Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (3).


Что Вы слушаете прямо сейчас (3).

Сообщений 421 страница 440 из 804

421

Ленинград - Нашла:
"Ты...
искала меня
ночами темными,
искала меня
дворами темными,
искала меня, искала...
Зачем?! Вот он я!"

422

Leave Anger in the Past

423

424

425

C-Block – So Strung Out (extended version)

426

Мумий Тролль - Морская (1996) , Икра (1997)

427

Странный релиз, подозрительно похожий на фэйк и вообще апконверт, но тем не менее - Sophie Ellis-Bextor - Make A Scene (2011)

428

eyedol написал(а):

Странный релиз, подозрительно похожий на фэйк

не фейк. Новый альбом как он есть.

429

Инфа 100%?

ЗЫ. Про новый альбом и то, что он выходит в России раньше остальных стран, я в курсе. Сомнения в качестве релиза.

430

сам еще не слышал, но жалоб вроде бы не было. Да аудиоредактором любым можно проверить, в конце концов.

431

Kasabian - Kasabian (2004)

432

Свежак -

433

Люблю, когда 8 бит качает.

434

Vomitory - Opus Mortis VIII

435

Ровно дышу к Speak & Spell, к "рейксопп" еще ровнее, но вот это прям хорошо

436

Хотел бы я там подрыгаться

437

Orbital - великие. Год назад был на них, они вообще все в клочья порвали. И начали с Satan, конечно )

438

439

Ladytron - Best of 00-10. Хороший сборник синглов, треки на котором подверглись некоторой обработке перед компиляцией (и их стало не противно слушать - а то до этого я некоторые вещи у Ladytron ну просто не переваривал ни в какую). Для ознакомления с дискографией Ladytron по дороге из дома на работу - самое оно. На довеске в виде сборника ремиксов Best of remixes не хватает запомнившегося нам по энфээске Sugar (Jagz Kogner Remix).

440

Похмелье. Попускаюсь кофейком и альбомом White Stripes


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы слушаете прямо сейчас (3).