Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)


Расскажи всем (продолжение)

Сообщений 221 страница 240 из 610

221

Сёдня последний день на заводишке, что в родном любимом городе... 5 лет и даже 1,5 месяца жызни отдано :)

222

А теперь куда ?

223

У меня вчерась случился потоп, лопнула трубка в газовой колонке  :canthearyou:

224

У нас жара в 1-ый день осени резко сменилась ярым дождем.Темнота,грозы,молнии.Школьники жестко промокли  :D

225

У нас до сих пор показывают Аватар  :canthearyou:

226

Pasha написал(а):

У нас до сих пор показывают Аватар  :canthearyou:

Это не до сих пор, а еще раз. Аватар перезапустили в кинотеатрах с дополнительными сценами. Кто-нибудь смотрел?

227

Я и тот-то Аватар не видел.Кто-то от него без ума,а кто-то советует не тратить время. :confused:

228

Впервые за 7 лет активного боления пойду на матч сборной. Ура!
А еще нашел на иБэе пластинку, которую давно хотел купить, но она везде дорогая. Теперь держу пальцы крестом, чтоб за нее больше никто не бился завтра )

229

минутка спама, обещаю больше не злоупотреблять здесь саморекламой (да я вроде и не злоупотреблял никогда). Создал портфолио-блог для своих интервью и статей разных лет, может кому-то будет интересно почитать:
http://sound-spotting.blogspot.com/
заходите )

230

Пошатался по 1000-летнему Ярославлю, на концерт Софи Элис-Бекстор было принято стратегическое решение строго забить.

231

Всё-таки разговоры о том, что с наступлением цифровой эры скачать можно всё или почти всё - большое заблуждение.

1. Нигде не могу найти образы UMD - дисков с классекой - TRON, Терминатор, адлиены и тому подобное, а также Девоуш(анал) (запись концерта депешов 1993 года производства Антона Корбийна). Фильмы, перекодированные криворукими "умельцами", а так же перекодированные самому, не предлагать - на UMD совсем другой уровень мастеринга, нежели на любительских рипах.

2. Одолжил у знакомого диск Mylene Farmer: Avant Que L'ombre… A Bercy (2 DVD) и немедленно выпил слил его себе на винт, но хотелось бы всё же иметь твёрдотелую копию, сейчас объясню почему. Бывает такое, что приводишь к себе домой подругу, берешь в руки импортный дисочек, сияющий фирменной полиграфией и говоришь, смотри какой у меня диск весь такой лицензионный, давай посмотрим его на моей большой плазме, на что получаешь адекватный ответ "а может ну его нафиг, давай лучше потрахаемся", а ты в ответ такой ааа, нет уж, давай кино смотреть. С папочкой на жестком диске такая ситуация невозможна по многим причинам, основная из которых - время холодного старта компа составляет 5-7 мин., что в разы больше, чем у двд-плеера и способно охладить даже самую горячую особу ("ну ты долго?"). Вот такие мысли занимают мой мозг сегодня ночью.

232

eyedol написал(а):

2.

есть выход - сжать DVD-Shrink'ом, упаковать на один диск, распечатать по необходимости обложку на глянцевой бумаге (довод "зацени, сам сделал!" иногда действует лучше, чем лицензионная коробка :) ) и смотреть на DVD-плеере

А UMD-ишки наверняка можно нарыть на закрытых киноманских трекерах, хотя врать не буду, не видел. Лютые эти трекеры, не люблю я с ними связываться )

233

Unknown написал(а):

Аватар перезапустили в кинотеатрах с дополнительными сценами. Кто-нибудь смотрел?

Я смотрел! 8) Обзор тут: Фильмы (продолжение)

234

eyedol написал(а):

время холодного старта компа составляет 5-7 мин., что в разы больше

Купи SSD  :glasses:

Сейчас как раз надо было перезагрузиться, замерил время на запуск - 21 секунда.

Отредактировано Pasha (15.09.2010 18:54)

235

Можно так-то. Сколько стоит на 1 Тб?

236

Много  :D  У меня 64-гиговый SSD под ось и программы, а музыка и прочий мусор на обычных винтах.

237

eyedol написал(а):

время холодного старта компа составляет 5-7 мин.

Эмм... шо ж так долго-то?
Желаю уже скорее проапгрейдица.

238

sAND написал(а):

Эмм... шо ж так долго-то?

У меня тоже так было в одно давнее время, когда пользовался антивирем, а про SSD еще и не слыхали.

239

Чем заняться в Москве с 6 утра до 14.00 примерно?

240

позавтракать (Хард-рок-кафе на Арбате подойдет, если там до сих пор подают кукурузные тосты с кленовым сиропом)
пройтись по центру, пока он не запружен людьми (лучше ночью, но часов до 9 тоже нормально)
сходить в кино (в 5 звездах на Hовокузнецкой утренние сеансы по стольнику) или в зоопарк )


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Расскажи всем (продолжение)