Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Голосуй за Garbage на Максимум!


Голосуй за Garbage на Максимум!

Сообщений 161 страница 180 из 214

161

Контингент слушателей специфический . . .

162

Ура-ура. It's All Over в этот раз на 12-ом месте. Ползем вверх! :)

163

Собственно только за то, что эту песню крутят в эфире очень часто, уже радостно, но я сомневаюсь, что мы пробьемся в пятерку...

164

Фантом
Однажды мы и до первого места добрались (жаль, что интернет у мну не постоянный)

165

It's all over зажигает неподетски! Мы вошли в первую десятку! По итогам недели (29 февраля) песня на 8-ом месте! Походу Максимум успешно ее раскручивает :)
Продолжаем голосовать ;)

166

Unknown написал(а):

It's all over зажигает неподетски!

Учитывая характер песни - довольно странная фраза :)

167

eyedol написал(а):

Учитывая характер песни - довольно странная фраза :)

:D

168

По итогам недели It's All Over поднялась еще на 2 строчки. ИТОГО 6-е место!
Вот так вот. До тройки уже не далеко ;)

169

Unknown написал(а):

ИТОГО 6-е место!

Я в осадке... Вот уж не ожидал такого!

П.С. А когда это Garbage  были на первом месте?

170

Фантом
а они были вообще? Я про недавное прошлое.

171

Жители пробоардса тоько что приметили, что It's all over я вляется синглом в Раше и теперь будут за него голосовать.... Так что правильно.. до тройки нам уже не далеко;)))))))

172

13 написал(а):

а они были вообще? Я про недавное прошлое.

TMWIH поднималась до второго места. Про синглы эры BLM уже не помню...

173

It's All Over на 9-ом месте. Падаем...

174

Фантом написал(а):

А когда это Garbage  были на первом месте?

Ну, по итогам Интернет голосования TMWIH однажды поднялась на первое место, правда, когда шла ротация чарта она сказочным образом оказалась на втром месте.

175

помимо интернета есть еще и телефонное голосование, смс-ками. Так что никакой сказки.

176

Или, скажем, накрутки обнулили.

177

Чудеса!
По итогам на 28.03.2008 It's All Over на 8 месте, опять :) (на прошлой 14-ое место было). Снова подъем и первая десятка... :)
Песня уже 11 недель в хитпараде! Круто!

178

Anastasiya написал(а):

Жители пробоардса только что приметили, что It's all over я вляется синглом в Раше, и теперь будут за него голосовать.... Так что правильно.. до тройки нам уже не далеко;)))))))

Что-то не шевелятся они помогать :((( Даже до пятерки лидеров добраться не можем...

179

17-ое место на этой неделе (после 8-ого на прошлой). Вот-вот вылетит песня из парада.

180

За два дня отдал за наших около десяти голосов. Надеюсь, не вылетим.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Голосуй за Garbage на Максимум!