Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 341 страница 360 из 610

341

Все-таки высокомерие одна из самых мерзких человеческих черт. По крайней мере для меня.

342

sAND, конгратс!!!

В понедельник на работу в бодром расположении духа весело побрякивая кандалами?

343

moorzilka
Спасибо.
Ага, нам нечего терять, кроме своих оков (с)

344

Полностью обновил аудиосистему(звуковая карта, усилитель, колонки), потратил страшно сказать 55 тыс. рэ  :'(

345

Никогда, никогда  не запускайте насморк! 10 внутривенных уколов и лекарств на 1000р - вот что может вас ждать...

346

moorzilka написал(а):

Никогда, никогда  не запускайте насморк!

Ужас! Что ж ты так?!

347

Фантом написал(а):

Ужас! Что ж ты так?!

А) Дурак
Б) Самолечение

348

Видел живьем группу Pulp. Чувствую, что реализовал мечту какого-то множества других людей.
Свежих видео нет, поэтому будет старое, классическое, но у нас почти так же было. Да и не могло быть по-другому.

349

Это же Агата Кристи :)

350

В кои-то веки проехался в траллике.И подофигел.Такой нищеты я на своем веку не помню.

351

Наконец-то в отпуске, но опять никуда не еду... Да и погода что-то не радует, все дожди-дожди...

352

Купил планшет "МТС 1055", пока пытаюсь использовать в качестве БОЛЬШОГО телефона  :dontknow:

353

Всем привет! Вернулся из отпуска из Италии. Хорошо отдыхать, где практически нет русских.

354

Pasha написал(а):

Купил планшет "МТС 1055", пока пытаюсь использовать в качестве БОЛЬШОГО телефона

А я тоже приобрел китайский планшет на андроиде, вот этот: http://www.dealextreme.com/p/1080p-7-to … 1ghz-57770

Частота процессора 1 Ггц (как у гэлакси таба, но по сравнению с последним урезан ряд фишек, как-то 3G, и GPS, и экран хуже. правда, и цена при этом в 3 раза ниже).

Гугл карты скролить на нем дюже удобно!

moorzilka написал(а):

Хорошо отдыхать, где практически нет русских.

+1.

355

moorzilka написал(а):

Вернулся из отпуска из Италии.

Фотки в студию! :)

356

moorzilka написал(а):

Хорошо отдыхать, где практически нет русских.

Вернулся из Польши. Было много поляков. Не лучшая альтернатива, честно говоря.

Отредактировано 13 (03.07.2011 01:11)

357

Еду в Барселону 22-го числа, чо посмотреть? где погулять?

358

Я страшный лентяй, поэтому просто скопирую сюда то, что недавно отправлял знакомой, которая тоже ездила в Барсу )
Итак:

- прежде всего не стоит игнорировать достопримечательности, даже из числа тех, которые покажутся очень попсовыми. Я только с третьего раза дошел до Sagrada Familia, но попав внутрь, не мог закрыть рот минут 10. Это правда фантастическое зрелище, особенно когда начинаешь понимать замысел Гауди. До музея Гауди в Парке Гуэль я не дошел, но туда тоже стоит сходить.

- Кроме того, обязательно съездите на Монтжуик. До замка на вершине горы ходят подъемники, но подъем на самом деле не такой тяжелый и длинный, как пытаются представить местные - одолеть его можно минут за 20 неторопливой ходьбы. С замковых стен открывается отличный вид на город. Кофе там так себе, зато круассаны вкусные. И это единственное место в Барселоне, где можно увидеть кошек )

- Barri Gotic, готический квартал с множеством кривых улочек и местным Арбатом, La Rambla, идущей от центра прямиком к побережью. Веселое место, хотя есть я бы там не советовал. Вообще, касаемо еды, лучше избегать туристических районов, поскольку цены, если сравнивать с нетуристическими, там задирают почти вдвое.

- Parc de la Ciutadella - хорошее место, чтобы укрыться от жары. Несколько достопримечательностей (каталонский парламент, музей современного искусства, зоопарк), можно даже в настольный теннис поиграть. Плохо одно: это место буквально кишит шумными детьми.

- Да, надо бы сказать о транспорте. Транспортная система в Барсе удобна тем, что проездные билеты действуют на весь городской транспорт, кроме частных веток метро и других специфических приблуд вроде поездов RENFE. Вроде бы там есть зональная система, но то ли я не уезжал слишком далеко, то ли дело в чем-то еще - проблем с нахождением в другой зоне не было.

- Обязательно попробуйте местную хорчату (horchata, или "оршад" - его у нас почему-то называют на французский манер). В жару освежает прекрасно. Ее много где можно найти, обычно в маленьких кафе с мороженным.

- Лучшие пляжи располагаются на Barceloneta. Правда я там не был ) Еще можно проехаться до El Maresma Y Forum, там тоже берег совсем рядом

- Безопасность: в принципе в любом населенном районе Барселоны ошивается достаточно подозрительных личностей, да и просто откровенного сброда, но по центру ночью гулять можно без проблем. В рабочем Сан Марти я бы такой трюк повторять не советовал.

- Музеев в и около Barri Gotic предостаточно - выбирайте на свой вкус!

- Ночные клубы - Razzmatazz, Catwalk, еще пара мест.

- И наконец мое любимое место - набережная около памятника Колумбу. Закаты там просто фантастические.

359

Между ночными сменами согласился сходить на шашлыки (отметить, так сказать, свое ДР). Как следствие, следующая трудовая ночь с учетов тотального недосыпания и легкого похмелья показалась сущим Адом... Тем не менее, зарекаться от подобного на будущее тоже не имеет смысла =)))

360

Фантом написал(а):

Тем не менее, зарекаться от подобного на будущее тоже не имеет смысла =)))

О,да. Уж сколько раз я зарекался от подобных ситуаций,мой организЬм уже ненавидит мое легкомыслие в подобных вопросах :D


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)