Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 461 страница 480 из 610

461

По-моему, это потрясающе. Мошенники надули iTunes и Amazon с помощью музыки собственного сочинения:
http://blogs.computerra.ru/27772

462

eyedol написал(а):

По-моему, это потрясающе.

Эти хитрецы давно на зоне загорают, что потрясного ?  :smoke:

463

потрясающая сама идея. первооткрывателям всегда нелегко. джордано бруно так вообще на костре сожгли =(

(не подумайте, будто я ставлю уголовников в один ряд с великим ученым. просто преступления тоже бывают разные, в данном случае не вижу повода не подивиться человеческой изобретательности)

464

Идея была бы потрясающая если бы хитрецов не поймали :nope:

465

странный написал(а):

Если это правда, я в дичайшем восторге - Linkin Park, Garbage, Faith No More, Morcheeba, Hurts и другие едут на «ПростоРок» в Одессу

Эх, хотел бы я и там побывать...

466

Схема интересная, но явно же палевная ) отмывать деньги на виду у крупных сервисов, да еще и собственное имя светить при этом - почему я не удивлен, что их замели.

467

Сегодня листал на приемке журнал "Русский репортер" и увидел афишу московского концерта на всю страницу :)))

468

А я по делам оказался в Крокус Сити Экспо, и решил заглянуть в Крокус Сити Холл, но он был закрыт и я решил вместо него заглянуть в Сити Молл:

http://crocusgroup.ru/press-center/gallery/11/

Ну что могу сказать. Маленький кусочек Европы на окраине Москвы :) Если и Сити Холл так же шикарен - то промоутеры конечно выбрали достойное (без преувеличения) великой группы место.

469

Все чаще и чаще слышу Blood for Poppies по радио

470

По какому радио?

Жаль, A-ONE не дожил до этих дней. (То что на нём сейчас я даже заикаться не буду) SINTE и RBR там довольно часто были. Да и более ранние клипы тоже попадались. Уверен Blood for Poppies уже бы крутили...

471

По местным крымским "Ассоль" и "Лидер" (если это что-то говорит ;)) несколько раз слышал и разок в маршрутке прокатился под эту композицию. Надеюсь, это не было радио "Шансон" =) Скоро гарбы атакуют радиоэфир

472

странный написал(а):

Скоро гарбы атакуют радиоэфир

Скорее бы на Максимум зазвучала Battle In Me :)))

473

С утра на эскалаторе Сенной объявили о концерте!!! :flag:  Чего-то там сказали про икону стиля Ширли Мэнсон, но что именно не помню, так я был удивлен и в кой-то веке обрадован эскалаторной рекламой!

474

Кстати, вот исторический девайс, на котором я впервые летом 2005 услышал WDYLM (правда не с самого начала) Эхх, вот время было....
http://savepic.su/2003100m.jpg

475

Среди персонала природного курорта "Яхонты" явно имеется кто-то неравнодушный к творчеству нашей любимой команды.
Иначе чем объяснить, что фоновая музыка на территории курорта более чем на треть состоит из Garbage, да еще и не сингловых?

Только за сегодняшнее утро были услышаны и Dumb, и Temptation Waits, и Sleep Together, и The Trick is to Keep Breathing, и Queer. Как по заказу.

И все это в сочетании с Muse - Showbiz. Круто.

476

Напряженный месяц выдался!

Сначала концерт Garbage и два дня в Питере. Потом конференция DevCon '12 и два дня в подмосковных Яхонтах.

И вот сейчас эти строки я набираю, находясь на острове Самуи в Сиамском заливе Тихого океана на заслуженном отдыхе. Здесь я планирую провести и свой 26-й день рождения.

477

eyedol
Везет тебе! Искренне завидую! Я вот в свой отпуск разве что в Питер выбрался.

478

Ребята, обращаюсь за советом. Еду в Одессу на гарбов, хотелось бы не только побывать на концерте, но и исполнить заветную мечту - сфоткаться с Ширли (поцеловать ей ручку, вообще, предел мечтаний). Помогите, кто чем может, даже мельчайшим советом или предположением, как бы нам выловить гарбов для пофоткаться. Есть ли смысл ждать их утром 12-го в аэропорту (прибываем в Одессу оч рано, делать все равно нечего) или гарбы сразу прыгнут в подъехавший к самолету автобус (кстати, Garbage летают чартерным рейсом или можно вычислить их прилет из Самары по расписанию?), хоть на такси гонись за их автобусом. Можно ли узнать в какой гостинице осядут наши любимцы? За сколько до концерта они должны появиться и у главного ли входа. Сам фестиваль проходит на стадионе, есть ли какие-то в связи с этим возможности? Как они будут покидать стадион, куда поедут (в гостиницу, наверное (опять же мысли о погоне на такси) ). В общем, подскажите, что знаете, что предполагаете.

479

странный, наверное, ты и сам прекрасно понимаешь, что все детали известны только организаторам, ну а группу от лишнего общения с поклонниками будут бдительно оберегать - причем в интересах самих же фанатов (ибо дай им волю, они ширли буквально порвут на кусочки - и тогда выступать на сцене будет некому).

мой единственный совет - вступай в группу в контакте, посвященную гарбам, активнее общайся и обменивайся информацией с народом. в общем, стремись вовлечь в свою движуху побольше людей, у кого-нибудь да и найдутся нужные тебе связи :)

и еще настоятельно рекомендую сразу настроиться на то, что с ширли пообщаться НЕ удастся. это сведет к минимуму возможные несбывшиеся ожидания, которые могут основательно подпортить впечатления от концерта.

480

Я общался с ребятами из вк которые сфоткались с гарбами (двое из них из Украины, с ними я изначально собирался ехать, но не вышло, ну охренеть!), один даже цемнул Ширл в щечку ;) --Отступление: Питер, вам было очень просто подловить наших любимцев, стоило лишь дождаться их у черного входа после концерта.-- Они также советуют собирать движуху, но Garbage в Украине малопопулярны, будем искать единомышленников по месту. 13, ау, ты где, я знаю, ты можешь что-то рассказать по этому вопросу ) А подпортить впечатление от концерта я себе не позволю в любом случае (даже не представляю, что я испытаю, когда увижу их...)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)