Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Witness To Your Love (новая песня Гарбов)


Witness To Your Love (новая песня Гарбов)

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Ах,не зря в я телефонном звонке Ширли 2-0й Push It  заказывал))! Это же старый добрый Garbage,разнообразный,студийно насыщенный,с прекрасным сочетанием и построением композиции,но как-то по новому звучащий,будто бы все альбомы скинули в кучу и перемешали.A Evolution is the solution! Я почти счастлив

22

Хорошо.... ждем в lossless :)

23

Милейшая песня! Я был бы полностью доволен, если бы только не такой примитивненький барабанный ритм :( Бутч, ты способен на большее! Хочу адских драм-лупов мимимими! Или хотя бы как в Беча что-нибудь.
Насчет того, что песня на что-то похожа, мой рецепт такой: ритм из tmwih плюс звучание некоторых партий из begging bone плюс мелодика angelfish (например какая-нибудь tomorrow forever или sleep with me).
В целом впечатления очень положительные, песня поднимает настроение

24

Божебожебожебоже!! Я так долго ждала.
Я в полном восторге! Голос у Ширли наишикарнейший. Когда проигрыш в начале слушаю, кажется, что играют на электрогитаре, которую не подключили к аппаратуре - и это так мило звучит. А эффект эхо, в конце, когда Ширли поет Witness to your lo-o-o-o-ove делает песню абсолютно волшебной. Такая красивая светлая песня. И не похожа ни на что другое, что было раньше у Garbage (последнее ИМХО конечно).
Испытываю сейчас радостно-восторженно-счастливую истерику.

Спасибо, Unknown, за то, что песню на почту прислал

25

Мне очень понравилось. Свежо и бодро. Скорее бы уже сольник / новый альбом Г. И концертов, концертов побольше! :)

Отредактировано sAND (03.10.2008 09:38)

26

sAND написал(а):

И концертов, концертов побольше!

И куда-нибудь в СНГ. А то по все Западным Европам...  %-)

27

тьфу ты, блин, пока я на Айерса ходил, видео удалили уже ((
у кого-нибудь осталось аудио, а ?

28

песню достал, спасибо )

Ну что классический Гарбадж, наверное ) Что-то посерединке между Run Baby Run, Special и Parade. Не бомба, но по-своему свежо.

29

А вот и текст песенки (стырено с garbagediscoboards)

Was we ever so young?
We were tripping into town
Like there were (Canongate?!) meter, [Really can't figure this line out but it sounds like Canongate for some reason which is a street/area in Edinburgh...]
With the dirty little side street,

I can't remember much,
Though I,
Know we did like to shoplift, [Shirley has said in interviews that she used to shoplift from Miss Selfridge in Edinburgh]
We knew our lives stretched up to the stars,
And we were the masters of the universe,

Were we ever really that smart?
How did we come this far?
We would go skipping over the heart, [Theres a stone heart in the Royal Mile called the 'Heart of Midlothian']
Over the city that shaped us,
We would go leaping into the arms,
Of anything that scared us,
So long before we learned the law,
Fearless and stupid and reckless and..

Free..
We were free..
So free...
We were free...

Ashes to ashes and dust to dust,
I was a witness to your love,
Ashes to ashes and dust to dust,
I was a witness to your love,
To your love,

Free..
We were free..
So free...
We were free...

We were so free you and me,
A witness to your love,
We were so free you and me,
A witness to your love,
We were so free you and me,
A witness to your love,
We were so free you and me,

We were so free you and me,

You're on patrol for me,
I'm on patrol for you,

You're on patrol for me,
I'm on patrol for you.

30

13 написал(а):

классический Гарбадж, наверное

как я давно ждал песен такого Garbageвского Garbage

Untouchable написал(а):

если бы только не такой примитивненький барабанный ритм

Да-да,я этим фактом с первой же прослушки разочаровался......но в целом песня шик,вот бы новый альбом в этом же духе

Лерка написал(а):

А эффект эхо, в конце, когда Ширли поет Witness to your lo-o-o-o-ove делает песню абсолютно волшебной.

Ширли королева;мне думается,для Garbage Ширли идеальная вокалистка

31

Вокал супер!!!Песня супер!!!Хотя непривычная...

32

А мне она сразу напомнила Begging bone, как вы думаете, они стали повторятся?

33

Мне вот напомнило Escape Э. Иглесиаса  :dontknow:

34

Frayds написал(а):

А мне она сразу напомнила Begging bone, как вы думаете, они стали повторятся?

А меня не покидает ощущение,что я слушаю все альбомы одновременно.  Я б не отказался,чтоб они повторили Garbage и Version 2 )

35

к сожалению мне кажется они исчерпали свой стиль, и кто знает что будет дальше  :(

36

Frayds написал(а):

к сожалению мне кажется они исчерпали свой стиль

Сомневаюсь,что такие студийные монстры могли исчерпаться 2-мя альбомами(ты ведь имеешь ввиду 1 и 2 записи?),новая песня тому подтверждение.Как по мне гарбы только развиваются,"старое" звучащее по новому(если,конечно,продолжат в том же духе)

37

Факин щет!
я так ждала этого,но не могу прослушать,потому что не грузится :'(

38

странный написал(а):

Сомневаюсь,что такие студийные монстры могли исчерпаться 2-мя альбомами(ты ведь имеешь ввиду 1 и 2 записи?),новая песня тому подтверждение.Как по мне гарбы только развиваются,"старое" звучащее по новому(если,конечно,продолжат в том же духе)

Ну не знаю, но эта последння песня для меня кажется не совсем какой то уникальной, просто песня.Даже на Special смахивает:)

39

ммм.имхо сршенно не похоже на спешал. я не любитель последней)) а витнесс мне прямо оч импонирует

Отредактировано daisy (04.10.2008 22:10)

40

Special дань 60-м,мне оч нра;но она мне представляется более подходящей под эпоху гитарного BLM


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Witness To Your Love (новая песня Гарбов)