Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 161 страница 180 из 610

161

moorzilka написал(а):

выпало 40см снега!!!

Ну ничего себе.А мы уже от жары дохнем.

162

moorzilka написал(а):

Я купил свой первый автомобиль!

Вот это да :-) Принимай поздравления! Что за модель?

163

Фантом написал(а):

Мда, погодка вообще пипец...

Ну не скажи. Мы с друзьями настолько обрадовались, что бегали как больные по сугробам в центре города. (правда ночью, чтобы особо никто не шарахался от наших улюлюканий и идиотских выходок)

eyedol написал(а):

Вот это да  Принимай поздравления! Что за модель?

Спасибо, спасибо. Купил Hyundai Accent. Больше, конечно, по душе немецкие и японские авто, но пока это для меня дорого.

164

moorzilka написал(а):

Hyundai Accent

Хоть пока и не немец,и не мегапродуманный японец,но тоже ж хорошая машина.По соотношению "цена-качество" правильный выбор.Поздравляю!

165

moorzilka написал(а):

Я купил свой первый автомобиль!

Праздравляю))))))))) :cool:  :flag:  :cool:

странный написал(а):

Хоть пока и не немец,и не мегапродуманный японец,но тоже ж хорошая машина.По соотношению "цена-качество" правильный выбор.Поздравляю!

+10000!!!!

Отредактировано Silensio (02.05.2010 17:31)

166

Сделал себе лазерную коррекцию зрения. Приятно взглянуть на мир другими глзами =)

167

eyedol написал(а):

Сделал себе лазерную коррекцию зрения.

если не секрет - дорого? и сколько времени заняло восстановление после операции?

168

eyedol написал(а):

Сделал себе лазерную коррекцию зрения. Приятно взглянуть на мир другими глзами =)

Это здорово!!!

169

Silensio написал(а):

Это здорово!!!

Сложно не согласиться :)

"doctors did excellent work" (c) Lost World by Michael Krichton

13 написал(а):

если не секрет - дорого? и сколько времени заняло восстановление после операции?

Отписался в личку. Вообще за комп не рекомендуется садиться целый месяц, но с моей профессией это нереально. Будем строго следовать остальным рекомендациям и закапывать капли. Анекдот в тему:

У прапорщика начали слезиться глаза. Он обратился к доктору, на что тот посоветовал ему закапывать капли. Прапорщик с радостью согласился и вот уже четвёртый день подряд закапывает их в своём огороде.

170

На первомай ездил в Казань. Да простят меня Казанцы, город не произвел на меня очень сильного впечатления (ну да, глупо ждать тех же эмоций, что от Питера). Но в целом город порадовал своей чистотой, порядком (в отличие от нашей Перми). Возможно свою роль сыграло наше очень непродолжительное время нахождения в Казани - так мы успели посетить лишь Кремль (с Кул-Шарифом, разумеется), проехаться на обзорной экскурсии по городу и прогуляться по местному Арбату, посетить Парк Победы, ну и, конечно же, аквапарк.

171

Набережные обводного канала запружены. Клерки, пенсионеры, мамы с детьми, военные из ближайшей части и просто прохожие вышли, чтобы посмотреть на пролетающие самолеты. И это правда было круто, столько детского восторга в глазах, общего восторга у совершенно разных людей, я давно не видел.

172

Просто мысли относительно планов на лето и (в моем случае отпуска): если я во второй половине июня приеду в Питер, удастся ли устроить сходку? :) Или все же в речной круиз идти?  :rolleyes:

173

Съездил в Москву посмотреть парад, кому интересно тут мои фотки http://ifolder.ru/17640724

174

Pasha,жаль только,что в цифру "65",выстроенную из летящих самолетов,не полностью сфоткал.Ограничился "5-кой".  :D

175

Ой, а мы "циферки" с остальными самолетами с балкона наблюдали )

176

Сегодня значится затащили меня в пермский театр "У моста" на постановку "Сиротливый запад". Я вообще только по кинотеатрам угараю, а в театре был всего несколько раз, при том давно, но весьма доволен увиденным, хотя ничего кроме названия постановки до начала не знал... Рекламный буклетик удалось найти и полистать только в антракте! По ходу постановки произошло целых 3 форс-мажора (это было очевидно даже мне), но актеры продолжали играть как ни в чем не бывало! Мда, надо будет еще на какие-нибудь их постановки сходить :)

177

Театр у Моста - самый крутой театр. На остальные мнения мне плевать. Надо успеть отсмотреть как можно больше их постановок, так как уже на полном серьезе обсуждается переезд театра в Ебург.

178

moorzilka
И еще скоро они на гастроли уезжают!

179

Ездил в Харьков на финал Кубка Украины по футболу.После матча познакомились с местной молодежью.Ребята красавцы,спасибо им,устроили нам экскурсию по самым интересным местам города,в том числе сводили и на самую крупную площадь в Европе,на которой мы и побухали,и пофоткались,и обильно повалялись.
Ну а футбольных впечатлений и переживаний набрались столько,что мой друг выдал шикарную фразу:"Это лучше,чем секс!"

180

Только сейчас распознал в рекламе "AXE Shift" песню "Can't Seem To Make You Mine" :) Только поет ее какой-то противный голос...


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)