Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Голосуй за Garbage на Максимум!


Голосуй за Garbage на Максимум!

Сообщений 81 страница 100 из 214

81

DAVE GAHAN - Kingdom исключен. Его объявят лишь "взрывом недели" как было с GARBAGE. Так что нашими соперниками остаются 30 Seconds To Mars - From Yesterday и LINKIN PARK - Bleed It Out! А отрыв от первых у нас 110 голосов!!!  :P

82

TMWIH на 2-ом месте. Хотя по итогом интернет голосования мы были первыми (около 750 голосов) и был достаточно большой отрыв. Жаль...

Второе место это очень хороший результат. Хотя, блин, все равно не первое :(

83

Unknown
Конечно, хороший, блин. Это ужасный результат после того, сколько мы голосовали о_О

84

Лерка написал(а):

Это ужасный результат после того, сколько мы голосовали о_О

да, вряд ли мы такое повторим...

85

Unknown написал(а):

да, вряд ли мы такое повторим...

А жаль... о_О А может все же стоит попробовать еще раз? Попытка (не пытка) все же

86

Я думаю, это будет бесполезной затеей. С такой непонятной системой подсчета итогов голосования.

87

Может хотя бы установим рекорд по количеству недель в хит-параде?  :D

88

Фантом написал(а):

Может хотя бы установим рекорд по количеству недель в хит-параде?

Н-да уж... Это, думаю будет легче сделать

somebody написал(а):

Я думаю, это будет бесполезной затеей. С такой непонятной системой подсчета итогов голосования.

Хм... А если хотя бы раз в пять больше набрать голосов, чем на этой неделе (сама конечно сомневаюсь, что такое возможно  :D ), мож тогда поможет.

89

Мне кажется, что если мы ещё разок отдадим за них болшее количество голосов, то они смогут стать лидерами хит-парада(просто с 4 на 1 взлететь не очень легко, а вот со 2 на 1 место вполне возможно )....так что голосуем...

90

Фантом написал(а):

Может хотя бы установим рекорд по количеству недель в хит-параде?

Попробовать-то можно, но это будет подвиг.
Долгое время рекорд (52 недели, вроде бы) принадлежал The World Is Not Enough, и относительно недавно эту цифру перекрыли Depeche Mode...

91

13 написал(а):

Долгое время рекорд (52 недели, вроде бы) принадлежал The World Is Not Enough, и относительно недавно эту цифру перекрыли Depeche Mode...

52 недели... Этож целый год  :O  Круто, Это реально КРУТО.

cartman написал(а):

так что голосуем...

Что касается меня, то я БУДУ голосовать пока есть возможность :)

92

13 написал(а):

Depeche Mode

С какой песней, напомни плиз. Precious?

93

Unknown написал(а):

Что касается меня, то я БУДУ голосовать пока есть возможность

аналогично. Конечно Depeche Mode великая группа, но мы еще дадим им фору

94

а кто-нить ещё на каком-нить радио эту песню слышал???

95

Скажи где болит на 11-ом месте!!!!!!!!!!!!!!!!!аварийная ситуация,всего 26 голосов!!!!!!!!!!ноги в руки и все голосуем!!!!!!!! :rtfm:

96

ну вот мы уже и на 5-м месте с 65-ю голосами. так что все будет хорошо.

p.s. очень обрадовался, что вы смогли так высоко поднять гарбов. обидно, конечно, что в итоге оказались на 2-м месте. видимо и вправду  говнопарк нам не переплюнуть

97

moorzilka написал(а):

говнопарк

во-во, так их....все равно Гарбы лучше...а всякие братья грим, бумбоксы и прочее вообще не в счет, так что я считаю, что лидеры в хит-параде- garbage.

98

cartman написал(а):

говнопарк

Нууу, зачем так. Нормальная молодежная группа, да еще и основную тему к главному блокбастеру сезона записали.

cartman написал(а):

я считаю, что лидеры в хит-параде- garbage.

Вот только жаль, что толпа фанатов братьевгрим и всяких ромзверей так не считает :)

99

cartman написал(а):

я считаю, что лидеры в хит-параде- garbage.

только наши лидеры болтаются к сожалению всего на 11-м месте.

100

moorzilka написал(а):

только наши лидеры болтаются к сожалению всего на 11-м месте

Низко пали. После второго то... :(


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Голосуй за Garbage на Максимум!