Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что тебя Б-Е-Е-СИТ?!?"


Что тебя Б-Е-Е-СИТ?!?"

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Вот сижу ,в ссылках роюсь ,а сеть глючит страшно,камп зависает.А ещё эта дурацкая мыша током бьётся.Палец уже немеет.Ужасно хочется швырнуть камп в окно.
Чтобы успокоиться,решила составить список вещей,которые меня раздражают и бесят:
1.Тупая китайская мышка,которая бьётся током и у которой переодически кнопки отваливаются.Я наверно её сейчас об монитор разобью.
2.Дебилан и Максим,без которых не обходится ни один теле-канал.
3.Собчак и Зверев-те ещё понторезы.
4.Пишут некоторые на английском с ошибками,чтоб повыпендриться.(ну конечно не тут)А скажешь-обижаются ещё.
5.Реклама йогуртов и прокладок,билайна и т.п.

...и ещё множество вещей,о которых не стоит писать на этом форуме ;)

Хочу узнать о вещах,которые бесят Вас.

Отредактировано SullenSophie (23.08.2007 18:12)

2

Бэллочка Каулитз и Йонне Аарон.

3

Сапчаг бесит
бесит практика в институте
погода, ибо меня тошнит
и некоторые люди

4

Мырли написал(а):

Сапчаг бесит

оГа и еще самое страшное ругательство пэрисхилтон

5

бесит метро, выжившие из ума озабоченные преподы и непонимание близких

6

Да,перис-выжившая из ума обезьянка...

7

эммм
Меня бесят тупые люди которые не понимают что я говорю. И нереально тупо шутят. Это самое главное. Когда тупо пошло шутят(особенно каламбурят, переделывая обычные слова в похабные) и долго ржут. Я не ржу а потому чувствую себя неуютно.

ЗЫ а зверев не бесит, нет. Как неразумное существо может бесить? Ну вот хомячки меня же не бесят. За одну его уже фразу "эх...и кому ж такая красота достанется?(смотря на себя в зеркало)" я его могу простить:)

Отредактировано UPollinaria (24.08.2007 13:09)

8

UPollinaria написал(а):

ЗЫ а зверев не бесит, нет. Как неразумное существо может бесить? Ну вот хомячки меня же не бесят. За одну его уже фразу "эх...и кому ж такая красота достанется?(смотря на себя в зеркало)" я его могу простить:)

Люблю Зверева :)

Лерка написал(а):

оГа и еще самое страшное ругательство пэрисхилтон

Сапчаг и перисхилтон (пардон за выражение) - одно и то же. Совершенно.

9

меня бесит, когда некоторые звонят с утра пораньше и будят меня в мой законный отдых, а ещё бесит когда я слушаю плеер, мне пытаются что-то объяснить и т.д...ведь ясно же, что ничего слышу, что толку говорить

10

О, даже не знаю что сказать  :O Сейчас ничего на ум не приходит - настроение хорошее :)

11

Бесит безмерно человеческая глупость. Когда один и тот же вопрос задают несколько раз, пропуская мимо ушей ответ. Когда с умным видом начианют доказывать, что мобильные телефоны вредно носить в кармане штанов, "что на диске С всегда выше скорость" и т.п.

UPollinaria написал(а):

...тупые люди которые не понимают что я говорю...
...тупо пошло шутят(особенно каламбурят, переделывая обычные слова в похабные)...

О Полина, как я тебя понимаю...

12

Dickies написал(а):

а ещё бесит когда я слушаю плеер, мне пытаются что-то объяснить и т.д...ведь ясно же, что ничего слышу, что толку говорить

Мне это знакомо! Идешь по улице, слушая плеер, а тебя какой-то "слепой" идиот пытается что-то спросить...

13

Бесят необразованные люди, которые в своей анкете на работу не могут даже собственное отчество без ошибок написать. Ну зачем нам тупые работники??? Я им сразу говорю - "До свидания. Больше не звоните и не приходите!"

