Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 361 страница 380 из 610

361

125 тыщ просмотров за 2 дня !
Депутат (по совместительству мажор) в кабаке лупит отказавшую ему девушку

Отредактировано странный (10.07.2011 16:11)

362

Впервые за долгое время зашел на форум из-под браузера, не фильтрующего рекламу. Взгляд сразу же упал на  "Хочешь узнать, кому пишет и звонит твоя девушка," ну в общем, хочу пользуясь случаем лишний раз напомнить в7 о полезности связки Chrome/Firefox + AdBlock

363

странный написал(а):

125 тыщ просмотров за 2 дня !
Депутат (по совместительству мажор) в кабаке лупит отказавшую ему девушку

Вообще жесть! Он не отпускал ее до последнего.... И где это произошло?

364

Violeta,в Луганске.Примечательно,что персонал,что остальные отдыхающие обделались заступиться за девушку (выступить против депутата).Сейчас ублюдка задержали в России,потянут резину в СИЗО да отпустят.По обычаю ...

365

Наши украинские друзья, наверное, уже видели, но пусть все остальные посмотрят )

366

Ага,у нас ща пик уважения к благодетелям  :D Шутки шутками,но социальное напряжение неслабое и растет,и продолжит расти.
Ролик  :cool:

367

Ужасно жаль норвежцев.
http://echo.msk.ru/news/795705-echo.html
Для них это первая трагедия такого рода (точнее даже две трагедии) лет за 60, могу представить, в каком шоке находится вся страна.

Должен был ехать в Осло через две недели. Теперь и поездка, и фестиваль, скорее всего, накроются, но это, конечно, не главное.

368

Сегодня не стало Эми Уайнхаус. Причина смерти неясна, но про передозировку пока ничего не говорят вроде...

369

moorzilka написал(а):

Сегодня не стало Эми Уайнхаус. Причина смерти неясна, но про передозировку пока ничего не говорят вроде...

Фигасе http://www.lenta.ru/news/2011/07/23/amy/
Кстати, да - ещё одна смерть в 27 лет...

Отредактировано sAND (23.07.2011 22:47)

370

Мир ее праху, она хотя бы пыталась выбраться из своего персонального ада. Не получилось.

371

Закономерный финал. Персональный ад ? Ну разве тот в который она сама себя привела. Насмотрелся в свое автослесарское прошлое на алкашей, никакой жалости они не заслуживают.

372

Украина, прием, как вы там?
Что-то я реально начинаю беспокоиться, как бы дело не дошло до уличной войны.

373

Да ладно, кина майдана не будет

374

Рановато для масштабной бучи.Юлю специально закрыли летом,цыплят будем считать по осени,думаю.Протесты будут однозначно.Напряжение после шоковой терапии в виде "покращення" вполне может привести к вооруженному уже Майдану.Очень много злости в обществе на наших радующих о народе благодетелей.Вокруг Тимошенко протестные настроения не сплотятся,но против Януковича ...

375

странный написал(а):

Вокруг Тимошенко протестные настроения не сплотятся,но против Януковича ...

ну как-то так я и думал.
А что будет осенью?

376

Будет или не будет  :)
В смысле,если и будет действительно серьезное уличное НЕТ власти,то осенью.После спада жары,летнего настроения,очередного покращенного повышения тарифов,поднятия пенсионного возраста,очередной соц урезалки и остальных этапов покращення от братков.Я не очень верю в масштабную бучу,да и наверху тоже не спят,например,около 20 000 чел с сегодняшнего утра так и не могут въехать в Киев на митинг в защиту Тимошенко (примечательно,что она так и не свалила никуда за бугор доживать спокойно,богато и счастливо,а продолжает бороться - мужик  :), как вы к ней не относИтесь,но это Личность), автобусы разъединены и окружены Беркутом).Не верю,но надеюсь.Ибо жизнь в стране которой уПРАВлЯюТ люди испражняющиеся в унитазы из полудрагоценного камня,умывающиеся из смесителей из чистого золота,при этом урезающие и без того мизерную пенсию инвалидам (примеров наподобие полно,но эти очень уж характерны) для своих детей меня не улыбает. Сказанное "У быдла должен быть пустой холодильник" резвыми темпами внедряется в социум.Могу показаться чересчур серьезным,но все это далеко не шуточки.Умный поймет.

377

Моего брата кинула девушка, а он в армейке еще не знает... И как раньше девчонки по 2 года ждали?..

378

К сожалению, сейчас это скорее правило, нежели исключение. Терпения брату.

379

Неделю назад познакомились с англичанином забредшим сюда в поисках спутницы жизни ( попал под лохотрон агентства знакомств ). В итоге буржуй провел эту неделю едва ли не в запое. 1-й день он наклюкался шампанским,во 2-ой после пивка решил попробовать немного (наивный) водки и пошло-поехало. Товарищ Роджер в шоке с : а) наших девушек (приятном таком шоке), б) камней под шашлыки (на природку его с собой возили не раз), в (или а)) того,сколько (и людей,и литраж) у нас пьют (тусил он в основном в кабаках).  Завтра улетает,а так ему не хочется домой ...

380

Приехали знакомые ребята из Москвы, по приезду выпили пива за победу нашей сборной после чего торжественно вручили мне ключи от своего форда фокуса, как единственному трезвому водителю. Пока ездили по различным заведениям, успел полюбить эту машину больше, чем все, которыми управлял до этого :) Но своя, родная всё же ближе к телу :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)