Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Ширли в Хрониках Сары Коннор


Ширли в Хрониках Сары Коннор

Сообщений 281 страница 300 из 368

281

Вчера гаком асилил 4 серии давно не сливал... бедный моск... щас надо сливать уже 21й эпизод.

282

13 написал(а):

Мой прогноз - Ширли убьют )

Я в этом уже не уверен, походу Т-1001 может стать союзником Сары и К.

283

13 написал(а):

Мой прогноз - Ширли убьют )

Я уверена в том, что Уивершу не убьют. Просто не логично

284

тускло и неясно светит нам третий сезон.

285

вообще "убьют" - довольно банальный вариант. Должны придумать что-то поинтереснее.

286

"The Connors come face-to-face with Weaver." - ну и чем по-вашему эта встреча должна закончиться? ) делайте ставки, будет интересно.

287

ИМХО, этой встречей лицом к лицу(на последних секундах серии) и закончится.

288

Читайте под спойлером мою гипотезу:

Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение

Всё закончится жидким азотом, взрывом здания, сакрифайсом Кэмерон (опционально - Эллисона)

289

eyedol написал(а):

Читайте под спойлером мою гипотезу

да, вот чего-то такого я жду

290

блин,я думала,Конноры и Уивер встретятся в 21 серии,а в 22 кто-то кого-то завалит.
И нифига этого не произошло.
По ходу,и не произойдёт. o.O

291

13 написал(а):

ну и чем по-вашему эта встреча должна закончиться? ) делайте ставки

Уивершу перегючит, она примет сторону Конноров, и через несколько месяцев FOX закажет 3й сезон  :(

292

Заметили,Уивер в последних сериях в черное одета???
:crazyfun:  :love:  :playful:

293

Вот и вышла последняя серия второго сезона, судя по концовке на третий сезон надеяться не стоит  :no: Ну хоть достойно завершили сериал, и на том спасибо.
Еще жалко что Ширле так и не дали как следует подраться, единственный эпизод с "вражеским" терминатором и дракой не назовешь.

294

Pasha написал(а):

судя по концовке на третий сезон надеяться не стоит

А фанаты сериала думают наоборот
Чет кадры посмотрела... Думаю даже эту серию смотреть не буду

295

а хитрецы все-таки, закруглили сезон так, что продолжение можно делать, а можно не делать.
Ну посмотрим, что через месяц решат боссы Fox.

296

голая Уивер!
у меня все ещё истерика после просмотра последнего эпизода...

297

Да ну, там даже в качестве 720р ничего не видно  :D

298

а я и не пыталась ничего увидеть.просто у меня истерика.
не ожидала такого.

299

Всем здравствуйте!!! В рядах покланников Ширли Мэнсон и группы Garbage совсем не давно!!! Хотя, их песни слушалаю давно!!! Просто посмотрев ХСС, мне очень понравился персонаж "Кетрин Уивер", которого исполнила Ширли, нахлынула ностальгия, и я взялась переслушивать их песни, и меня зацепило, причем довольно крепко :jumping: !!! Спасибо огромное SullenSophie (именно благодаря ей я попала на данный форум), она не дала погаснуть моему интересу, а наоборот подогрела его еще больше 8-), посредством всевозможных ссылок на всевозможные аудио, видео записи, концертные выступления!!!
Что касается персонажа К.У., то я от него в полном восторге, это просто  Amazing, создатели сериала не промахнулись с выбором актрисы. Холодная, жесткая, но вто же время очень стильная. С очумительно пронзающим взгядом и невозмутимым спокойствием. А то, как она пытается научиться, ну или хотя бы попытаться воспроизвести какие-нибудь эмоции - здорово и еще больше забавно. Особенно в сценах с "якобы" дочерью (то на колени посадить, то обнять) все так по деревянному получается, но и по настоящему, ведь она же робот.
Вообщем - супер потрясно и здоровски, у Ширли все получается. Не зря же говорят - "Талантливый человек, талантлив во всем!!!!!!!! :cool:

300

Добро пожаловать на форум и в ряды фанатов)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Ширли в Хрониках Сары Коннор