14

Violeta написал(а):

Бесят необразованные люди, которые в своей анкете на работу не могут даже собственное отчество без ошибок написать

Меня это ужасно бесит.Слава господи,школу я закончила уже ,но я никогда не забуду,когда на последнем экзамене меня одноклассница спросила:"А как слово ЖЁЛТЫЙ пишется"???У меня вот такое лицо было :O

Отредактировано SullenSophie (26.08.2007 14:42)

15

М-да. А меня еще жутко раздражают всякие бытовые мелочи, ну вот прямо сейчас, например: залипающая клавиша "Влево" и потрескивание колонок от излучения мобильного телефона (а так как у меня через него идет исходящий трафик, то жужжание это постоянное, гр-р-р-р :mad:)

16

Я ненавижу:
- водителей автобусов, которые по утрам очень громко врубают Русское радио/радио Альфа/Ретро ФМ и прочую муть (принципиально слушаю только МаксимуМ, поэтому настроение портится с самого утра);

- телевизионщиков, которые вставляют в титры рекламу, рекламу вообще, а также, за то, что они показывают в трейлерах все ключевые моменты (после чего фильм просто не интересно смотреть!);

- быдло, которое просит у меня сигареты/червонец... С какой стати я обязан их снабжать?! И вообще кто сказал, что я курю?!

- тех, кто отвечает на звонки во время фильма (в кинотеатрах конечно же!), вместо того, чтобы быстро сбросить. В идеале надо вообще заставить сдавать телефоны на входе как оружие  :mad:

17

Фантом написал(а):

телевизионщиков, которые вставляют в титры рекламу, рекламу вообще, а также, за то, что они показывают в трейлерах все ключевые моменты (после чего фильм просто не интересно смотреть!)

Вот за телевизионщиков хочу вступиться, не вставляй они рекламу - телевидение вмиг перестанет быть халявным (надо же ведь и телевизионщикам что то кушать), ну а  ключевые моменты в трейлер вставляют опять таки не они, а те, кто эти самые фильмы и делает, так что тут уж надо выбирать, что смотреть - фильм или трейлер к нему :)

18

Фантом написал(а):

Я ненавижу:
- водителей автобусов, которые по утрам очень громко врубают Русское радио/радио Альфа/Ретро ФМ и прочую муть (принципиально слушаю только МаксимуМ, поэтому настроение портится с самого утра);

ненавижу шансон  :suicide:

Фантом написал(а):

- быдло, которое просит у меня сигареты/червонец... С какой стати я обязан их снабжать?! И вообще кто сказал, что я курю?!

+1

Ненавижу толпу алкашей 40-50 летнего возраста у подъезда. как будто им заняться больше нечем, а ведь 40 лет это не конец жизни.

Ненавижу нашу медицинскую помощь, что бы попасть к врачу - нужно стоять в узком темном коридоре в толпе из 100 человек и ждать своей очереди. Особый кайф ловишь когда ты действительно болен. Так что уже пять лет стараюсь не болеть :)

Это так, для начала  :O

19

Бесит плювок (мелкое дитё) по соседству сверху, радио шмонсон/уретра и им подобные в маршрутках (и не только), грязь на дорогах (особенно в контексте перемещения на работу/с работы на велике) и осадки (потому же), бесит херня по муз. каналам (хотя я тв и не смотрю), из-за которой оные смотреть уже давно невозможно (только ночами если) и смс-развод по ним же, да и много чего остального, не столь, впрочем, существенного :)

20

Unknown написал(а):

Ненавижу нашу медицинскую помощь, что бы попасть к врачу - нужно стоять в узком темном коридоре в толпе из 100 человек и ждать своей очереди.

Вот эт точно.Не так давно ногу поранила,кровищи было...Поехали с мамой и четырёхлетней сестрёнкой(её не с кем было оставить) в ближайшую больницу.Так вот эта больница находилась в каких-то зарослях.А само здание построено в виде буквы Н, и фиг поймёшь,где там какое отделение и где там главный вход.Наконец-то нашли нужное отделение.Стоим,ждём.Наконец-то наша очередь дошла.На меня врач посмотрел и говорит-"Вам надо в другую больницу ехать!"
Мне так хотелось его обматерить... :threaten:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что тебя Б-Е-Е-СИТ?!?"