Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Голосуй за Garbage на Максимум!


Голосуй за Garbage на Максимум!

Сообщений 101 страница 120 из 214

101

Unknown написал(а):

Низко пали. После второго то...

Да уж, так высоко забрались, теперь больно падать на 11-е место...

13 написал(а):

Долгое время рекорд (52 недели, вроде бы) принадлежал The World Is Not Enough

Захотелось уточнить - радио-то какое было? Что-то на МаксимуМ не часто ставят "TWINE", а ведь с таким рекордом ее должны ставить хотя бы раз в неделю!

102

Фантом
Рекорд - рекордом, а песенка-то не новая. Мало ли сколько недель она продержалась в ХП когда-то там. Сейчас то и новые песни далеко не часто ставят  :(

103

Лерка написал(а):

Сейчас то и новые песни далеко не часто ставят

Это новые-то не часто ставят?!  :O  Каждый раз переубеждаю свою маму, что МаксимуМ крутит НЕ одни и те же песни! Хотя складывается именно такое мнение!

104

Ну, ребята, все не так уж плохо! TMWIH на 4-ом месте!!! (хотя по результатам интернет голосования мы были на 11-ом).

А это означает, что у песни неплохая поддержка со стороны (наверное как говорилось уже - СМС голосование). Так что имеет смысл на следующей неделе поднажать.  ;)

105

Unknown написал(а):

Ну, ребята, все не так уж плохо! TMWIH на 4-ом месте!!!

Ура!!! А я уж было совсем расстроился... На самом сайте МаксимуМ покка прошлонедельная двадцатка...

106

Unknown написал(а):

все не так уж плохо! TMWIH на 4-ом месте!!!

D'oh! а я все пропустил - думал двадцатка идет по субботам...
да... мне тоже совсем не понятна их система подсчета, но то, что гарбы вместо 11-го оказались на 4-м - это хорошо. главное не наоборот

107

Голосование началось. Go baby go!

108

ну нифигасе!!!!!!!!!земфира набрала 9 сотен за сутки!!!!!!!!!!!!! :O
а мы отстаём с отрывом в 7 сотен!!!! :mad:

109

Ребза, на первое место можем даже не рассчитывать...
Дэйв Гэн, Земфира, Linkin Park плюс какое-то завалящее эмо типа 30 Seconds To Mars...
Блин, а ведь первого места хочется!
Ну ниче, нашу песню не задушишиь, не убьешь. Будем висеть в двадцатке, пока не выкинут насильно )))

110

13 написал(а):

Дэйв Гэн, Земфира

Да уж эти двое могут подкорректировать наши планы  :(

13 написал(а):

Ну ниче, нашу песню не задушишиь, не убьешь. Будем висеть в двадцатке, пока не выкинут насильно )))

И я про тоже! ;)

111

По поводу того, что сказал Нуждин:
неужели Garbage  всё еще собираются выпустить сингл "Все закончилось, кроме слез" или у него старая информация? Вроде релиз AG прошел довольно холодно, а TWIHE вообще оказался самым провальным синглом, так что изменит выход этого сингла?

112

Фантом написал(а):

еужели Garbage  всё еще собираются выпустить сингл "Все закончилось, кроме слез" или у него старая информация?

скорее всего это старая инфа, посколько он еще сказал о том, что на него возможно войдет би-сайд Girls Shit Talk (да-да, он перепутал название!). так что я думаю, что это его личные выводы. к тому же на зарубежных форумах по этому поводу молчание

113

TMWIH пока держится на втором месте. Это радует :)
Земфира портит всю картину...

114

Ребята, мы совсем забыли про гарбов. Они на....... 23-м месте с 143-мя голосами. Всем срочно исправлять ситуацию!!!!

115

:O  Tokio Hotel на МаксимуМ... Дожили, млин... А может с 23-м местом не все так плохо, ведь были же они на 11-м, а потом оказались на третьем! Но всё-таки ситуация критическая  :)

116

а может стоит реально смотреть на вещи ?
т.е. пребывание в хит-параде - явление временное.

117

^ в данном случае как раз все зависит от нас и, соответсвенно, если нам постараться, то гарбы все же будут в чарте.

а вот тот факт, что там есть Tokio Hotel - это  :suicide:   они там на максимум чем вообще думают, когда ставят такое в ротацию?

118

moorzilka написал(а):

?

ну если бы не хит-парад, так я об их (Tokio Hotel) существовании ваще б не знала.
а почему я не могу проголосовать ещё раз ? какое там ограничение ?

119

Tokio Hotel

Пипл хавает

120

eyedol написал(а):

Пипл хавает

а максимум в жажде наживы и рейтинга на это ведется.

inna-nova написал(а):

ну если бы не хит-парад, так я об их (Tokio Hotel) существовании ваще б не знала.

не думаю, что мир что-либо потерял, если бы не узнал об их существовании

inna-nova написал(а):

а почему я не могу проголосовать ещё раз ? какое там ограничение ?

где-то на первых страницах этого топика подробно описано как голосвоать по нескольку раз


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Голосуй за Garbage на Максимум!