Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 81 страница 100 из 610

81

первый раз рубился онлайн за билеты на концерт. Ужасные рассказы о том, как 5 часов приходится обновлять страницу только для того, чтобы в конце концов пролететь мимо окна заказов, не оправдались, слава богу, но минут 15 пришлось понервничать, а через 12 часов с начала продажи концерт официально стал аншлаговым.
Итог - два билета за 79 фунтов. Дешевле, чем некоторые здешние концерты, которые и аншлаговыми-то в итоге не становятся )

82

В Питере началось великое таяние снегов  %-) походу придется приобретать лодку.

83

Bчера на сон грядущий решил глянуть свежескачанный "Garbage_Champaign_25Oct96".Тормознул на песне "Milk",которую пересматривал раз 6 подряд.Такого сладкого,нежного,чувственного голоса нашей любимицы я еще не слышал.Дыхание сводит,сердце замирает...

84

Pasha написал(а):

В Питере началось великое таяние снегов   походу придется приобретать лодку.

В К-ме с этим не лучше - машины утопают в снежной каше.

85

Милые девушки, с праздником вас!

86

Пасыбо :flag:

87

Празравляю милых дам  :flag:

88

Девушки, с праздником 8 марта вас!

89

Pasha написал(а):

Празравляю милых дам

moorzilka написал(а):

Девушки, с праздником 8 марта вас!

Ой, как приятно)))) Спасибо вам)))))))))

ПыСы: Я тута, седня, за всех дам и девушек отписываюсь)))))))))))))

90

Который год подряд на 8 марта напиваюсь сильнее,чем в любой другой праздник.Начинаешь днем,заканчиваешь утром.Прекрасная половина человества стОит таких отмечаний ).

91

Пришел на почту за посылкой. Стою в очереди (уже хорошо, правда?). Время - без пяти минут час. "А вы можете уже не стоять, у нас обед скоро", - говорит нам склочная работница почты. Быть по-твоему, хрен с тобою, златая рыбка. Иду в соседнее отделение. Очень вежливо и спокойно объясняю ситуацию, прошу выдать мне гребаный пакет. Его приносят через 40 секунд. Еще до того, как в соседнем отделении начинается обед.
Я не люблю скандалить из-за 40-секундного дела, это не то, чем должны заниматься взрослые люди. Но вот что делать женщине, которая в том же отделении не может получить перевод (ей нужно ехать в больницу, платить за операцию), потому что - внимание! - в кассе на почте "недостаточно денег", совершенно непонятно.

92

А я сделал заказ на Озоне, а денег на этот заказ уже нет. Интересно з/п успеют перевести раньше, чем посылка в Пункт выдачи заказов придет? :)

93

13 Увы, наша почта один из последних очагов совка  :mad:

94

А я в субботу ходил в пещеру. С такими же спелеолоХами как и я лазили в Большую Мечкинскую пещеру. фотки (не мои, но очень красивые) можно посмотреть на http://www.tourclub.perm.ru/index4.php? … d_Page=348 а инфу о пещере можно почитать на http://perm-kray.ru/pam074-1.htm

Перед пещерой мы заезжали в некогда заброшенный, но потихоньку восстанавливаемый храм в селе Каширино. быстрый поиск результатов не дал, так что выложу несколько фоток из этой поездки.

95

moorzilka
Это окуенно.

96

Вчера рубился за пару синглов QOTSA на eBay и заставил человека догнать сумму до 20 фунтов. Он после покупки так охренел от своей финальной ставки, что отказался от покупки, а сегодня за вторую пару синглов даже не стал бороться. Доктор Лектер гордился бы мной.

97

Друзья, айфолдер прикрыли (надеюсь, временно) - http://www.ifolder.ru/
Наверное, не нужно пояснять, но все же: пользуйтесь другими файлообменниками )

98

Умер Алекс Чилтон, автор вот этой, прекрасно знакомой нам песни -
http://www.youtube.com/watch?v=tYAn6bMgqVs
- и еще многих, не менее хороших.

99

Сначала наезд на торрентс.ру , теперь айфолдырь  :D Изображение борьбы с пиратами набирает обороты.

100

^ вот это уже полный п..... а если я скажу, что я скачал windows с Microsoft.com, его тоже закроют?


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)