Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Голосуй за Garbage на Максимум!


Голосуй за Garbage на Максимум!

Сообщений 141 страница 160 из 214

141

moorzilka написал(а):

чем же он странный? именно It's all over but the crying собирались делать синглом в свое время. так что ничего странного здесь нет.

Слабовата эта песня, не хит.

142

Pasha написал(а):

Слабовата эта песня, не хит.

А мне так кажется, что как раз у нее больше шансов стать хитом, чем у TWIH! Кто у нас на первом месте? Правильно, Земфира! А песня разве зажигательная? И каак раз медляки чаще всего попадают на вершину 20-ки, факт!

143

Мдаа... Сейчас зашел на МаксимуМ, чтобы посмотреть как там дела у  IT'S ALL OVER BUT THE CRYING. Пока что они на 29 месте... Видимо не зацепил россиян этот микс или это наше упущение?..
Забавно, что в тот момент как раз играла эта песня! Хотя по радио я еще ни разу ее не слышал...

144

Народ, призываю к активному голосования за It's all over. Песня сейчас на 23 месте, есть шанс попасть в двадцатку!

145

я выполнил свой гражданский долг)))))

146

На МаксимуМ стартовала новая акция "Лучшая Сотня Радио MAXIMUM!", хотя в номинациях GARBAGE не встречаются, тем не менее можно проголосовать в 10 пункте за TWIH! Эту песню нам удавалось поднять до второго места, так может и в лучшую пятерку года поднимем?  ;)

Оффтоп: Глянул на фотку Митрофановой и теперь в ауте... В хорошем смысле. Я ее представлял себе этакой задорной теткой, но не красавицей. Как же бывает обманчив голос...

147

и скока раз там можно делать ето???ахах

148

НАРОД!  :yahoo:
А знаете ли Вы, уважаемые, что по итогом этой недели (на 21.12.2007) песня It's All Over But The Crying на 19-ом месте хитпарада Максимум??? Уверен, что нет! А теперь вы в курсе, и просто должны активно голосовать. У нас есть поддержка раз мы в 20-ку попали.  :applause:
Вперед и вверх  :yes:

149

Unknown написал(а):

А знаете ли Вы, уважаемые, что по итогом этой недели (на 21.12.2007) песня It's All Over But The Crying на 19-ом месте хитпарада Максимум???

Отличная новость!!! Уже отдал свой голос! Вот бы снова в тройку лидеров - отличный был бы подарок на НГ!

150

Не пойму. Что только Фантома и меня интересует судьба It's all over..?
Не ленимся, господа ;)

Используем старые-добрые трюки

somebody написал(а):

Мне удалось проголосовать еще раз - нужно зайти на http://anonymouse.org/anonwww.html
и ввести в поле запроса адреса Enter URL: http://maximum.ru/hp/vote/

151

миня интересуид исчо каг :)

152

Раз уж пошла такая пьянка:

Тоже, говорят, помогает

153

Unknown написал(а):

Используем старые-добрые трюки

А можете разъяснить в деталях как это делается? Я чего-то никак не соображу... МаксимуМ меня "раскусывает"...

154

Tell Me Where It Hurts в лучшей сотне радио Максимум по итогам 2007-го года заняла 42-е место. Можно, конечно, и лучше, но тоже неплохо

155

Ну хоть в сотню попали! А вот в итоговую 20-ку не попали...

156

(((((

157

Народ, я всех поздравляю - It's All Over But The Crying на этой неделе на 14-ом месте. А это продвижение вверх. Господа, голосуем  ;)
moorzilka, может стоит переименовать название темы? Ну не катит уже "TMWIH на максимуме!", не актуально. Может просто - Garbage на Максимуме.

158

Unknown написал(а):

moorzilka, может стоит переименовать название темы? Ну не катит уже "TMWIH на максимуме!", не актуально. Может просто - Garbage на Максимуме.

без проблем. щас сделаю.

159

на этот раз 16-ое место. -2 позиции.
Щас сижу и думаю - хочется уже слышать новые песни

160

Unknown написал(а):

на этот раз 16-ое место. -2 позиции.

Мда... Как-то не понравилась эта мелодичная вещь слушателям, а вот Земфира опять рвет хит-парад в первую же неделю...


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Голосуй за Garbage на Максимум!