Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Ширли в Хрониках Сары Коннор


Ширли в Хрониках Сары Коннор

Сообщений 341 страница 360 из 368

341

Паш,а где скачать можно???
оч хочу!

342

Я отсюда качаю http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2510633 но там пока только восемь серий выложили.

343

Pasha написал(а):

Я отсюда качаю http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2510633 но там пока только восемь серий выложили.

На LOSTfilm.ru уже давно валятся HDTV Rip всего второго сезона! Вот я докачаю первый сезон Воздействия и примусь за Хроники :)

Отредактировано Фантом (10.03.2010 13:06)

344

Фантом написал(а):

На LOSTfilm.ru уже давно валятся DVD Rip всего второго сезона!

Так то рип, да еще с телевизионного вещания, с логотипом канала и рекламой. Оно у всех давно есть. А по моей ссылке блю-рей без всяких логотипов и качеством 1080р.

345

Собрал все эпизоды с учатием Ширли в единое целое на DVD, видео не перекодировывал, сделал единую аудио дорожку и английские субтитры - на компьютере всё играет идеально, а на аппаратном плеере первый кадр эпизода иногда рассыпается на пиксели или картинка подвисает в начале эпизода

может кто знает как с этим бороться?

хотелось бы довести всё до конца по уму

346

А зачем нужен аппаратный плеер при наличии компа ?  :dontknow:

347

Pasha, ну разные ситуации бывают. У плеера время холодного старта ~5 с, у компа несколько выше. Плеер (портативный) можно взять с собой на дачу или в автомобиль. И так далее :)

tiger, какой программой сшивал, из каких исходников? попробуй VirtualDubMod.

348

eyedol написал(а):

tiger, какой программой сшивал, из каких исходников? попробуй VirtualDubMod.

исходники - немецкие DVD, сшивал в Adobe Encore, начинать всё заново - проще застрелиться

349

17 августа на ТНТ начнут показывать второй сезон TSCC

посмотрим каким голосом Ширли заговорит по-русски

350

Давно заговорила уже, на торрентах :D

351

омфг, ну ТНТ и слоупоки. а чего сразу со второго сезона начали?

352

первый сезон на ТНТ уже показывали раньше (и вроде не один раз)

под "заговорить по-русски" я не имел в виду
существующие неофициальные озвучки типа лостфильмовской

353

"Неофицальная" озвучка как бы качественней "официальной" бывает :D

354

Надо будет глянуть! Странно, что новый сезон со среды начинают... Обычно к понедельникам приурочивают...

355

Жесть. Почему же, как я ни включу ТНТ, так по нему идет либо мозгоразрушающий сериал "Универ", либо унылый шлак типа "Аферы Томаса Крауна", либо г-но мамонта "Звзедные войны/Индиана джонс"?? Когда начинается время чудес?

356

Не смотри телевизор  :D я уже лет несколько кроме как иногда новостей ничего по ящику не смотрю, инет рулит.

357

Тель-а-визор включаю иногда фоном, придя с работы (тупо чтобы в доме "что-то мурлыкало"). Всё это оффтоп :-)

358

Для меня зомбоящик это вещь. Начинается футбольный сезон,а наслаждаться просмотром ведущих поединков мира лучше пялясь в бОльшую диагональ.

tiger написал(а):

первый сезон на ТНТ уже показывали раньше

Ну ни херрра себе,а я и не в курсе,ребята. Даже обидно как-то

359

Pasha написал(а):

кроме как иногда новостей ничего по ящику не смотрю

Хм,российские? А есть смысл смотреть? Это не новости,это промывание сознания в нужном власти направлении. Вы что, люди, не зомбируйтесь добровольно  :)

360

tiger написал(а):

первый сезон на ТНТ уже показывали раньше (и вроде не один раз)

Я его по РЕН-ТВ несколько раз смотрел, а вот, чтобы ТНТ показывал, не припомню...


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Ширли в Хрониках Сары Коннор