Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (3).


Что Вы слушаете прямо сейчас (3).

Сообщений 641 страница 660 из 804

641

Скай Феррейра, друзья.

Автором текста, по всей видимости, является - та-да! - Ширли Мэнсон.
Я пока не нашел подтверждения, но доподлинно известно, что Ширл писала для дебютного альбома Феррейры, к тому же и текст, и аранжировка очень гарбовские (ну и имидж тоже понятно с кого списан).

642

Да, все подтвердилось. Ширли - соавтор песни.
http://thecelebritycafe.com/feature/201 … es-new-mus

643

и текст, и аранжировка очень гарбовские

И название песни такое родное)
А, вообще, обязательно качну альбом в надежде на похожую оранжировку и в других песнях.

644

уныло.. что за клон клона ланы дель рей?

645

13 написал(а):

Скай Феррейра, друзья.

Музыкальная составляющая очень даже ничего, но вот вид размазанной помады для меня отвратен...

646

American Idiot считаю лучшим гриндеевским альбомом (и вообще одним из лучших альбомов, которые слышал). Потому как в нём баланс между панком и "всем остальным" очень хорошо выверен. 21st Century breakdown подобного сравнения никак не выдерживает (да простит меня Бутч!). Судя по первому синглу, 3(!) новых альбома, которые выйдут в ближайшие полгода вообще не будут содержать ничего от GD 90-ых.
Поэтому сейчас слушаем Whatsername - одну из лучших их песен. Красивая и довольно динамичная вещь. Как мне и нравится.

Отредактировано WWHC (30.07.2012 19:05)

647

WWHC написал(а):

Судя по первому синглу, 3(!) новых альбома, которые выйдут в ближайшие полгода вообще не будут содержать ничего от GD 90-ых.

Это по первому. А второй сингл как раз по олдскулу вышел )

648

А почему я ещё не знаю о втором сингле?!?!

А что за песня? На их официальном канале и сайте ничего нет? o.O

Отредактировано WWHC (30.07.2012 21:55)

649

Ну может это и не сингл, но живая во всех отношениях запись одной из песен с Uno

650

О! Это действительно внушает некоторые проблески надежды на что-то драйвовое!
Чем-то и в самом деле напоминает Dookie. (Хотя вышедший год спустя Insomniac мне нравится больше)

651

Сегодня в троллейбусе у одного парня (ну во всяком случае 30 я бы ему ещё не дал) на звонке услышал Courtney Love - Mono.
Приятно вот так вот вдруг услышать старое знакомое.(да и телефон у него был Nokia E90 - один из последних интересных телефонов Нокии) Плюс я как-то вдруг осознал, что я принадлежу к тому поколению (может не совсем по возрасту, но по духу), музыка которого - это альтернативный рок первой половины 2000-х.

Не скажу, что шибко нравится, но послушать можно.

Отредактировано WWHC (08.08.2012 16:44)

652

Alanis Morissette - Havoc And Bright Lights бодренько, молодцы Аланис и Сиг. Причаститься можно здесь или тут.

653

Нежданно-негаданно едва не сорвал голос во время живого исполнения этой песни. Она же на клочки разрывает.

654

ДАДАДА!!!
Мистер Брайтсайд мега вещь!!! (и клип шикарный тоже)
Собственно я с Killers за редким исключением только по синглам и знаком, и нравятся мне у них всего 3-4 песни, но эта стоит особняком!
Причём похоже не один я так считаю. Среди гитарных и басовых "каверистов" всякого разного панка на ютубе я не раз находил и это.

655

Потихоньку подсел на Control сами знаете какой группы. I confess I've lost control, I let my guard down . . .  :cool:

656

Тока что - NYKOP начиная с Big Bright World в правильном порядке (т.е. по порядку треков), совмещенный с ночной нфс-кой. Гармонирует.

657

eyedol написал(а):

с ночной нфс-кой.

C какой?

658

И еще разок, для успокоения

659

WWHC написал(а):

C какой?

С костромской - 120 км/ч по пустому путепроводу (опасно для жизни, не пытайтесь повторить это у себя дома)

660

По сабжу: Если бы пару лет назад меня спросили, кто такие фуфайтерс - я бы смог сказать только, что слышал это название в связи с московским концертом гарбов в 2005.

А теперь я твердо уверен, что это третья лучшая рок-группа современности, после Garbage и Muse.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (3).