Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (3).


Что Вы слушаете прямо сейчас (3).

Сообщений 581 страница 600 из 804

581

Foo Fighters - Rope (Deadmaus5 Mix). Данный микс однозначно попадет в саундтрек энфээски-2012!

582

Kate Bush - Aerial, атмосферненько!
До этого Kula Shaker - K [15th Anniversary re-issue]

583

Фиона возвращается, время вспомнить Фиону

584

Autoclav1.1 - Embark On Departure (2012)
idm, electronic и еще много чего.  Ччикарный альбом!

585

Thermostatic – Paninaro. Те, кто волнуются за узнаваемость оригинального трека пед жоп бойз, могут быть спокойны: это восьмибитный кавер :)

P.S. Но вообще от электроклэша уже конкретно начинает тошнить.

586

587

Robbie Robertson - How To become A Clairvoyant

588

589

Massive Attack - Heligoland. Одна из тех штук, в которые нужно въезжать постепенно, иначе не так прёт.

590

David Bowie - Aladdin Sane только потому, что в небезызвестном журнале Stereo&Video один критик сравнивал 2.0 с этим альбомом. Параллелей - по крайней мере, для себя - я так и не обнаружил.

591

Моя неразгаданная собой же давняя страсть, которую я никак не могу найти в виде мр3 в нормальном качестве

592

Нравится мне Ани Лорак - певица с историей.

Приезжает, значит, как-то раз Филипп Киркоров на музыкальный конкурс "Евровидение", но не просто так, а привозит с собой для участия в конкурсе молодую исполнительницу, а зовут её Каролина.

Но тут выясняется, что певицу с таким именем зарегистрировать нельзя! Потому что участница с точно таким же именем уже зарегистрирована от другой страны!

Любой другой музыкальный продюсер наверное слегка растерялся бы. Но не такой человек Филипп Бедросович. Буквально тут же, за кулисами музыкального фестиваля "Евровидение", происходит чудесное перевоплощение - рождается юное дарование под псевдонимом Ани Лорак!

Кто не понял - прочитайте "Каролина" наоборот :)

P.S. А место она тогда в итоге заняла высокое, кстати. Чуть ли не в первой пятерке даже.

593

Nitzer Ebb - Industrial Complex (Tour Edition)
Nine Inch Nails - The Slip

594

eyedol, уточню, не совсем так. Псевдоним Каролине, еще юной, 15 летней начинающей певице, придумал ее на тот момент продюсер Юрий Фалеса. А место на евровижн Лорак заняла, да, весьма почетное, практически самое почетное, то бишь 2-е, благо великолепные вокальные данные и откровенный наряд удачно вписались в хорошее выступление. Девушка она с трудным детдомовским детством, красивой мордашкой, хорошей фигуркой, доброй душой и неприятной (лично мне) многолетней связью с намного более старшим продюсером. Ну да, дело ее. Более смущает, что нынешние песни куда попсовее, нежели юношеское творчество. Ну, например

Отредактировано странный (07.04.2012 15:59)

595

596

Поглядела на ТыТруба бутлеги, пробрала меня ностальгия по временам остервенелого фанатства, и снова начала фанатеть.
Башню снесло.
Закинула в плейлист песни по сэтлисту, но кроме Battle in me пока ничего не слушается  :crazy:

Pasha, жуть какая

597

Свеженьких Orbital

598

UNKLE - Another Night Out

599

MONOLIFT - E T H E R (2012)
Очень и очень хорошо.

600

KMFDM - Professional Killer


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (3).