Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 541 страница 560 из 610

541

зачот, чувак!  :cool:

542

Очень кратко - итоги 2012:

Группа года (Garbage очень старались, но всё-таки): MUSE

Альбом года (ну а тут уж без всяких сомнений): Not Your Kind of People

Песня года: PRANA - Help

Фильм года: должен был стать Skyfall, но вышла - Девушка с татуировкой дракона (причем технически этот фильм относится к 2011)

Концерт года: Garbage at Izvestia Hall (хоть меня там и не было, но т.н. справедливость таки требует признать)

Событие года: реюнион Garbage

Ну и персональные итоги - я тут подумал, и оказалось, что 2012 по сути дела это первый в моей жизни год, когда абсолютно ВСЁ ЗАДУМАННОЕ СБЫЛОСЬ, ВСЁ ЗАПЛАНИРОВАННОЕ благополучно ОСУЩЕСТВИЛОСЬ.

А финансовые аналитики дают осторожный прогноз, что 2013 "не будет резко отличаться от 2012".

Чего и хотелось бы всем пожелать =)

543

Не-не-не! Ещё рано итоги подводить! Год ещё не закончился. Мне, например, В ЭТОМ году надо научному руководителю насчёт диплома кое-что показать.

544

eyedol написал(а):

Песня года: PRANA - Help

Как-то мелковато, не находишь? Или это только ИМХО?

Что касается фильмов, то я еще Хоббита не зырил...

545

Фантом написал(а):

Или это только ИМХО?

Ну разумеется ИМХО!!! Здесь же у нас не профильное музыкальное бизнес-издание, а форум!

546

Ну если в заданном формате, то -

Альбом года: Птицу Емъ "Давай забудем о морали"

Песня года: Garbage "Big Bright World"

Концерт года: The Killers на Sziget Festival / Pulp в Шеффилде

Книга года: Keith Richards "Life"

Фильм года: "Королевство полной луны"

Ах..й года: церемония открытия Лондонской Олимпиады

Путешествие года: Евро 2012 в Украине

Событие года: свадьба брата )

547

Ну ладно. вынудили вы меня.
Группа года: Garbage. 100%
Альбом года: NYKOP
Песня года: очень неожиданно песня 2004 года(или даже раньше) - The Subways- You got me Крутой "гараж"
Концерт года: честно напишу, где я был - Garbage в Юбилейном
Событие года: 8 ноября. Автограф-сессия Garbage. И главное вовсе не автограф на виниле (это скорее физический идентификатор этого факта), а то, чтоя наконец-то сказал ЛИЧНО СПАСИБО за мой любимый BLM. Вот события года. Однозначно.

Ну можно вспомнить и последний День Знаний...  :'(

548

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!  :crazyfun:  :crazy:  :cool:  :flag:

А сейчас внимание. Смотрим, что 13 писал год назад:

13 написал(а):

С новым годом!
Это будет хороший год. Я узнавал.

Это же действительно так на все 100%!!!!! Замечательное возвращение Garbage с очень достойным альбомом. Количество концертов вообще зашкаливает! 12(!!!!!!!!!!!!!!!) концертов (считая фестивали) в СНГ за год!!!!!!!!!!!!!!! Вы вообще могли это представить года эдак 1,5 назад?!?!?!
Да, может не всё произошло, что мы хотели, наверняка все хотели услышать не только эти 32 песни, что исполнялись в этом году, но и ещё что-то другое. Но, повторюсь, суммарно даже самые смелые наши ожидания с лихвой были превзойдены. Большинство из нас было нас было на нескольких концертах, многие так или иначе заполучили автографы и перебросились хотя бы парой слов с группой, а как минимум один счастливчик здесь вообще ухитрился сфотографироваться с Ширли (что ж, у меня есть к чему стремиться!  :crazyfun: ).
Ну кто не согласиться, что 2012 был годом Garbage?

Ну и в не-Garbage сфере по крайней мере у меня всё было хорошо! Чего и всем желаю в 2013!!!

P.S. 13, но если ты точно не узнавал на счёт следующего года, то тогда не пиши...  :unsure:

549

Я этот год иначе как охрененный и не называю=) Именно из-за гарбов, но Garbage это часть меня и самая большая страсть жизни (меня даже ревнуют к Ширли и я так с этого улыбаюсь)) 
Песня года - Show Me
группа и альбом - догадываетесь (а вот Мuse меня разочаровали)
артист года - Shirley Manson, и пусть леди гаги усохнут перед естественным, природным величием человека сцены
прочитанная книга года - Момент Истины (по ней поставлен фильм "В августе 44-го", горячо рекомендую и фильм, и книгу)
футболист года - Тотти (да, не Месси, вторая молодость Императора более ценна, ведь скоро и ей гаплык)
сайт года - youtube
парализация года - взгляд заведенной Ширли со сцены, взгляд прямо в глаза (в ней живет чертенок, я впервые в жизни заменил столб от всего лишь взгляда)
физика года - прикосновение к пальцам Ширли)
п.с. в след году напишу татуха года - g на запястье

550

С Новым теперь уже наступившим 2013 годом, товарищи!!! Этот год был очень щедрым для нас в плане подарков от наших кумиров, и, надеюсь, не в последний раз мы видим Гарбэйдж в России!!!

