Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Пишем полную историю группы...


Пишем полную историю группы...

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Dickies написал(а):

8 апреля его нашли, а застрелился он 5-го

точно. о смерти кобейна (а точнее о ее расследовании) есть отдельный сайт http://www.cobaincase.com/

42

а проект еще продолжается или заглох?

по моему это важно и интересно

я пробовал привнести что-то от себя раннее интервью Ширли, но энтузиазмом никто не проникся

это не слишком хорошо когда отличная идея не реализуется

43

broken написал(а):

а проект еще продолжается или заглох?

ну если есть желание его возродить, то это было бы супер

broken написал(а):

это не слишком хорошо когда отличная идея не реализуется

идея-то отличная, но через чур сложная - необходима вычитка (прослушивание) всех ранних интервью группы, всех их дневников и перевод и составление этого в некое подобие нормального рассказа.

44

moorzilka написал(а):

ну если есть желание его возродить, то это было бы супер

есть желание быть в чем-то полезным этому форуму

moorzilka написал(а):

идея-то отличная, но через чур сложная - необходима вычитка (прослушивание) всех ранних интервью группы, всех их дневников и перевод и составление этого в некое подобие нормального рассказа.

я бы с удовольствием занялся этим, тем более, что я очень мало знаю об истории группы и мне самому это очень интересно,
дневники Ширли я читаю уже сейчас и составляю временную цепочку фактов, а вот с ранними интервью - проблема - много траффика из сети я себе увы позволить не могу, поэтому все интервью скачиваю потихоньку,

а раньше у меня интернета небыло,а радио максимум у нас в городе глушат местной радиостанцией, так что я думал что ВСЕ ничего нового не будет, и группа распалась :fie: - каждый участник занялся личной жизнью

Garbage для меня всегда был лекарством от депрессии и этой весной мне его особенно нехватало, не совсем нечватало прсто их музыки не было со мной в тот период, я вообще забыл о них, и депрессия едва не победила меня :suicide: хорошо хоть летом я немного очухался и попал в интернет
а тут на этом форуме я скачиваю новый клип TMWIH да еще узнаю, что Ширли собралась альбом выпускать, разве это не лучший форум и разве не хочется что-то для него сделать?

Отредактировано broken (21.09.2007 10:01)

45

В понедельник начал переводить статью Питера Мёрфи из буклета AG (надеюсь, Дима скоро выложит сканы этого самого буклета, ведь они у него есть!). Интересная надо сказать статья, написанная авторским языком, а не "фабричная" как во многих журналах. Так вот там есть кусочек про образование группы (ну куда уж без этого :)), кто где вырос, где учился, в каких группах играл... Думаю, составлять историю группы стоит отталкиваясь именно от этой статьи по скольку очень уж информативно, хоть и скупо...

46

Фантом написал(а):

надеюсь, Дима скоро выложит сканы этого самого буклета, ведь они у него есть!

так они же и сэндовского торента. любой может их оттуда слить. если их кому надо, выкладываю сюда: Обложка ABSOLUTE GARBAGE / новости с оф сайта!!

47

moorzilka
Но у Сэнда одним файлом залито, а я вот всё ждал пока ты отдельно все pictures выложишь!

48

Наконец-то закончил перевод статьи из буклета и поскольку у меня по-прежнему полно свободного времени решил взяться за  когда-то брошенные Дорожные Отчеты 1996 года :)
Вот пока первый, скоро будет второй:

Внимание! Для просмотра необходимо набрать 20 сообщений!

Отредактировано Фантом (13.11.2007 20:04)

49

я бы попробовала переводить,но есть два нюанса:я не знаю,где взять дорожные дневники Мусора и у меня нет свободого времени для этого.
Я помню,где-то видела вперемешку с дневниками ШМ...

Отредактировано SullenSophie (06.11.2007 13:36)

50

У меня есть все дневники ШМ, могу отправить почтой.

51

мне бы дорожные дневники Мусора,если у кого есть

52

На garbage.com не смотрела ? :)

53

хокей,я туда век не заходила

54

SullenSophie написал(а):

Мне бы дорожные дневники Мусора,если у кого есть

На предыдущих страницах есть Дорожные отчеты 1996 и 1998 гг. :) Отчет 1998 года я уже перевел!
В принципе с помощью somebody мы вдвоем управимся...

Дорожный отчет Garbage #2

Внимание! Для просмотра необходимо набрать 20 сообщений!

Отредактировано Фантом (13.11.2007 20:06)

55

Большое спасибо

56

Ссылка как оказалось уже не рабочая, но я стараюсь ничего не изменять в отчетах за исключением подмены языка :)

Pasha написал(а):

Большое спасибо

Вот ради этой небольшой награды я и стараюсь!..

57

Третий отчет пожалуй самый большой и состоит аж из 4-х подотчетов! поэтому выкладываю пока лишь первую половину.

Внимание! Для просмотра необходимо набрать 20 сообщений!

58

Фантом, молодец, так держать

59

Спасибо за перевод

Четыре тысячи девятьсот проданных билетов

Негусто...

60

Pasha написал(а):

Четыре тысячи девятьсот проданных билетов

Негусто...

Эту часть я взял у somebody, в оригинале написано "forty-nine hundred tickets", я же сперва перевел это как 49 сотен, но потом засомневался, так как до уровня Димы и 13 мне еще учиться и учиться...


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Пишем полную историю группы...