Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Любимые/нелюбимые би-сайды


Любимые/нелюбимые би-сайды

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Да, сплошные косяки последнее время на официальном сайте. Но, опуская строчки, явно не имеющие отношение к April 10th, посмотрите на остальные! Текст отличается от тех, которые выложены на фан-сайтах, например, на Garbage Disco Box (я всегда думала, что он правильный!). [Ширли порой так невнятно поет, что даже люди, для которых английский родной язык, не понимают ее или понимают неправильно..]

Текст с garbage.com

things haven't been good
so you leave for a while
i was off on a tour
i hadn't heard

C  Garbage Disco Box

And things hadn't been good
For you, for a while
Because I'd been on tour
I hadn't heard

Лично мне причем слышится скорей второй вариант, чем первый…

Или вот еще

Текст с garbage.com

the neighbor boys laughing
cause you know anwar
we never thought
quite enough good

C  Garbage Disco Box
And we were both laughing
'Cause we know who you are
We never thought
You quit  lost good

Короче, расхождения есть практически в каждом куплете…

22

эээээээ, ну я и имел в виду, что на оф. сайте НЕправильный текст, что вообще-то, по идее, быть не должно.
а косяки там с самого начала существования последней его версии. начнем с того, что сайт был запущен через месяц после выхода альбома. в первый день появления сайта на странице wwwgarbage.com/news/bio.php была история НЕ группы garbage, а какой-то левой группы. у меня где-то был скриншот этого безобразия, если найду - запостю. и еще на сайте абсолютно неправильная дискография.

p.s. а то, что ширли кое-где невнятно поет - 100% правда, к примеру в песне Badass, правильный текст которой мы так, наверное, никогда и не узнаем.

23

moorzilka написал(а):

в первый день появления сайта на странице wwwgarbage.com/news/bio.php была история НЕ группы garbage, а какой-то левой группы. у меня где-то был скриншот этого безобразия, если найду - запостю.

нашел:
[реклама вместо картинки]

24

любимый би-сайд
the world is not enough

25

оффтоп

На garbage.com до последнего времени вообще существовала SQL инъекция. Ради прикола глянул список хостов, сидящих на одном с garbage IP - среди них был и сайт destinys child и еще сайты какой-то пАпСни :)) и на всех была уязвимость. Похоже, Garbage в этот раз сильно сэкономили на "представительстве в вебе" :((

По теме:

Бисайды они бисайды и есть - раз не вошли в номерной альбом, значит они того не стоят. Почти все мне кажутся "обрезками", "отходами производства", за исключением cant seem to make you mine и soldier through this - это можно слушать часами!!!

26

Абсолютно не согласна с твоим категоричным мнением! У меня никогда бы язык не повернулся назвать эти песни отходами производства. Я вообще бесконечно могу удивляться тому, что Subhuman, Trip My Wire, Deadwood, Never Be Free, Honeybee и прочие би-сайды не попали на альбомы!

27

нинавижу Alien Sex Friend :mad:

28

Не могу ненавидеть любую песню Garbage. Если это записали они, значит я это буду хотя бы уважать, но НЕНАВИДЕТЬ - ни в коем случае!

29

Я вообще бесконечно могу удивляться тому, что Subhuman, Trip My Wire, Deadwood, Never Be Free, Honeybee и прочие би-сайды не попали на альбомы!

Удивляться тут нечему, причин может быть уйма: звучание до ума не довели, не понравилось продюсерам и т.п. Кстати, то что я считаю бисайды этакими "отходами", вовсе не подразумевает их низкого качества, просто по отношению к альбомным трекам они в любом случае вторичны. И потом, есть же еще cant seem to make you mine ))))))))))))

30

тоже несогласен с тем, что би-сайды хуже альбомных треков. вот например, уж лучше бы на BLM было бы never be free, а не why don't you come over. вот ее-то точно можно было сделать би-сайдом

31

Violeta, ну да простит меня группа Garbage

32

А вот не помню кто, кажется moorzilka, кидал не то здесь не то на garbage.ru инфу, что Untouchable и Silence is golden первоначально тоже должны были выйти как бисайды и в самый послендний момент их включили в альбом ну а бисайдами стали как мы знаем Use Me и EINE - вот как раз тот случай, когда стирается грань между альбомными треками и бисайдами....

И кстати, хорошо, что TWINE не вошла ни в один альбом, это таки правильно. Ибо, слащаво-приторная, написанная из-под палки, ради грошовой выгоды, она разом перечеркнула весь тщательно лелеямый до этого стиль. Зато ее полюбили радиостанции - и теперь человек, не знакомый с их творчеством, задав мусорофилу вопрос "Что ты слушаешь?" и получив ответ: "Garbage", неизменно  тянет в ответ: "А-а, это такая гламурная певичка, в джеймсбонде ее песня на титрах играла?" При всем уважении, Garbage это не Ширили Бэсси, не Тина Тернер и не черт-знает-кто еще. Чего не смогли сами музыкантыЁ сделали за них ремиксеры - существует такой chill out mix, который звучит, в отличие от оригинала, истинно "грязно". К счастью, свое закомство с Garbage я начал именно с негоЁ а не с оригинальной версии, иначе бы до конца жизни, наверное недоумевал - и что эти ребята в гарбидже такого нашли?

33

не Untouchable, а till the day die. и не выйти как би-сайда, а как новый материал на альбоме с би-сайдами, который они обещали с 99-го года, но когда они засели в студию, то начали писать новый альбом (beautifulgarbage). а twine не могла выйти на version 2.0. david arnold предлжил им записать ее уже тогда, когда они колесили по миру с ткром в поддержку этого самого version 2.0

а chilled out mix (НЕ chill out mix) и вправду хорощ, только мне больше нравится U.N.K.L.E mix

34

вау... тебе реально следует заняться составлением истории группы...

35

любимые : 13xForever !!! , #1 Crush, Afterglow, Subhuman, Get Busy With The Fizzy, все с BLM

а почему The World Is Not Enough вы отнесли к би-сайдам, когда это сингл?

36

это я отнес. сорри. уж очень она меня раздражает

37

ZastenQ написал(а):

а почему The World Is Not Enough вы отнесли к би-сайдам, когда это сингл?

ну сам посчитай, ее можно было отнести либо к альбомным трекам, либо к би-сайдам. записали песню уже во время турне, так что на аьбом она никак не могла войти

38

исходя из определения би-сайда (как бонус-трек на сингле), а TWINE является сам синглом...

39

subhuman тоже был синглом в британии, и что? но есть совет получше: забей.

40

по мне так все би-сайды хороши, но и есть те которые "нелюбимые") Это the world is not enough (никогда не питал особых чувств к этой песне, наверно потомучто это не совсем работа garbage, кстати G сами как-то признались что twine худшая их попсовая песня)
также нелюбимые: cant seem to make your mine, confidence, и badaas
А вот лучшие, на мой взгляд, песни достойные альбомов: girl dont come, subhuman, crush (original)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Любимые/нелюбимые би-сайды