странный написал(а):

п.с. в след году напишу татуха года - g на запястье

О, я давно эту идею вынашиваю! Респект! Сам-то я то деньги не соберу, то с духом не соберусь :(

551

:smoke:  :tired: Вчера обнаружил, что сайт и форум, где впервые появился ник WWHC оказывается после закрытия в начале 2011 года вполне себе жив на другом хостинге. И всё по-прежнему. Только вот форум заброшен уже несколько месяцев...

Почему сейчас всё крутится вокруг Вконтакта? Да, новостями делится там очень удобно, но на этих самых стенках новостей, ведь вообще ничего не найти уже спустя 3-4 месяца!!! А спустя 2 года? 5 лет? Информация носит крайне неструктурированный и стихийный характер, чтобы быть в теме, надо быть регулярно там. А люди всё равно держатся за это, и форумы пустеют...
Это я ещё ориентировался по достаточно приличной Garbage-группе в VK. А ведь эта тенденция касается и других сфер, где тематические форумы вполне себе живы, но им тоже приходится сопротивляться.

P.S. А форум, что я писал - это Идиотклуб, посвящённый Green Day. А мой ник - их ранняя простенькая песня, от которой я во время регистрации просто тащился.

552

WWHC написал(а):

Почему сейчас всё крутится вокруг Вконтакта?

Я тоже заметил, что бОльшая часть нынешней интернет-жизни сейчас протекает в социалках :( Раньше на форуме Спайдермедии столько сообщений было, а сейчас всего с десяток за сутки скапливается... Печально, товарищи...

553

Форумы вымирают, это естественно.

554

После недельной командировки наконец-то вернулся домой.
Home sweet home.

555

Шикарно!
О неизданных песнях The Subways я узнаю... из нашего форума!!!  o.O  :crazyfun:
Причём из соообщения темы основного раздела!

Отредактировано WWHC (06.02.2013 23:17)

556

Наткнулся на инфу о том, что Дэвид Линч является поклонником Garbage и гарбы даже собирались написать песню для фильма Lost Highway, но что-то там не срослось со свободным временем Ширли и Ко

557

Загадка.
У меня на компе 2 FLV-видео TWINE от 11 мая. Одно, скачанное мною только что с моего же скайдрайва, где лежат все видео с питерского майского концерта, (которые я туда сам и выгружал весной, скачивая их с ютуба и VK), другое непосредственно скачано с ютуба на прошлой неделе (будем называть его "новым").
Называются почти одинаково (в новом есть скобки - похоже новая версия DownloadHelper'а, которым я всё качаю с ютуба научилась поддерживать их в названии загружаемого им файла). Длительность одинаковая. Звуковая дорожка тоже. .
Но видео разные!!! Новое - 32 Mb, старое - 27,7. Согласно MediaInfo отличается параметр Format settings, GOP (у нового N=56 против 49 у старого). Но самое главное... Старое представляет собой как-будто зум нового.

Какие есть версии?
Автор перезалил видео и каким-то образом новая версия стала чуть "панорамней"?
Тогда я качал видео (т.е. старое), встроенное в контакт (но именно ютубовское, не контактовское -  это факт: видео залитые в контакт имеют контейнер MP4 и сохраняются под буквенно-цифровым именем!), а оно может отличаться от того, что качается с самого ютуба?
Новая версия DownloadHelper'а как-то по-другому извлекает видео?
Это Ютуб как-то переделал залитое уже видео?
Это SkyDrive что-то переделал в старом, пока оно у меня там лежало столько времени?

Вот оба видео: Ссылка
Ваши версии.

Отредактировано WWHC (13.02.2013 11:58)

558

Ну вообще, ничего удивительного в том, что одно и то же видео, скачанное в разное время, будет отличаться, нет. Потоковое видео - это примерно как запись на компакт-диске: во время воспроизведения могут быть ошибки трансфера и т.п. Поэтому риппинг что AudioCD, что потокового видео - это каждый раз на 100% уникальный процесс. Да и ютьюб имеет тенденцию менять алгоритм выдачи. Так что скорее всего банальный переконверт Ютьюбом.

559

eyedol написал(а):

Так что скорее всего банальный переконверт Ютьюбом.

То есть первый раз он грубо говоря использовал цифровой зум?

560

Типа того.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)