Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 481 страница 500 из 610

481

странный написал(а):

стоило лишь дождаться их у черного входа после концерта.

Тащемта, так и поступили.

странный написал(а):

13, ау, ты где

Рискну предположить, что в Барселоне. А каких откровений ты от него ждешь-то? В очереди за автографом он стоял вместе со всеми, на общих основаниях :)

482

Завидую..На стадионе, думаю, будет сложнее.

483

eyedol написал(а):

А каких откровений ты от него ждешь-то?

Может какие детали, когда прилет, отлет, ситуация со стадионом. Вдруг где зацепочку нарисую ) Жаль, что я не живу в Одессе, можно было бы спокойно отловить их отлет (каков каламбур), провести, так сказать. И запомнить это на всю жизнь. А так сам утром уезжаю. п.с. 9 дней до концерта, предвкушения, ощущения, у меня Garbage бум (я даже забыл нахрен про ЕВРО) :)

Отредактировано странный (03.06.2012 17:19)

484

Ну тут действительно никаких джедайских секретов я выдать не могу, разве что пару советов:
- стоит посмотреть, когда и где у группы намечены выступления до и после одесского (если впритык стоят, то на общение с группой скорее всего рассчитывать не приходится, или это общение будет очень нервным).
- к черному ходу у стадиона можно попробовать пробиться, логично предположить, что он будет у той трибуны, которая ближе к сцене. И мне не кажется, что это будет так уж трудно. К футболистам же подходят после матчей.

485

В Одессе выступают на след день после Самары (наверное, прилетят с утра пораньше), а далее, похоже, несколько дней отдыха или ТВ выступлений. п.с. через каких-то 5 дней я увижу Garbage. Первый раз в жизни. Тщорд, как круто )

486

Жду срача в комментах =)
Ведущие обломили Linkin Park в пользу Garbage - "Думаю, что в следующем году Rolling Stones будут на разогреве у Джастина Бибера"

487

Оскорбления по национальному признаку удалил, сорри. Есть желание поразжигать - велкам в камменты на ютьюб - прим. eyedol

488

kaizer, ведущие правы. По популярности и раскрутке на хеддлайнеров больше тянут LP, но по качеству музыки и сценическому выступлению G куда интереснее.

489

Куплен на распродаже blu-ray плеер. А он диски со смешанным содержимым (то есть как одиночные видео, так и папки с разметкой DVD-video) не читает.  :mad: 8 дисков (хорошо. что я ещё далеко не все концерты скачал, а из скаченного записал) надо либо перезаписывать (строго один концерт на один диск), либо возиться с конвертацией в один файл (что достаточно лениво)

А я-то раньше после решения записать какой-то концерт, по пару недель выискивал всякие лайвы с передач, чтобы забить болванку под завязку....

Отредактировано WWHC (27.07.2012 20:27)

490

Скатался вот в Пиндостан. Понравилось.
NKYOP продаётся везде только почему-то в стандартном издании, и за 16 гринов. Жлобство.

491

sAND написал(а):

Скатался вот в Пиндостан. Понравилось.

ооо, это же круто! поздравляю!  :cool:

492

WWHC написал(а):

Куплен на распродаже blu-ray плеер. А он диски со смешанным содержимым (то есть как одиночные видео, так и папки с разметкой DVD-video) не читает.

Вот поэтому я никогда не покупал аппаратный плеер, а смотрю с компа.

493

sAND написал(а):

Скатался вот в Пиндостан.

В каком штате/городе побывал-то?

494

Pasha написал(а):

Вот поэтому я никогда не покупал аппаратный плеер, а смотрю с компа.

С телевизора-то поудобней будет смотреть.
К тому же да, сознаюсь, не всё скачанное я оставляю на бессрочную раздачу. Что-то записывается, а с компа удаляется. По крайней мере до покупки нового винта.

495

написал(а):

С телевизора-то поудобней будет смотреть.

Я и концерты Garbage смотрю в основном по зомбоящику с пультом от dvd в руках, ну а футбол по плазме это, вообще, святое )

496

WWHC написал(а):

С телевизора-то поудобней будет смотреть.

Ну так подключи телевизор к компу в качестве монитора и смотри  :D  Я только так телевизор и использую, а "телевидение" уже и забыл когда смотрел.

497

В-принципе вариант, но тут ещё важен аспект их взаимного расположения - а то провод тянуть придётся поперек всего. Хотя идея, конечно, здравая.

А что касается телевидения - то, например, спорт, бывает, смотрю. Сейчас олимпиада, а зимой вот ЧМ и ЧЕ по кёрлингу смотрю немножко  :D

498

Да ну о чем вы говорите, как это без телека, телевидение переживает прекрасный процесс системного комфорта - нишевое тв. А таскание шнуров и перекидывание миссий компа и зомбоящика друг на друга далеко не всегда удобно и комфортно. п.с. тщорд, как мне научиться любить керлинг, я от этого вида спорта ловлю приступы ржача ) ну правда, что-то такое непонятное

499

странный написал(а):

тщорд, как мне научиться любить керлинг, я от этого вида спорта ловлю приступы ржача ) ну правда, что-то такое непонятное

Когда лет 10 назад его впервые увидел его краем глаза тоже показался абсурдным. А когда уже в 2006 просто для интереса скачал игру на мобильник, то втянулся. Там, конечно, всё было упрощено, но суть игры и возможные варианты стратегии я разобрал.
Непопулярность его среди нашего народа для меня вообще как плюс. Пока все там смотрят своё фигурное катание (вот извините, я это, ровно как и худ. гимнастику спортом НЕ СЧИТАЮ) да лыжи, я смотрю кёрлинг. Смотреть внимательно все 10 эндов, конечно, несколько скучно (хотя по Евроспорту весь матч редко показывают), но можно попутно чем-нибудь заниматься.

Как любить? Легко! Они с Королевой земляки! :D

500

eyedol
Спасибо :)

Фантом
Был в Техасе, классный штат оказался, поездил по основным крупным городам. Жаль вот тока, что по срокам никак не получилось зацепить концерты G и Фионы Яблоковой.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)