Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 61 страница 80 из 610

61

Pasha
и как, прорвали? )
* извини за глупую шутку *

62

А куда они денутся, сценарий заранее расписан.

63

О, как я ненавижу это безобразие, длящееся больше полугода, где bb-шные и borda-шные форумы не хотят пускать меня на свою территорию!

64

Приехал домой с концерта Depeche Mode. Оторвался в фан зоне всласть! Фоток на самом концерте не делал - кончилась карта памяти во время выступления Nitzler Ebb. Да и не до того было =)

65

А у нас выборы.
Выборы,в которых одного из кандидатов не поддерживает 96%(!) людей с высшим образованием.
Выборы,в которых не обойдется без масштабных фальсификаций.Одна из сторон,при активном содействии человека,прозванного в народе Иудой,уже активно воплощает их в выборную жизнь.А тот, кто до сих пор ставит с этим человеком на одну ступень Тимошенко просто оскорбляет Человеческий Интеллект.
Выборы,про которые на образованных кухнях России говорят,что они являются едва ли не последним шансом для...России.Умный да поймет.
И ждем Майданов )) С обеих сторон.Скоро у нас будет очень "весело"...  :canthearyou:

66

^ ...ну в общем вам мозги промывают не меньше нашего. пропоганда работает будь здоров.

67

Ой да. Понаблюдав за ситуацией, подумал, что в Украине сейчас "Россия-96" творится. Дай вам бог поскорее пройти эту отметку.

68

Пока побеждает Янукович, но ясно как день, что на этом ничего не закончится.

69

moorzilka ,точнее,даже антипропаганда.Как и в 2004 голосуют больше "против",чем "за".
А тем временем,люди потихоньку подтягиваются в Киев.Многие и подзаработают.

70

Ура!Ура!Ура! 21 мая в Горбушке UNKLE!

71

Включаю Music Box (впервые за долгое время), а там Cherry Lips. феерично, аж слезу умиления пустил.

72

Другая Ширли, то есть Skye, предположительно вернулась в Морчибу.

73

На Саяно-Шушенской ГЭС пустили под нагрузку восстановленный агрегат №6  :smoke:

74

Френдлента доставляет:
И всё-таки самая чудесная новость последних дней – история про рекламный баннер, демонтированный по случаю приезда в Омск Дмитрия Медведева. На баннере было написано «Ждём тебя, весёлый гном!»

75

С Днем защитника отечества, дорогие мужчины!

76

Сегодня, друзья, наш день.
Так будем же хлестать пива из горла, не бриться, смотреть футбол и из принципа не опускать стульчак.
Gabba gabba hey!

77

Замолвил словечко за Goldfrapp. Посмотрим, поможет ли это привезти их сюда с концертами.

78

13 написал(а):

Сегодня, друзья, наш день.
Так будем же хлестать пива из горла, не бриться, смотреть футбол и из принципа не опускать стульчак.
Gabba gabba hey!

уф... вроде все выполнил. правда вместо футбола у всех сегодня ночью по расписанию хоккей. задача минимум - разбудить Ваших девушек/жен словом "Шайба!!!"

79

Yeah Yeah Yeahs - Fever To Tell

13
Фраппов с концертами - дайош в Рашу!

80

Привет 90-е или Витя взял за руку Витю и посадил его на свое место.

В стране,уступающей по территории в Европе только России,с населением составляющим 46 миллионов человек,не нашлось места в кресле Президента никому другому,чем этому позору. Бандит, вор, тупица, ставленник самого крупного уголовного клана страны,в электорате которого я еще не встретил ни одного (!) действительно умного человека,с сегодняшнего дня является первым лицом государства.И самое главное-политика яныка стремит к нулю шансы на будущее Украины.Многие этого так и не поняли. Эти выборы были огромным шансом нормального будущего.
P.S.Возможно,что этим постом вызову лишь ухмылку и слова наподобие "наивный,все они одинаковы".Но я знаю,что это не так.А точнее,я знаю,что такое Янукович и стоящие за ним персоны. Это огромный шаг назад! Туда,поближе к совку.
P.P.S. Ну и прогноз: Янык не пробудет в должности Президента и половины отведенного срока.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)