Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Любимые/нелюбимые би-сайды


Любимые/нелюбимые би-сайды

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Badass рулит  :cool:

62

Happiness

63

Lick the Pavement!!! обажаю
Space can come triugh anyone
Deadwood (за то, что похожа на Wonderwall Oasis!!! :-D не находите?)

64

Leyla написал(а):

Deadwood (за то, что похожа на Wonderwall Oasis!!! :-D не находите?)
0( Хорошо | Плохо )

Песни точно похоже.

65

Меня давно мучает вопрос (с тех пор как впервые услышал) касательно би-сайда Ice Bandits. Мне эта муз. тема очень нравится, хотя она и без слов, в отличие от оригинального TWINE... Так вот вопрос - это музыкальная заготовка мистера Арнольда или незаконченное произведение GARBAGE, вдохновившихся тематикой Бондианы?

Отредактировано Фантом (04.06.2007 18:12)

66

это, фантом, у дэвида арнольда. так что к гарбам Ice Bandits не имеет НИКАКОГО отношения

67

moorzilka написал(а):

так что к гарбам Ice Bandits не имеет НИКАКОГО отношения

Жаль... Я почему-то думал, что это GARBAGE наваяли...

68

А я наоборот, как услышал, сразу просек, что чего-то тут не то... Не по гарбовски много семплов и оркестра =)

69

Не слышала:
Begging Bone
Candy Says (The Velvet Underground)
Happiness Pt.2
Confidence
April Tenth
I'm Really Into Techno
Wild Horses (live)

Нравятся все,кроме:
Tornado,
Butterfly collector(не то,чтобы совсем не нравится,но для меня песенка мрачновата,сразу видно,что кавер),
Alien sex fiend.
А самые-самые любимые,это бисайды с BLM,обожаю каждый из них=)

70

Вот уж какой мой самый нелюбимый B-Side, так это Driving Lesson. Особенно припев, когда Ширли поет, она похожа на какую-то ворону-каркушу: "Ca-a-a-r, get in my ca-a-a-r.." Даже иногда побаиваюсь эту песню слушать. А вдруг женщина с рыжими волосами накаркает-таки чего-нибудь плохого..:help:

71

ха, кстати пришло время тзменить список би-сайдов в первом посте. как никак в их полку прибыло.  :)

72

Слушаю в который раз оригинальную версию #1 Crush и убей бог не понимаю, зачем гарбы везде продвигают ремикс  :O

73

Pasha написал(а):

Слушаю в который раз оригинальную версию #1 Crush и убей бог не понимаю, зачем гарбы везде продвигают ремикс

А я оригинал так и не слышал. Где его можно скачать?

74

Unknown написал(а):

А я оригинал так и не слышал. Где его можно скачать?

читай ВСЕ темы на форуме. В теме ремиксы оригинал есть

Pasha написал(а):

Слушаю в который раз оригинальную версию #1 Crush и убей бог не понимаю, зачем гарбы везде продвигают ремикс  :O

а продвигают они ремикс, потому что оригинал - полный отстой  ;)

75

moorzilka написал(а):

а продвигают они ремикс, потому что оригинал - полный отстой

эт типа шутка? а то у мя плохо с чувством юмора, могу и по серьёзке воспринять своей чувствительной душой))

76

daisy написал(а):

эт типа шутка? а то у мя плохо с чувством юмора, могу и по серьёзке воспринять своей чувствительной душой))

не, это не совсем шутка. мне оригинальная версия не нравится. Nellee Hooper Remix - хорош.

77

спасибо, что хоть НЕ СОВСЕМ ;) я наверн проста ваще не любитель ремиксов :lol:

Отредактировано daisy (01.08.2007 22:25)

78

вот читаю посты и недоумеваю,как можно не любить такие шедевры,как TWINE,Confidence,CSTMYM,Badass,Driving Lesson,без которых я и дня прожить не могу?!?!?!?! :O

79

SullenSophie написал(а):

как можно не любить такие шедевры

любить и не любить можно все, что угодно. Вот докажи фанату группы "Токио Готель", что ее можно не любить.

Как-то по-новому взглянул на би-сайды недавно. И разделил их на 4 категории:
- каверы (ни одного плохого за гарбами не замечал),
- миксы и ремиксы (большая часть отторжения не вызывает - исключения составляют те, которые слишком похожи на оригиналы: нафиг писать приставку "(ре)микс", если ты ничего с песней не сотворил?)
- собственно, би-сайды и ауттейки (нравится многое, кроме откровенной тягомотины вроде Soldier Through This)
- черновики (невооруженным глазом заметно, что Tornado или Alien Sex Fiend - это недоделанные, недоваренные куски мяса, которые и песнями-то назвать стремно. ИСКЛЮЧЕНИЕ: Sleep - жаль, не получилась полноценая песня)

Люди, а залейте, плз, "Wild Horses" - нигде не могу у себя найти, а нравится ужасно!

80

13 написал(а):

нравится многое, кроме откровенной тягомотины вроде Soldier Through This

ну ты даешь. когда-то много лет тому назад на г.ком был опрос, в котором Soldier Through This занял первое место, как лучший би-сайд гарбов. так что тут тоже каждому свое


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Любимые/нелюбимые би-сайды