Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (3).


Что Вы слушаете прямо сейчас (3).

Сообщений 441 страница 460 из 804

441

Ирина Билык - Одинокая

Очень красивая песня,раньше Ира была хороша.

442

Plumb - Cut. Для тех, кому названия артиста и трека ни о чем не говорят (как и мне), поясняю: это женское сопрано под фортепианную музыку (наподобие Delta Goodrem)

443

444

По случаю сегодняшнего концерта в Киеве (на котором я,ээх,не побываю) - Muse.

445

Yeah Yeah Yeahs - Heads Will Roll (A-Trak Remix Radio Edit)

Dance dance ’til you’re dead!

446

На работе... крайний альбом Moby...

447

Красивое творение - Pinklogik - Inverse (2011)

448

Blondie - Panic Of Girls

449

Был на трехдневном фестивале в Барселоне, под конец третьего дня был отжат как лимон. Подняла из мертвых меня вот эта песня, в другом совершенно исполнении, но какая разница?

450

Zorge - Формула

Абсолютно лучшая вещь на русском в этом году - http://www.zvuki.ru/M/P/22390/

451

Чарующая медленная композиция, которой Ladytron как бы говорят нам "Не выпендривайся, Васильич, и слушай свою любимую песню "Валенки"":

Также последний Moby неплох. Определенно заслуживает не меньше внимания, чем предыдущий, Wait For Me.

452

Никак не могу наслушаться
VA - Fahrenheit Project Part Seven (2011)

"седьмая часть серии компиляций Fahrenheit Project французского лейбла Ultimae Records, в которую вошло по треку от десяти ярких электронных проектов, там издающихся..."

453

Парни, я тут слушаю Кар-Мэн - Американ Гёрл (1991), так там та-а-кой классный восьмибит!

454

Justice - Civilization

455

456

457

Ленинград - Хна. Навязчиво. В машине я бы такое не стал включать, поэтому слушаю онлайн.

458

Барто - Нет мужика. Хоть завтра на разогрев к Ladytron.

459

460

Восьмибитные осты рулят!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (3).