Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 321 страница 340 из 610

321

Последний день отпуска . . . тоска . . . в следующий раз отдыхать только в конце августа  :smoke:

322

Поиски работы, затянувшиеся аж с сентября :)

323

А у меня отпуск только в июне, а нервы уже сейчас трещат по швам... Ненавижу работать днем! Ночью без начальства все намного проще :)

324

^ это еще ничего, по сравнению с работой в японской компании, где все сидят работают в одном большом офисе, когда весь рабочий день начальство сидит за соседним столом и буквально видит, что ты делаешь

325

Сегодня катался по городу - тестировал навигатор Garmin в телефоне P1i. До этого у меня вообще не было навигатора (не считая гугловских и яндексовских карт, которыми пользовался во время пеших прогулок по Питеру), поэтому первые впечатления - полный улёт. Особенно нравится, как перестраивается маршрут, если едешь не туда. Старичок P1i кряхтит, но справляется с навигацией на отлично.

326

Тщорд,я не успеваю слушать все,что хотелось бы !

327

Эпизод из Бойцовского Клуба практически.

Подхожу к дому, а рядом, буквально под окнами моего подъезда тусуется пожарная бригада...
Оказалось, офисы в соседнем здании на первом этаже горели. Вроде никто не пострадал.

328

А у нас под окнами офиса недавно машина сгорела, прям посреди Московского проспекта  :D

http://s005.radikal.ru/i212/1102/31/84474223b994t.jpg

Отредактировано Pasha (08.02.2011 19:21)

329

Наконец-то мне понравилась "Большая лажа с Киселевым" (лажа не в сути передачи,а в ее вечно запинающимся и откровенно виляющим хвостом перед властью ведущим (а когда,еще на НТВ,был достойный журналист...) ) 

Битва художника и писателя  :D  :)

330

Разорвал очередные отношения. Наломал дров. Жуткий депресняк. Сижу пью горькую.

Поделитесь, кто и чем снимает стресс от несложившихся отношений.

331

Наконец в моем доме появился еще один владелец точки доступа в инет с Wi-Fi, сеть в отличии от моей не зашифрована :D  Потестил, работает нормально, бум использовать в качестве запасной. Спасибо тебе, неизвестный друг  :cool:

332

eyedol написал(а):

Сижу пью горькую.

Вообще это и помогает в первую очередь. Нет, правда.
Еще бывает полезно выговориться близкой подруге (но именно подруге, мужской пол здесь не поможет).

Сочувствую, поганое состояние, в самом деле. Поскорее выходи из него.

333

eyedol написал(а):

Поделитесь

Можно совет-загул (отдых,развлекуха и главное-компания).С выпивкой,друзьями и девушками (да побольше). Девчонки и утешат,и приласкают. Лучшее лекарство.

334

Всем отписавшимся спасибо, вышел из крутого крена :) Жизнь прекрасна и удивительна. Поступил согласно лирике трека Junkie XL feat. Dave Gahan - Reload:
- Pick yourself up, and dust yourself down.
...только в обратном порядке.

335

Сам недавно пережил такое.Груз был еще тот.

336

Никогда не подумал бы, что сбор бумажек для суда может быть таким увлекательным и затягивающим процессом.

337

ого, что за суд? можно в личку

338

да ничего экстраординарного, и до суда как такового, если повезет, дело не дойдет
денег хочу )

339

После 7-месячного затянувшегося поиска и 3 неудачных мест в ходе оного - с понедельника в новое рабство. Ужасно лень...

340

Хороший был отпуск, если бы еще на летнюю половину года  :cool:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)