Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 401 страница 420 из 610

401

На днях вышла игрушка The Elder Scrolls V: Skyrim. Решил я глянуть що це таке, и  . . . все, прощай реальный мир еще на пару недель как минимум :D Давно так не затягивало.

402

Не смейтесь, я время от времени на пару дней перехожу из нашего мира в мир ФИФА 99

403

+ 14 в декабре. Накрылся истинный Новый Год

404

А у нас наконец снег выпал, чтоб его :mad: А я так надеялся на еще недельку без зимы.

405

у нас, слава б-гу, в этом году зимой зима, а не осень или, что еще хуже, лето....

406

Pasha написал(а):

А у нас наконец снег выпал, чтоб его

У вас тоже метро бьет рекоды по пассажиропотоку? http://lenta.ru/news/2011/12/22/metro/

407

Да нет, это пока не снег а одно название. Только вот вчера и такого не было.

408

Только успел написать о тепле, как пошел легкий снежок, принеся привычную для нас новогоднюю слякоть

409

Погодный беспредел =) Уже намело снега и открылся сезон поскальзываний и падений. Все с ног на голову за пару-тройку дней

410

Ждал от Украины, встрепенулась Россия. Мое мнение - красавцы!

411

странный написал(а):

встрепенулась Россия

Пока все только начинается, все слишком сумбурно и противоречиво. Но заканчивать год на такой ноте приятно, черт возьми.
Больше никакого страха.

412

13 написал(а):

Но заканчивать год на такой ноте приятно, черт возьми.

как сказали на afisha.ru

Новый год [мы будем встречать] с Путиным — что тоже противно, поскольку с кем год встретишь, с тем его проведешь.

Но фокус в том, что Путину придется провести его с нами.

413

moorzilka
Ну да, Волобуев там все точно расставил )

414

странный написал(а):

Мое мнение - красавцы!

Демшиза на трибунах и хомячки из жежечек в толпе  :smoke:

415

ну начинается. Хомячки в уголке сидят, семечки за щеки прячут. "Как бы чего не вышло". Вот это действительно чисто хомячье поведение.

416

13 написал(а):

ну начинается.

Ну или вообще на этом форуме не надо говорить про политику, или быть готовым к тому что у разных форумчан могут быть сильно разные взгляды :smoke:

417

Не буду. Я же не агитирую здесь ни за, ни против, да и про митинги вообще ничего не писал, до тех пор, пока наш украинский друг не поднял тему.

Но объясниться разок, наверное, будет полезно.
За последние три недели я услышал с дюжину оригинальных и не очень версий о том, почему я и сотня моих друзей и знакомых (многие из которых аполитичны, но тут, что называется, накипело) выходили на Болотную и проспект Сахарова. "Потому что банкет заказал Госдеп США". "Потому что это модно и об этом написал журнал Афиша". "Потому что мы - моджахеды, жаждущие развязать кровавую бойню на улицах". "Потому что мы - пьяницы" (это некогда уважаемая Комсомолка озвучила). Версию о том, что мы на самом деле рыжие и имеем по шесть пальцев на правой ноге, кажется, никто не высказывал, но она на подходе, я уверен.
Когда всю эту чепуху пересказывает Петя Толстой на первом канале или белорусское ТВ, тут можно разве что улыбнуться. Но когда простые люди начинают копипастить эти штампы, не удосуживаясь посмотреть фото- или видеоматериалы с митингов (а их вагон и лежат они на расстоянии двух кликов) и по ним составить мнение, становится обидно. Обидно не за себя и знакомых, а за этих людей, потому что они то ли делают вид, то ли правда искренне не понимают, зачем куда-то выходить и во что-то впрягаться, если не имеешь цели набить пузо или покрасоваться. И это действительно стереотипное хомячье поведение - кто наблюдал за хомяками, тот подтвердит. Только таких людей и касался мой предыдущий коммент. Больше никого.

У меня все. Спасибо и извините.

418

Эх, много можно было бы сказать в ответ, но не буду, ну нафиг здесь эту политику.

419

Не могу не отметить превосходную степень самоцензуры у форумчан, благодаря которой я регулярно остаюсь без работы =)

420

Конечно, все заказал Госдеп США. С целью развалить цветущую Россию=) Люди, которые в условиях режима, не побоялись выйти отстаивать право (ПРАВО) украденного (УКРАДЕННОГО) голоса - герои. Люди, которые в придачу к этому, мыслят о будущем (например, своих детей) мудрые герои. И дело здесь не в политике. У нас 2-ой раз не вышли, итог смотрите во всевозможных мировых рейтингах. Я же, как и остальные в Украине, резко ощущаю "покращення". Без хвальбы скажу, что ни в одном негативном прогнозе (правления, царствовани, режима) я не ошибся и даже "недооценил". То бишь правда-то на моей стороне. Ну а с таким пофигистическим отношением к политике, которое наблюдалось аж 11 лет жить опасно. В то время как один умный невысокий чекист становится самым богатым человеком планеты, его политика определяет жизнь и сознание огромного народа.
«Самые жаркие угли в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет».Данте.

Про наши события характерно высказалась Соня Кошкина, умнейший журналист: Эксперимент-2 http://lb.ua/news/2011/08/29/112220_Eksperiment2.html


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)