Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 561 страница 580 из 610

561

МНЕ СТЫДНО! Позор на мою голову! Только сегодня узнал, что Butterfly collector - это кавер  :blush:  :canthearyou:

562

WWHC написал(а):

МНЕ СТЫДНО! Позор на мою голову!

Его можно смыть только одним способом. Послушать все синглы группы The Jam. Срочно.

Отредактировано 13 (20.02.2013 13:51)

563

Под синглами подразумевается эй-сайды или бисайды тоже?  :)

564

И те, и другие, целиком

565

О какой облачной мгновенной подкачке музыки/фильмов/софта писали у нас на форуме люди, когда нате! Ютуб теперь имеет 144 строки!

Пояснения в рунете: http://habrahabr.ru/post/175839/
Жаль Downloadhelper для FF конкретно этот режим еще не умеет выдирать.  :rofl:

Отредактировано WWHC (08.04.2013 21:10)

566

Надо же, год прошел с первого объявленного концерта NYKOP тура!
Сегодня наконец-то нормально и полностью посмотрел по телеку видео, что снимал Pasha :D

567

Питерские, на концерт Lindsey Stirling в "Космонавте" кто-нить ходил ?

568

Услышал "Blood for Poppies" в какой-то испанской тв-рекламе. Удивился.

569

Offspring.
Не могу сказать, что я их фан, но нисколько не жалею, что побывал вчера на них. В Юбилейном была дикая баня, некоторые песни я до этого всего по 1 разу прослушивал, звук хреноват (на Garbage было раз в 5 лучше!!!) - но это все мелочи. Понравилось, что мне удалось найти сёркл с не жестким слэмом и я несколько раз по нему вертелся!  :cool:

570

WWHC написал(а):

Offspring

На них я сознательно не пошел (как раз из за нежелания париться еще и в "бане" в такую жару), а вот пропуск (невольный) вчерашних Pet Shop Boys... Р-р-р! @#$%^&**!!!  :mad:

571

вот я и магистр. Прощай студенчество.... :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:
Теперь надо думать, стоит ли пробовать идти в аспирантуру. Научник и завкаф советуют. Родители советуют. Ушлые до льготных проездных ботаны с потока советуют. Все советуют. Только я вот сам пока не особо представляю совмещение учебы там с работой. А изначально туда идти с целью проболтаться год и быть отчисленным оттуда как-то не совсем хорошо...

572

Прими поздравления!
Если до конца не уверен, не иди.

573

Спасибо. Хотя я, прямо скажем, не шибко рад.
А насчёт аспирантуры есть еще время подумать.

574

WWHC написал(а):

вот я и магистр. Прощай студенчество

Ниче, готовься к тому что придется забыть все чему учили как страшный сон :D

575

Насыщенная выдалась неделька:
Down
Public Image Ltd.
и сегодня Green Day

Ух! Люблю свою работу.

576

13, расскажи про Green day. Только не как журналист. Максимально точно, неполиткорректно.
Правда ли, что вся фанка - 12-14 летние девочки, которые не знали текста, а только визжали. Как лично ты оцениваешь тот факт, что в Москве, как и в Белграде GD впервые, но в Сербии был сыгран ВЕСЬ Dookie, учитывая даже песни, которые до этого вообще не игрались (!), а в Москве только "хиты"? Да и то, надо заметить, что с самого агрессивного их альбома - Insomniac 95 года -не было НИЧЕГО сыграно! Даже стандартной "дробилки" Brain stew.
В общем хочу услышать беспощадный ответ.

577

Про фанку не скажу, был немного позади ее. Были и деффочки, были люди, которые с малыми детьми приходили (и я не уверен, кто кого привел, вот правда), был фанат, которого Билли Джо вытащил на сцену и тот очень четко спел Longview - нефанат такое бы просто не исполнил (пареньку, кажется, гитару за это подарили). Из тех, кто стоял рядом со мной, пели немногие. Стеснялись или были не в теме, поди разбери.

Сетлист мне понравился. Да, Dookie целиком было бы интересно услышать, но в Белграде была разовая акция, они же больше нигде такое не проворачивали. Судя по сетлистам (http://www.setlist.fm/stats/green-day-1 … evolutions), есть костяк из 17-20 вещей, которые играют почти всегда, а остальное - как захочется или по заявкам. Не понравился мне только попурри из Shout / Satisfaction / Hey Jude - какой-то клоунский ска, смешной, но слишком затянутый. Хотя приятно, что Green Day не все время на серьезный щщах.

Но вообще я доволен и приятно удивлен. 2,5 часа держать зал - это надо уметь.

578

13 написал(а):

Да, Dookie целиком было бы интересно услышать, но в Белграде была разовая акция

В Вене же вроде как тоже был целиком.

13 написал(а):

которые играют почти всегда

Ну собственно мою любимую Letterbomb играют - уже ради этого стоило бы идти.

Ладно, посмотри, что там завтра будет.

579

Ну что сказать мне. По началу все злило: что я пришел несколько позже, чем следовало бы, что я заранее не поинтересовался где и как с СКК устраиваются проходы к фан-зоне, что в СКК объективно такая дурацкая организация всего этого. Потом еще раздосадовало, что я относительно далеко от сцены - ну примерно, как раз на середине фан-зоны.
Но потом вышли разогревальщики All time low. Я когда узнал, что именно они будут греть и прослушал несколько их песен, решил, что вот они-то и есть то самое понятие "вторичный радиоформатный поп-панк". Но вживую выглядели довольно неплохо. Особенно под конец, когда пошли уже быстрые песни. И что-что, а такой положительной реакции на разогрев я еще не видел.. Когда процентов под 50 поднимают руки и хлопают в ладоши, когда пара челов даже в их(!) футболке здесь стоят, а еще один сзади подпевает(!), то действительно как-то стоять угрюмым уже не получается.
Что касается самих Green Day. КРУТО. Да, сетлист (такой же как в Москве) для меня далеко не самый лучший, типа "вот вам и отвалите!", но я напугал 2 маленьких девчонок истошным воплем "give me give me revolution!!!!!!", потом под Letterbomb заставлял своим буйством оборачиваться на себя почти всех. В общем к середине концерта народ вокруг меня немного подрасступился и у меня было достаточно места действительно выпрыгивать над толпой. Да, пару раз мне после Offspring 3-недельной давности хотелось именно послэмиться. Но... Спасибо и на том, что поблизости стоял парень схожей комплекции и роста (и знал почти все тексты!!!) и мы с ним рука-на-плечо пропрыгали вместе немного. А в конце уже на выходе, таки я нашел "осколки" некогда процветающего idiotcluba, откуда и произошел мой ник.   
Короче говоря, мне понравилось. Хороший подарок на конец студенчества.
PS ну и хорошо, что мой первый концерт Garbage был не в СКК.

580

WWHC написал(а):

Родители советуют

Ну это уже почти ответ на сомнения)
А вообще, прислушайся к штучке, которая стучит слева в груди и штуке, в которую ты явно не только кушаешь. ты сам себе ответишь. если чувствуешь, что потянешь и действительно этого хочешь - иди!!! Обов'язково!)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)