Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (3).


Что Вы слушаете прямо сейчас (3).

Сообщений 661 страница 680 из 804

661

eyedol написал(а):

А теперь я твердо уверен, что это третья лучшая рок-группа современности, после Garbage и Muse.

Призадумался над этим. Собственно Muse я к своемы стыду более-менее знаю только по синглам.

К FF очень положительно отношусь. Хороший и качественный альтернативный рок, но... кроме Everlong и Monkey Wrench что-то больше не припомню ни одного хита "на вынос"...

А вообще я как-то не разу серьезно не задумывался, что я считаю лучшими рок-группами.

662

WWHC написал(а):

больше не припомню ни одного хита "на вынос"

А как же Learn to Fly? )

И Best of Me еще приличным хитом был.

663

13 написал(а):

Best of Me

Может best of you? Никогда особо не нравилась....

13 написал(а):

А как же Learn to Fly? )

Хорошо, но не настолько.
Темп не совсем мой. Как я для себя определил, мне нравится довольно быстрая музыка (тут, конечно, хорошо бы узнать точное число ударов в минуту) и при этом чуть-чуть более медленный вокал. Как-то не очень удачно выразился... Вот 2 примера (для особо впечатлительных предупреждаю, что вторая песня в принципе является металкором):

У FF под эту формулу прекрасно ложится Everlong. У Garbage - WDYLM, RBR, отчасти Parade.

Отредактировано WWHC (24.08.2012 18:00)

664

Best of You, да, разумеется.

665

Музовская Madness вот очень в струю :)

666

Skunk Anansie - Yes It's Fucking Political

667

Свою любимую WDYLM в честь праздника!  :crazyfun:
Кстати, я не рассказывал же, что ровно год назад её поставили на... РАДИО РОССИЯ! Но эти жмоты обрезали её ещё до начала шёпота! :mad:

668

В споре лучших рок-групп современности ставлю на Radiohead, но после одной группы с уникальным звучанием, вокалистка которой празднует сегодня днюху )

669

В рамках спонтанной Green Day-пати в комментах - еще одна новая песня.

670

Хм, припев очень уж напоминает их саунд в их рок-н-рольном сайд-проекте Foxboro hot tubs и на бисайд Hearts Collide одновременно...
Надеюсь в альбомной версии вокал не слишком будет доминировать над гитарами...

Спасибо за свежачок!

671

Сегодня замотался очень так что расслабляюсь под In this moment.(в принципе вместе с bullet for my valentine одна из 2 металкорных групп, что я хоть как-то слушаю) Мария Бринк (вокалистка), судя по ютубу? в живую "чистым вокалом" не шибко хорошо поёт, но в студийном виде мне вполне нравится.

672

Так, а вот следующее я думаю тутошней публике может понравиться.
Ещё в прошлом году мне на ютуб пришло письмо от Healthy Junkies со словами, что "заметили" меня на одном из комментариев к Garbage и теперь они предлагают заценит их новое видео:

Но лично мне больше понравилось вот это: (звук крутейший!!!)

673

Вокалистка смазливая ) А мне на ютуб товарищи американцы любят присылать собственные видеоизощрения (зачастую именно изощрения) =)

674

странный написал(а):

А мне на ютуб товарищи американцы любят присылать собственные видеоизощрения

"Ты любишь рок (или поп, металл, рэп и т.д.). И я тоже. Давай оба получим от этого удовольствие! Зацени мой бас-кавер на то-то"
Типа такого?  :crazy:

675

Чаще - мне очень нравится твоя страница, хочу поделиться с тобой тем-то и тем-то в собственном исполнении. При просмотре которых меня порой кошмарит. Ну, например: очень долгая возня с записью в диктофон якобы собственных выводов собственного детективного исследования, много всяких хождений, утомительных трепаний с задумчивым видом и, наконец-таки, этот далеко не самый худой "детектив" садится в машину и тут ..бах, очень плохо смонтированный взрыв авто. Раскрыл преступление 21-го века и взорвался. Видимо, это за следует похвалить или вручить ютуб-Оскар =)

676

О! А можно ссылку! o.O

677

WWHC, да я со словами "тьфу, бл.ть" поудалял все к такой-то бабушке =)

678

679

680

Skunk Anansie - Black Traffic


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (3).