Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Пишем полную историю группы...

Пишем полную историю группы...

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Dickies написал(а):

8 апреля его нашли, а застрелился он 5-го

точно. о смерти кобейна (а точнее о ее расследовании) есть отдельный сайт http://www.cobaincase.com/

42

а проект еще продолжается или заглох?

по моему это важно и интересно

я пробовал привнести что-то от себя раннее интервью Ширли, но энтузиазмом никто не проникся

это не слишком хорошо когда отличная идея не реализуется

43

broken написал(а):

а проект еще продолжается или заглох?

ну если есть желание его возродить, то это было бы супер

broken написал(а):

это не слишком хорошо когда отличная идея не реализуется

идея-то отличная, но через чур сложная - необходима вычитка (прослушивание) всех ранних интервью группы, всех их дневников и перевод и составление этого в некое подобие нормального рассказа.

44

moorzilka написал(а):

ну если есть желание его возродить, то это было бы супер

есть желание быть в чем-то полезным этому форуму

moorzilka написал(а):

идея-то отличная, но через чур сложная - необходима вычитка (прослушивание) всех ранних интервью группы, всех их дневников и перевод и составление этого в некое подобие нормального рассказа.

я бы с удовольствием занялся этим, тем более, что я очень мало знаю об истории группы и мне самому это очень интересно,
дневники Ширли я читаю уже сейчас и составляю временную цепочку фактов, а вот с ранними интервью - проблема - много траффика из сети я себе увы позволить не могу, поэтому все интервью скачиваю потихоньку,

а раньше у меня интернета небыло,а радио максимум у нас в городе глушат местной радиостанцией, так что я думал что ВСЕ ничего нового не будет, и группа распалась :fie: - каждый участник занялся личной жизнью

Garbage для меня всегда был лекарством от депрессии и этой весной мне его особенно нехватало, не совсем нечватало прсто их музыки не было со мной в тот период, я вообще забыл о них, и депрессия едва не победила меня :suicide: хорошо хоть летом я немного очухался и попал в интернет
а тут на этом форуме я скачиваю новый клип TMWIH да еще узнаю, что Ширли собралась альбом выпускать, разве это не лучший форум и разве не хочется что-то для него сделать?

Отредактировано broken (21.09.2007 10:01)

45

В понедельник начал переводить статью Питера Мёрфи из буклета AG (надеюсь, Дима скоро выложит сканы этого самого буклета, ведь они у него есть!). Интересная надо сказать статья, написанная авторским языком, а не "фабричная" как во многих журналах. Так вот там есть кусочек про образование группы (ну куда уж без этого :)), кто где вырос, где учился, в каких группах играл... Думаю, составлять историю группы стоит отталкиваясь именно от этой статьи по скольку очень уж информативно, хоть и скупо...

46

Фантом написал(а):

надеюсь, Дима скоро выложит сканы этого самого буклета, ведь они у него есть!

так они же и сэндовского торента. любой может их оттуда слить. если их кому надо, выкладываю сюда: Обложка ABSOLUTE GARBAGE / новости с оф сайта!!

47

moorzilka
Но у Сэнда одним файлом залито, а я вот всё ждал пока ты отдельно все pictures выложишь!

48

Наконец-то закончил перевод статьи из буклета и поскольку у меня по-прежнему полно свободного времени решил взяться за  когда-то брошенные Дорожные Отчеты 1996 года :)
Вот пока первый, скоро будет второй:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание! Для просмотра необходимо набрать 20 сообщений!

Отредактировано Фантом (13.11.2007 20:04)

49

я бы попробовала переводить,но есть два нюанса:я не знаю,где взять дорожные дневники Мусора и у меня нет свободого времени для этого.
Я помню,где-то видела вперемешку с дневниками ШМ...

Отредактировано SullenSophie (06.11.2007 13:36)

50

У меня есть все дневники ШМ, могу отправить почтой.

51

мне бы дорожные дневники Мусора,если у кого есть

52

На garbage.com не смотрела ? :)

53

хокей,я туда век не заходила

54

SullenSophie написал(а):

Мне бы дорожные дневники Мусора,если у кого есть

На предыдущих страницах есть Дорожные отчеты 1996 и 1998 гг. :) Отчет 1998 года я уже перевел!
В принципе с помощью somebody мы вдвоем управимся...

Дорожный отчет Garbage #2

Скрытый текст:

Отредактировано Фантом (13.11.2007 20:06)

55

Большое спасибо

56

Ссылка как оказалось уже не рабочая, но я стараюсь ничего не изменять в отчетах за исключением подмены языка :)

Pasha написал(а):

Большое спасибо

Вот ради этой небольшой награды я и стараюсь!..

57

Третий отчет пожалуй самый большой и состоит аж из 4-х подотчетов! поэтому выкладываю пока лишь первую половину.

Скрытый текст:

58

Фантом, молодец, так держать

59

Спасибо за перевод

Четыре тысячи девятьсот проданных билетов

Негусто...

60

Pasha написал(а):

Четыре тысячи девятьсот проданных билетов

Негусто...

Эту часть я взял у somebody, в оригинале написано "forty-nine hundred tickets", я же сперва перевел это как 49 сотен, но потом засомневался, так как до уровня Димы и 13 мне еще учиться и учиться...

Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Пишем полную историю группы...