Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 301 страница 320 из 610

301

Придешь вот так домой, откроешь интернет, а там, пожалуйста - "5 тысяч футбольных фанатов разгромили Манежную площадь". При том, что на снимках какая-то левота в "абибасе", который фанаты сто лет как не носят.
Гребаный стыд, простите. Не верьте ничему, кроме собственных глаз.

302

В Питере вчера тоже фанаты гуляли, а у меня как раз намечалась пьянка на Невском. Думал вдруг нарвемся,но ничего, выпили нормально  :D

303

Фанаты вчера собирались, да, но на "Водном стадионе", чтобы действительно почтить память парня. И почтили, тихо и без драк.
А то, что какие-то ублюдки сделали это поводом для похода на Манежку, это уже другой вопрос.

304

По зомбоящику уже крутят "С легким паром"   ;)

Отредактировано странный (13.12.2010 19:58)

305

Природа не перестает удивлять - дождь в декабре это, конечно, не так уж и необычно, но вот дождь при температуре в минус 8 градусов - это что-то новенькое.

306

Говоря языком рекламных слоганов, "домой на машине под My Favorite Game - бесценно".

307

У нас,как обычно,интересная метеоситуация.+6 в Крыму и -6 практически на выезде из Крыма.Летом дохнем от жары,зато зимой теплее.

eyedol написал(а):

на машине под

А я обожаю поездки под музыку Энигмы 91-го года.

308

http://img35.imageshack.us/img35/6928/e … fa1040.jpg

Просто отпадная фотка Милен Фармер.

309

Ух и лютая у нас зима.Седня было 20 тепла.

310

Сделали новогодний выпуск для сайта, и я им почти доволен. Ура.

311

Всех с новым годом! Не стану писать всяких умных слов, процитирую кино-говно:

kino-govno.com написал(а):

Мы — круты.
Вы — круты.
Кто не с нами — дураки.

312

Прелесть интеллекта и культуры украинских политиков в великолепном изложении автора статьи.Можно бы оборжаться,кабы это не было ПРАВДА.
http://www.fraza.ua/analitics/06.01.11/107055.html

Счастливого Рождества всем! Не допусти Господь упасть нам до вышеприведенного.

313

Pasha написал(а):

Просто отпадная фотка Милен Фармер.

+1 Обязательно поставлю на Декстоп :)

314

Впервые в жизни вчера испробовал прокатиться на горных лыжах. С первого раза они мне не поддались - тут либо склон надо пологий, либо это вообще не мой вид спорта. В итоге прокатался весь день в одного с детьми (потратив спустив 2000р на прокат снаряги).

315

Вот сижу и думаю, надо ли мне менять нынешний комп на Core i7-2600K  :disappointed: С одной стороны нынешнего хватает за глаза и за уши, с другой стороны люди спокойно разгоняют этот камешек до 5000 МГц, у меня жалкие 3600, абыдно  :dontknow:

Отредактировано Pasha (16.01.2011 23:25)

316

А я не делал апгрейд уже года три. Вычислительные ресурсы (кроме топовых видеоигр) всё больше перетекают в облако - и это реальность, в которой нам предстоит жить в 2010-е.

317

в который раз уже жалею, что в сутках только 24 часа
и возможно, впервые, не приходится думать о том, что эти 24 часа ты тратишь на какую-то фигню.
Работа полным ходом. Ride on!

318

eyedol написал(а):

А я не делал апгрейд уже года три. Вычислительные ресурсы (кроме топовых видеоигр) всё больше перетекают в облако

А мне не для игр или еще чего, я просто хочу этот процессор  :D

319

Pasha написал(а):

я просто хочу этот процессор

как говорилось в отличном рекламном ролике, "мне не нужна эта машина. Но я ее хочу" )

320

Собираюсь купить уже наконец ИБП (бесперебойник). Посоветуйет на что обратить внимание?


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)