихоньку!  :crazyfun:

787

Бывает же так, что скачал какую-то редкость (бисайд, бонус трек какого-то издания, демо-версию), послушал - ничего особенного. Но на болванку всё-таки записал для полноты. А потом, спустя несколько месяцев решил-таки полностью прослушать диск - и на тебе, от песни просто тащишься, несколько раз за день ставишь.

788

Валерий Сюткин - То, что надо

Реально то, что надо, летучая, со вкусом сделанная пластинка, почти без слабых мест. Сюткин - отче.

789

Скучаю по A-One 2008-2009 годов... Песенка (точнее кавер) тех лет

790

Отредактировано WWHC (06.02.2014 22:58)

791

792

Я на минутку

793

Готовлюсь к концерту в июне. Слушаю творчество Placebo)

794

Я тоже!)
Но сначала еще Guano Apes!

795

WWHC написал(а):

Я тоже!)
Но сначала еще Guano Apes!

На все сразу бабла не хватает ( А желание съездить есть!

796

Года 4 я знаю, что есть такая австралийская группа Magic Dirt, но только на днях решил-таки познакомиться поближе.
Некоторые песни очень даже радуют! :cool:


797

798

Остановите меня кто-нибудь

799

Тщорд, теперь и меня

800

На треклисте к старой кассете было написано, что это AND ONE. Решил попробовать самостоятельно опознать трек, но в итоге сдался и вынужден был прибегнуть к помощи Shazam:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (3).