Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Garbage в фильмах и сериалах


Garbage в фильмах и сериалах

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

как-то были YLSF и TWINE

42

нам какой-то украинский канал подключили.за последние сутки показали 2 раза Гарбов,причём песни с дебютника,то есть Queer и Milk,ещё Кардиганы,Депишы,Нирвану,Пласибо и много всякой девяностощины,даже Блонди!

43

ENTER musik?

44

На Enter music TMWIH очень частый гость.А давным-давно,на 5-летие Garbage Enter и VH-1 весь день крутили клипы и концертные записи гарбов.И радующий глаз логотип в углу экрана:5 лет Garbage......а узнал я обо всем этом на следующий день.Представьте только мое разочарование...

Отредактировано странный (07.12.2008 12:16)

45

Я тогда даже не знал о существовании группы  :dontknow:

46

Вот так вот на Украине всетаки на забывают о Garbage только большой популярности их у нас я особо не вижу(((

47

Shirley777 написал(а):

только большой популярности их у нас я особо не вижу(((

ее, популярности, сейчас нигде не видно - нового материала то нет.

48

Телевиденье Узбекистана до 2001го воровало клипы Г с австралийского канала [V]. Излюбленным клипом был OHWIR, другие тоже не редко крутили. А Androgyny сейчас довольно часто можно видеть, что не скажешь о клипах с БЛМ =(

49

SullenSophie ,т.к. музканал называется?а то вдруг новый объявился,а я и не знаю...

50

странный
черт его знает.там значок в виде кнопочки play треугольничек такой

51

Сейчас глянул фильмец "Подальше от тебя", в самом начале первый куплет "SG", я аж вздрогнул  :D

52

Это не тот фильм,в котором главная героиня Cameron Diaz в роли эдакой оторвы?Все хотел название узнать...Вспоминается пронзительный свист Камерон при выходе Garbage на сцену в одном из телевизионных шоу)

53

Это не тот фильм,в котором главная героиня Cameron Diaz в роли эдакой оторвы?

Тот самый

54

В сериале "Rebelde way" Garbage почти в каждой серии крутят.Shut your mouse,Cherry lips,Androgyny

55

А по какому канальчику можно его посмотреть?

56

http://torrents.ru/forum/tracker.php?f= … ebelde+way  :mybb:

57

Эх,до безлимитки 3,5 месяца...

58

У меня тоже безлимит еще нескоро будет.Зато сеть спасает там и все серии терминатора качаю.
А смотреть этот сериал ради Garbage я не считаю нужным там окола трехста серий а garbage играет по 5-7 секунд в каждой(

59

а garbage играет по 5-7 секунд в каждой(

Пусть хоть по 5,абы в каждой) А не в курсе,только прекрасный мусор украшает сериал или что-то,скажем,и из лучшего дебютника 90-х проскакивает?

60

я других песен не замечала.а сериал просто снимался во времена выхода BG


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Garbage в фильмах и сериалах