Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Witness To Your Love (новая песня Гарбов)


Witness To Your Love (новая песня Гарбов)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

moorzilka написал(а):

да и форум ожил

А то столько новостей и событий ) Нас балуют  :)

Witness To Your Love: песнЯ мне нравится. Но как только я ее выключаю, я ее забываю :( как то не запоминается совсем

62

Unknown написал(а):

Witness To Your Love: песнЯ мне нравится. Но как только я ее выключаю, я ее забываю :( как то не запоминается совсем

Ахах! Не поверишь - у меня то же самое. Первые два дня даже мотив не могла вспомнить, хотя, вроде, только что слушала =(

63

Лерка написал(а):

Ахах! Не поверишь - у меня то же самое.

А я уж начал думать что старею )))
Обычно у меня так: чем дольше въезжаю в песню, тем сильнее прет. Так что Witness To Your Love должна стать одной из любимых  :cool:

64

Unknown написал(а):

Witness To Your Love: песнЯ мне нравится. Но как только я ее выключаю, я ее забываю :( как то не запоминается совсем

Лерка написал(а):

Ахах! Не поверишь - у меня то же самое. Первые два дня даже мотив не могла вспомнить, хотя, вроде, только что слушала =(

О_о  и у меня то-же самое. чудеса да и только))

65

moorzilka написал(а):

О_о  и у меня то-же самое. чудеса да и только))

ну а что поделаешь. если песня такая, середнячковая?

66

Не знаю, я конец запомнил сразу, а куплеты после второго или третьего цикла прослушиваний)) Мотив довольно запоминающийся, но чего-то нехватает, угу :(

67

Untouchable написал(а):

чего-то нехватает, угу

в точку. А вот чего - никак не понять =(

68

Не хватает идеальной выверенности 1-го альбома,экспрессии 2-го,атмосферности 3-го,мощности 4-го:))Да хорошая песня,во внутреннем содержании чуть слабовата,но студийные приемы по упорядочиванию хаоса(что могут только гарбы) по прежнему на приличном уровне,после TMWIH так вообще,с тройным удовольствием слушается;если засядут в студии для записи альбома,уверен, порадуют нас и поболе.Что мне бросается в глаза(уши),отсутствие,столь присущего Garbage,нарастания композиции

69

странный написал(а):

по прежнему на приличном уровне,после TMWIH так вообще

Кстати TMWIH вбилась в мою бестолковую бошку так сильно в то время, что я начинал с нее каждый новый день. В итоге 422 прослушивания на LastFM и первое место до сих пор. Правда я ее явно переслушал - щас никак не идет вообще  :'(

А когда начинает играть WTYL - рука не поднимается ее выключить ) чтото в ней все таки есть  :whistle:

Это просто хорошая песня!  :music:

70

вот по TMWIH с начала не поперло. А Witness  To Your Love волшебная вообще ^^ Я даже сравнивать не берусь

71

Unknown написал(а):

422 прослушивания на LastFM и первое место до сих пор

Не совсем понял,на радио чтоль до сих пор 1 место?Тоды ни фига се.
А с TMWIH у меня странные отношения,понимаю,что песня с каким-то особенным звучанием,что многое в нее вложено,но вот по вкусу не мое,хотя иногда и на нее пробивает

72

блин, почему американские мусорофилы такие к...злы?

понакупили диски и ни одна с...олочь не может выложить хотя бы мр3 320
не говоря уже про lossless

сидят на своих п...ршивых форумах и трясутся как бы warner не прикрыл сайты если там появится какая нибудь ссылка

а на фанатов за пределами США им нас...ать

73

ну во-первых, там с этим действительно строже. И судебные процессы вполне реальные.
И во-вторых, никто ничего не обязан выкладывать. Аплоуд - это акт дарения, если хотите, и требовать подарки как-то совсем нелогично.

74

Мда,гарбов надо слушать во флаке,витнесс больше и больше нравится

75

Потрясающая песня, просто песня дня, когда я ее впервые услышала..и текст цепляет


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Witness To Your Love (новая песня Гарбов)