Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 281 страница 300 из 610

281

Долго-долго терпел, но все-же расскажу: цель моей поездки в Москву было мое повышение на приличную должность. Получилось как в той шутке - за что боролись, на то и напаролись - я давно хотел отвественную работу, теперь она у меня есть.

282

Пришел с работы . . . завтра буду дрыхнуть до часу дня . . . а послезавтра опять работа  :mad:  :canthearyou:  :mad:

283

Аналогично.

284

Во вторник проводил брата в армию и почему-то чувствую себя виноватым... Какая-то черная полоса у меня в жизни пошла: сначала попугай умер, потом Котакт сломали, теперь вот брат... Когда же это закончится?!

285

Фантом
ну насчет брата точно могу сказать - закончится через год. Проводы тяжкая штука...
Пиши ему почаще, это правда важно.

Отредактировано 13 (17.11.2010 23:43)

286

13 написал(а):

Пиши ему почаще, это правда важно.

А то я не знаю! :)

287

эх, накрылась моя командировка в москву на следующей неделе. перенесли на середину декабря в ярославль.

288

moorzilka написал(а):

перенесли на середину декабря в ярославль.

о, круто, слушай. надо бы сконектиться.

289

^ конечно. как узнаю точные сроки моей поездки, отпишусь

290

Украина:около 100 тыс митингующих только в Киеве.Похоже,началось...

291

Да ладно, по обьективным источникам максимум 30 тыс. вчера и 500 голов сегодня.

292

Pasha написал(а):

по обьективным источникам

Это какие?
Друзья из Киева в телефонном звонке (часов 7-8 вечера) оба назвали цифру "100 тысяч".Знакомые из штаба БЮТ мне эту цифру подтвердили.Просто вчера был всеукраинский день протеста предпринимателей.Причем многих не пустили со всей страны.В одном могу заверить,на этом не закончится.Уровень социального напряжения выше,чем в достопамятном 2004-м и выше,на мой взгляд,риск крови.А в следующем,тяжелейшем году общество может просто взорваться.В принципе,это читалось давно.

Ну и вдогонку видео,так для интересу :

293

странный написал(а):

Это какие?

Это которые не из БЮТ и своими глазами видели:  http: //forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:55465-37 и там предыдущие страницы

Отредактировано Pasha (23.11.2010 21:09)

294

Pasha написал(а):

Это которые не из БЮТ

Это которые проффесура ?  :D Я на таких тени внимания не обращаю.Любой поисковик рыдает при запросе "Электорат Януковича".  :canthearyou: А остальные тоже могут писать шопопэ (один российский ученый доказал,что интернет развивает манию лжи,т.ч. форумы не факт,что есть объективный источник)

странный написал(а):

Друзья из Киева

Вот этому источнику я верю больше,тем более,что точно

Pasha написал(а):

своими глазами видели

,а не вилами по воде,видели али нет.
Ждем четверг,будет небезынтересно.

295

Молодцы протестующие! Вынудили-таки Януковича наложить вето на проект НК,уничтожающего малый и средний бизнес в угоду крупному.Это был тест от власти на вшивость.Введение 6-тидневной рабочей недели и повышение рабочего стажа на 10 лет провести не удастся.

296

Сегодня захожу в один небольшой магазинчик сотовой связи (там есть банкомат), и по радио слышу, как доигрывает... You Look So Fine!!! я такой о_о_о

297

Сразу вспомнилось,как я увидел ранним утром на "сельхоз" канале клип ITIP.Это действительно было О_О_О )

298

О да, братцы, мы это сделали )

http://www.fifa.com/mm/photo/tournament … ll-lnd.jpg

299

Это  все офигительно...если не будет как у нас.Государство из потраченных денег на подготовку к ЕВРО в лучшем случае (что нереал априори) отобьет (именно в бюджет) лишь каждую 4-ю гривну.Практически весь доход пойдет в Федерацию футбола Украины (читай Суркису и Ахметову).Каждый плюс перекрывает нехилый минус.Построят дороги-хорошо,берут под это дело из бюджета в 2-3 р больше средств,из которых "остаток"(хм) течет братве в карманы-не есть хорошо.Не ту страну назвали Гондурасом.
Но как же охота ощутить этот праздник и самому в нем поучаствовать!Не в смысле гонять по полю,а на трибунах хоть пару раз поболеть  :)
Единственное,в чем точно не сомневаюсь,Россия не лажанет так с талисманом,как Украина,т.к. лажануть дальше уже некуда!Поглядите,"полюбуйтесь" :
http://football.ua/euro2012/news/112703.html

300

Семко и Стримко! АААААААААА!
И это разработка Warner Bros, уму не постижимо.

Что касается дебита с кредитом, то тут ни у кого никаких иллюзий нет - первым слов, сорвавшимся с уст многих после объявления, было "распил". С другой стороны, так бы просто разворовали, а тут хоть детские школы построят, чтобы пацаны могли мяч на траве, а не на бетоне гонять.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)