Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Ширли в Хрониках Сары Коннор


Ширли в Хрониках Сары Коннор

Сообщений 181 страница 200 из 368

181

Посмотрела 6 - ой эпизод.Жутко понравилось.Единственный из всех,который стоило качать.
Уже вырисовыется сюжет и персонаж Кэтрин Уивер.
Хотя о многом приходится пока догадываться.
Интересно,по сюжету настоящая Кэтрин Уивер ещё жива?
Если да,то -уххххххххххххххх,мне уже дико интересно.
Почему бы и нет?В этом сериале все возможно.

182

Мне тоже 6й эпизод понравился больше всех остальных. Всю Серию Уивер жжот ащще.
Улыбочку... теплее... тепелее...  :D 
А "what do you do with IT?" меня окончательно убило :D

183

Ребята! Я не посмотрела еще ни одной серии Хроник с Ширли, но отрывки видела на youtube. Скажите в кратце, плиз, маленькая девочка типа дочь убитой Кэтрин, за которую выдает себя терминатор Ширли? А?

184

да,маленькая девочка-дочь безвести пропавшей Кэтрин Уивер(все таки я очень хочу,чтобы в последующих сериях оаказалось,что настоящая Кэтрин жива)
девочка понимает,что её нынешняя мама-не мама вообще,а Т1001 пытается понять,как сделать так,чтобы своим поводением не вызвать подозрение окружающих и ребенка.
пересмотрела 6-ую серию уже раз 20...)))

185

А я 6-й серии так и не видел и не хочу. Мне на винт упали все серии Firefly, а это, говорят, лучший НФ сериал двухтысячных. Так что разный шлак сам собой задвигается на задний план. Впрочем, дальнейшее уже в тему "Сериалы".

186

Да шестая серия супер!

187

а вот в седьмой серии

ширли только в двух сценах

около двух с половиной минут всего

и вся какая то старая и опухшая

188

Да, мне тоже показалось что она выглядит старой :(

189

У терминатора сели аккумуляторы? (жестокая шутка, понимаю)

И даже не знаю, смеяться или плакать, но на terminator-scc.net.ru запостили новость, о том, что сериал якобы решили продлить на полный сезон из-за... мирового финансового кризиса (т.е., Фокс, как бы, продолжает пускать оплаченную рекламу в SCC, вместо того, чтобы закрывать сериал, возвращать неустойку рекламодателям и терять на этом деньги). В комментах к новости немедленно собралась толпа малолеток, которые поют о том, что финансовый кризис - это хорошо, и что подольше бы он не кончался :mad: Поубивал бы.

190

Да один хрен Ширли уйдет оттуда после второго сезона, а там хоть трава не расти.

191

а я надеялся, что эта шняга закончится на 13 серии  :angry:

192

Нууу.... 22 серии. Это так долго =(

193

13 написал(а):

Да один хрен Ширли уйдет оттуда после второго сезона, а там хоть трава не расти.

Я думаю, сезонов больше второго и не предвидится.

194

В журнале Sci-Fi Now опубликовали материал о сериале, посмотреть можно тут:
http://telestrekoza.com/2008/11/05/the- … ine-scans/
(если интересует только Ширли - смело можно открывать только последнюю страницу, она там)

А у меня после просмотра 2x06-2x07 уже и ожиданий никаких от этого сериала не осталось, надеюсь он хотя бы станет трамплином для Лены, Саммер, ну и для Ширли, конечно - великолепные актрисы, в рамках сериала про людей-роботов им явно становится тесно. Мучаются девушки, даже как-то неудобно наблюдать за этим.

195

eyedol написал(а):

В журнале Sci-Fi Now опубликовали материал о сериале, посмотреть можно тут:
http://telestrekoza.com/2008/11/05/the- … ine-scans/
(если интересует только Ширли - смело можно открывать только последнюю страницу, она там)

Не открывается ваша ссыла вообще!

196

Violeta, всё открывается. Попробуй вот это откопипастить в адресную строку:
telestrekoza.com/2008/11/05/the-sarah-connor-chronicles-sci-fi-now-magazine-scans/
Если опять не откроется, тогда проблемы у твоего провайдера скорей всего.

197

в восьмой серии Ширли вообще отсутствует

только мамка с сыночкой отжигают всю серию
Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение


- уничтожают наконец злобного мужика-робота

так полагаю, в девятой серии негр привезет этот робот - "труп" Ширли в подарок

edit: информацию о содержании серии убрал под спойлер - eyedol

198

tiger написал(а):

так полагаю, в девятой серии негр привезет этот робот - "труп" Ширли в подарок

Начнет она его разбирать до винтика, что-нибудь не то сделает, он оживет и опять станет всех истреблять, вот и сценарий на оставшиеся серии и третий сезон. Пфффф!

199

Да, восьмая серия пожалуй лучшая во всем сериале, жаль что не нашлось места для Ширлы.

200

То есть Ширли в восьмой серии нет? =((


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Ширли в Хрониках Сары Коннор